Soccer.ru

«Реал» вышел в финал Клубного чемпионата мира

15 декабря 2016, 15:25
АмерикаЛоготип футбольный клуб Америка (Мехико)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В полуфинале Клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Америку» и сыграет в финальной встрече с японской «Касимой».

Йокогама, стадион «Ниссан»

«Америка» (Мексика) — «Реал» (Испания) — 0:2 (0:1)
Гол: Бензема 45+2, Роналду 90+3.

«Америка»: Муньос, Вальдес, Альварадо (Герреро 54), Гольц, Агилар, Самудио, Самбуэса, Виллиам, Перальта, Ромеро (Арройо 70), Ибарра (Кинтеро 62).
Главный тренер: Рикардо Ла Вольпе.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Родригес 72), Васкес, Бензема (Мората 80), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Самбуэса 22, Начо 90+1. 

Судья: Касерес (Парагвай).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 12:58
Ну, я бы не горячился. Идея очень неплохая - борьба команд, лучших на своём континенте. Но из-за слишком большой разницы в классе реализация не очень.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 07:18
Отнюдь. Я не фан Барсы. Я фан Севильи. Но мне действительно нравится Америка, с тех пор как много лет назад тренировал ее в ФИФА.
eleven LC
eleven LC ответ Bonnucci (раскрыть)
16 декабря 2016 в 03:16
Че ты ржешь? Судя по титулам Реал лучший клуб в истории,загугли!
Тим Санчез
16 декабря 2016 в 00:34
Поздравляю с победой)
mat73
16 декабря 2016 в 00:22
2:0, как я и заказывал, лишнего и не надо!
Причем красиво так аккуратно, на 45+ и 90+ минутах)))
Bonnucci
Bonnucci ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 00:14
Ахахаха лучший клуб в истории))))
Roy Harper
15 декабря 2016 в 23:35
вперед, к победе!
starche
15 декабря 2016 в 23:21
Ничего удивительного, слишком разные по классу команды.
Максат1989
Максат1989 ответ Реал_Космос (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:46
Может третий кубок?
1. Л.Ч
2. Суперкубок УЕФА
3..
капустко
15 декабря 2016 в 21:04
Тяжёлая получилась победа, но молодцы Реал !
рус фан
15 декабря 2016 в 21:03
Как говорится весьма предсказуемый результат, уверен в финале так же особых проблем не будет, конечно титул ЧМ среди клубов не самый престижный, но Реал ставит задачи победить во всех турнирах с его участием. Хала Мадрид.
juchok
15 декабря 2016 в 19:32
Санчо Панса
Сегодня 21:29
В концовках обоих таймов королевичи отличились и тем самым заслуженно вышли в финал! Молодцы, парни) Особенно рад за Рона! Да и Карим постепенно набирает привычные кондиции. С победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида!
=====================
четко откапитанил, бро! все в лучшем стиле! мы то не видим, что голы забивались в компенсированное время! шапка новости доступна только для тебя)!)!)!)
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 19:29
В концовках обоих таймов королевичи отличились и тем самым заслуженно вышли в финал! Молодцы, парни) Особенно рад за Рона! Да и Карим постепенно набирает привычные кондиции. С победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида!
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Project Pandora (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:47
Вы ничего не понимаете, у зенита игра с любым клубом сродни финалу Лиги Чемпионов, соперники то наисерьезнейшие типа Маккаби, Дандолк или клуб почтальонов Папуа новой гвинеи. А вдруг проиграют ?
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:46, ред.
В финале Реал играет с командой, которая тоже только с полуфинала начала.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Mihailv89 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:41
Болельщики Реала смотрят. Болеть за команду в любых турнирах это нормально. Смотрят же болела Зенита мегахит Зенит - Данндддлок или как его там.
Maikl322
15 декабря 2016 в 18:38
не удивительно.
Реал_Космос
15 декабря 2016 в 18:16
С победой друзья! Осталось ещё один шаг к завоевание 2-ой трофеи за сезон. Удачи нашим!
Project Pandora
Project Pandora ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:03
Чтобы туда попасть, нужно выиграть ЛЧ. Получается что зенит в этом турнире не сыграет никогда в своей истории. Твой удел каждый год групповой этап ЛЕ и максимум ЛЧ комментировать, а потом тупо просмотры матчей хороших клубов.
dudka 98
dudka 98 ответ shur (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:52
ты спросил у шишани за рок-музыку? ахахаххаха
спросил бы еще за квантовую физику))
FERIS
15 декабря 2016 в 17:48
Реал с победой и выхом в финал!
DIDI 23
15 декабря 2016 в 17:25
Америка в шоке...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:23
Они особо настраиваются на Реал и Барсу, а в остальных матчах с аутсайдерами сливают игру. Логики нету. Раньше сезона наверное 5-6 назад они прекрасно играли на всех фронтах.
eleven LC
eleven LC ответ SARACIN (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:19
Я знаю,и я не филолог и никого не обвиняю,просто пишу факты!
Mihailv89
15 декабря 2016 в 17:17
кто-то смотрит этот клубный чм?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ shur (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:15
Всё, ничего не буду говорить! Вы всё равно не понимаете о чем я
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Galaxy real way (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:14
Еще с Валенсией нелегко бывает на выезде!
shur
shur ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:12
...чем это знаменитые певцы,а именно Элтон Джон и Фреди Меркури испоганили поп-рок-музыку???!!!!! ...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ zayrchik (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:07
С Севильей очень трудно будет, как раз 39 игра, еще и на выезде.
Дедуктор
15 декабря 2016 в 17:06
Турнир, може, и не самый рейтинговый. Но называется - чемпионат мира среди клубов.
Я бы не отказался стать чемпионом мира. Почему то пока не получается.
Гость