Soccer.ru

19-летний полузащитник «Урала» Мишуков перешел в «Пескару»

15 декабря 2016, 03:30

Футбольный агент Андрей Грушин объявил о переходе своего клиента Богдана Мишукова из «Урала» в «Пескару». Молодой российский полузащитник подписал с итальянским клубом контракт, рассчитанный на полтора года.

«Спасибо всем. Любимой жене, родителям, которые верят в меня, моим партнёрам Дияну Янкову, Олегу Ерёмину и, конечно же, футболисту Богдану Мишукову за то, что все верили в меня, в человека, который даёт новую агентскую работу нашей стране! Человека, который верит в молодых и амбициозных! Очень рад, что после трудных трёх месяцев работы мы это завершили! А теперь осталось выпить бокал хорошего итальянского вина за наш успех», — написал Грушин в «Инстаграме».

После 16 туров итальянского чемпионата «Пескара» занимает предпоследнюю 19-ую строчку турнирной таблицы с 8 набранными очками.

Напомним, что еще один хавбек «Урала» Георгий Жуков стал игроком «Кайрата».

Источник: championat.com
Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 16:41
Да я пошутил.
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:20
Более чем странный и неожиданный трансфер! До сих пор не верю, что он перешел в ту самую Пескару) Можно за него порадоваться, конечно.
minai
15 декабря 2016 в 13:34
Чувствуется, что у агента Грушина это первая сделка.
Vector
15 декабря 2016 в 13:30
Теперь на ужин макароны
Rechter
Rechter ответ самуил кац (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:32
Нет.
Фанат футбола .
15 декабря 2016 в 12:25
странный переход . согласен с речтером
самуил кац
самуил кац ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 11:59
Странно, а как -же " немного троллинга" ? Вы явно с администраторами на короткой ноге !
самуил кац
15 декабря 2016 в 11:57
    sir_Alex
    15 декабря 2016 в 09:57
    В серии В поиграет))
    Sem25
    15 декабря 2016 в 09:55
    Грушин очень приличный(по крайней мере откровенный) человек. Он бывший вратарь. Играл за юношескую сборную России, но по некоторым причинам не заиграл на высоком уровне. Я не буду говорить всего, т.к. это касается Динамо, где он конкурировал с Шуниным...Но в футболе он человек не посторонний и не последний. Пусть у него и у Мишукова все получится.
    SHMEL
    15 декабря 2016 в 09:44
    А может он поможет пескаре остаться в вышке.
    Красно-Белый Братец
    15 декабря 2016 в 04:39
    Что я сейчас прочитал ? Такое ощущение что он не о контракте договорился, а подвиг какой-то совершил. С другой стороны, зная наш уровень футбола - это действительно подвиг.
    Чаудда
    15 декабря 2016 в 04:29
    ТэрЭк проворонил и спамка..
    Rechter
    Rechter ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 04:26
    Правдоподобно. Но если так, тот все должно быть очень сильно "на мази", чтобы дать необходимые гарантии Пескаре - клубу, который все-таки считает свои, а не государственные или региональные деньги.
    Rechter
    15 декабря 2016 в 04:22, ред.
    Трансфер, кончено, люто странный. Зачем борющейся за выживание Пескаре какой-то неизвестный чел без паспорта ЕС, да к тому же, не сыгравший ни одного матча за борющийся за выживание Урал?

    P.S. Надеюсь, Мишуков не опорник и не бокс-ту-бокс, потому что при живых Кристанте и Аквилани этот трансфер будет странным вдвойне.

    P.P.S. Желающие ответить что-то в духе "НИНАДА ДОМЫСЛАФ ЛУДШИ ПАРАДУИМСА ЗА СААТЕЧЕСТВЕННЕГА И ВЫПЬИМ БАКАЛ ПЛАХОВА РОСИЙСКАВА ПИВА!!!11" - не отвечайте.
    КПР
    15 декабря 2016 в 04:14
    Дороги, которые мы выбираем./О'ГЕНРИ/..
    лолос
    15 декабря 2016 в 03:43
    Круто. Желаю ему закрепиться в основном составе!
    Гость