Soccer.ru

«Спартак» поспорит с ЦСКА за Луиса Адриано

15 декабря 2016, 02:13

Московский «Спартак» — еще один претендент на бразильского форварда «Милана» Луиса Адриано.

Итальянский клуб готов расстаться с 29-летним бразильцем за € 7-8 млн. Зарплата форварда в случае перехода может составить € 2,5-3 млн в год.

В текущем сезоне итальянской Серии A нападающий принял участие в 7 играх, в общей сложности проведя на поле 120 минут.

Луис Адриано перешёл в «Милан» в июле 2015 года после восьми лет, проведённых в донецком «Шахтере». Его трансфер обошёлся итальянцам в € 8 млн.

Напомним, что футболистом также интересуется московский ЦСКА.

«Спартак» поспорит с ЦСКА за Луиса Адриано

Источник: sport-express.ru Фото: Твиттер Луиса Адриано
Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ermak6848 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 18:50
Это очень сомнительное преимущество. Траоре какое присвоили?
Bearded man
17 декабря 2016 в 14:11
"Спартак" достиг соглашения с "Миланом" о приобретении бразильского форварда Луиса Адриано.

Клубы сошлись на цене 7 млн евро, сообщает itasportpress.it.

Теперь "Спартак" начал переговоры с самим Адриано о личном контракте



Ну вот узнаю Спартак, а то Депая им подавай.)))) Самедов, Адриано и на десерт возьмут какого-нибудь ноунейма из Италии.)))
CSKA2012
16 декабря 2016 в 00:33
Хватит уже вторьсырья Траорэ хватило...
ОлегV
15 декабря 2016 в 17:18
интересно интересно, чем же закончится спор....
SHMEL
SHMEL ответ galem72 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 16:03, ред.
А мне кажется он свиньям больше подойдет,будет за хрюбровым штанги долизывать.
Василий Иванов
15 декабря 2016 в 15:41
Кто подскажет этот сайтик организовали поклонники спартачка?банят за любое напаминание о красно белом клубе.
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:22
Милан готов расстаться с почти 30-летним футболистом за ту же сумму, которую он за него отвалил Шахтеру в свое время? Это очень смешно) Не стоит лавочник россонери нынче таких денег! А что вариант аренды нельзя рассмотреть? Быть может он еще пригодится Милану на будущее!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ лолос (раскрыть)
15 декабря 2016 в 13:46
Харэ контрафакт употреблять - по неокрепшим мозгам особенно вредно бьёт.
Думбия (1987 г.р.) сейчас неполные 29 лет. В ЦСКА же он пришёл в 2010 г., т.е. в неполные 23.
Коли уж чего-то решил пропу....ать - для начала изучи вопрос.
Суеверный
Суеверный ответ OLS (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:43, ред.
Забавная идея. Забавная. Только пусть Федун не применяет "кирпич" (так мы в НГУ называли учебник по истории КПСС). В универе использовался как средство для откупоривания шампанского. Приложил к стене и ударил дном, пробка вылетает. Главное много не разлить.
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Василий Иванов (раскрыть)
15 декабря 2016 в 11:47
Ни че! Щас Витинью приедет,поднимет ЦСКА ! 100 голов наколотит.
Василий Иванов
15 декабря 2016 в 11:42
    BP
    BP
    15 декабря 2016 в 11:11
    Андриано к нам не поедит:)
    OLS
    OLS
    15 декабря 2016 в 11:08
    Пусть Гинер с Федуном в картишки на него сыграют или кулачный бой
    Великолепный
    15 декабря 2016 в 11:04
    Ахахахахаха, спартак поспорит с ЦСКА за Луиса Адриано
    Аквила
    15 декабря 2016 в 10:49
    еще пару десятков имен напов услышим,которых Спартак покупает...Скорей бы уже купили,а то перекормят утятиной...
    sir_Alex
    15 декабря 2016 в 10:48
    Пусть кони забирают без всяких споров!
    AmG1991
    AmG1991 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 10:48
    Он трусливая девочка,на комменты не отвечает)
    ermak6848
    15 декабря 2016 в 10:34
    «Спартак» поспорит с ЦСКА за Луиса Адриано
    Здесь Нет СПОРА - решают Большие деньги.
    Администрация ЦСКА имеет преимущество, в том что может " присвоить " армейское звание Луисе Адриано, как Бонус....
    Mitsubanchik
    15 декабря 2016 в 10:32
    Не надо его вообще покупать.
    makkie
    15 декабря 2016 в 10:27
    Кони? За 8 млн?
    Так они только бедненькими буратинами любят прикидываться и слёзно умолять игроков перейти к ним в аренду :))

    Адриано уже не торт давно, зачем он Спартаку?
    galem72
    15 декабря 2016 в 10:20
    Для лошадей самое то. Пусть у них поскачет. Они любят всяких бесполезных траор в нападении. ))
    tesch
    15 декабря 2016 в 10:15
      лолос
      лолос ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 09:43
      А как же 40-летний Думбия?)
      Dj.Depp
      15 декабря 2016 в 09:42
      Пусть у милано-китайцев доигрывает!
      SHMEL
      15 декабря 2016 в 09:41
      Хватит уже всякий бред нести.ЦСКА никогда не возьмёт за такие большие деньги такого возрастного игрока при том,что с деньгами большие проблемы...
      AmG1991
      AmG1991 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 09:39
      Старикам надо уступать)
      Танк Т34
      15 декабря 2016 в 09:39
      Да они его в Китай за 20 скинут
      AmG1991
      AmG1991 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 09:38
        mat73
        15 декабря 2016 в 09:29
        Скажем дружно - Накой нужен!
        Казанский
        Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        15 декабря 2016 в 09:28
        За "первый круг" дают медали?))
        Гость