Soccer.ru

«Барселона» заплатила 5,5 млн евро в виде штрафа за налоговые нарушения

15 декабря 2016, 09:43

«Барселона», которая имеет проблемы с законом из-за нарушений налоговых правил рядом игроков, урегулировала одну из трудностей. Каталонский клуб заплатил два штрафа на общую сумму 5,5 млн евро за нарушения при оформлении контракта Неймара. Это сняло обвинения в налоговых нарушениях в адрес руководства «Барселоны». Также она заплатит 13 млн евро налогов, которые не заплатила ранее.

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ BeastI666I (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:52
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 14:22
    Так ты задай хоть какой не будь вопрос "этой зелёной девочке" и получишь совсем другого рода ответ!)
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 14:11
    А ты откуда знаешь?)) Сталкивался что ли?)
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 14:10
      Санчо Панса
      15 декабря 2016 в 14:09
      То есть в Барселоне полагают, что они так просто отделаются? Как бы не так! Налоговая служба Испании не дремлет ни днем, ни ночью) Потому что работа у них такая.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 13:59
      Повезло! Однако!)) Ты это по чаше заглядывай на такие мероприятия, авось и тебя главным клоуном возьмут! На соккере ты же, лидер в этом амплуа!!)
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 13:54
      С тобой всё ясно! Нормально отвечать у тебя не выходит, ладно мети пургу дольше. И в цирк сходи думаю таких как ты там с руками оторвут, удачи!
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 13:48
      Вот этого я и ждал "МОЛОДЕЦ" подтвердил мною сказанное, что ты и слива одно лицо!))
      Вот только интересно почему написал НГУ, а ведь у Рустема NRG? Сам видать уже путаешься, так что завязывай и признай Реал, Зизу, Рон лучшие в мире, а то так и до старости будешь мечтами жить!)
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 13:41
      Ладно не мажься!) "Кто, где"
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 13:39
        gentoosiast
        gentoosiast ответ Madridist-m (раскрыть)
        15 декабря 2016 в 13:27
        Ну уж всяк не дороже гоблина с косичкой
        renamed 06
        15 декабря 2016 в 13:25
          Madridist-m
          15 декабря 2016 в 12:44
          Неймар наверно сам в офиге от своей финальной стоимости.
          Фанат футбола .
          Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 12:44
            вхсо 111
            вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 12:38
            Вот только перечитал что и как о чём писали, проехали!)
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 12:36
              вхсо 111
              вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
              15 декабря 2016 в 12:35
                BeastI666I
                15 декабря 2016 в 12:31
                Пусть вон трясут нагеленного, 150 млн скрысил
                Фанат футбола .
                Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
                15 декабря 2016 в 12:28
                Вот ты умничал в мой адрес , а нормальные люди будут писать вот эту чушь что ты написал сейчас ?
                Фанат футбола .
                Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
                15 декабря 2016 в 12:27
                  Zidane.5
                  15 декабря 2016 в 12:24
                  И в какую цену теперь обошелся Неймар? Там перевалило далеко за 120 млн евро получается.
                  вхсо 111
                  15 декабря 2016 в 12:23
                    sir-5
                    15 декабря 2016 в 11:22
                    Нет,как в у капитана Врунгеля : Джулико Бандитто.
                    BP
                    BP
                    15 декабря 2016 в 11:12
                    дешевле нанять хорошего бухгалтера:)
                    Mitsubanchik
                    15 декабря 2016 в 10:58
                      sir-5
                      15 декабря 2016 в 10:38
                      Какая-то компания рецидивистов -неплательщиков налогов.И кто за таких болеет???
                      ДСА
                      15 декабря 2016 в 10:19
                      Рискнули и попали на 5,5 млн.
                      sir_Alex
                      15 декабря 2016 в 10:06
                      Бывает)
                      Гость