Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА ищет нападающего на всех трансферных рынках всех континентов»

15 декабря 2016, 19:30

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб усиленно ищет нападающего. Также он рассказал, что нападающий Витиньо будет пробоваться на позиции дисквалифицированного Романа Еременко в полузащите.

«Конечно, первый круг получился противоречивым. Мы действительно рассчитывали на большее. Но, к сожалению, кадровые потери не дали нам воплотить то, что мы планировали. Безусловно, это травмы Алана Дзагоева и дисквалификация Романа Ерёменко. Но мы всё же надеемся выйти из этой ситуации, усилив команду в зимнюю паузу.

Конечно, мы нуждаемся в нападающем. Скажу сразу, что рассматриваем различные варианты усиления атакующей линии на всех трансферных рынках всех континентов. Уже известно, что в команду вернётся Витиньо и Васин. Помимо этого было бы очень хорошо увидеть в клубе новых футболистов, на что я и надеюсь.

Что касается Витиньо, то если он не испытает ментальных проблем, которые в своё время помешали ему заиграть в ЦСКА, тогда всё будет хорошо. Рассматриваем его на позицию Романа Ерёменко, хотя в „Интернасьонале“ он играл на позиции центрального нападающего. Очень надеемся, что он в Бразилии повзрослел и сейчас ему будет легче адаптироваться в нашей команде».

Все комментарии
Grabovsky
16 декабря 2016 в 18:54
Странберга воснове надо пробовать. По мне по лучше Траоре был бы
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 08:58
Да, работа ведется по всем фронтам и это вполне логично! Как воздух ЦСКА нужен забивной форвард на вторую часть сезона РПЛ. Надеюсь, что в итоге поиски увенчаются успехом)
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2016 в 07:02
Большой гинер жадный насчёт денег на трансферы. Посмотрим, что скажет маленький, клуб-то фактически принадлежит ему...
забайкальский армеец
16 декабря 2016 в 02:53
Было бы отлично подписать хорошего напа,да и Витёк точно заиграет и за первое место бороться будем.
mat73
16 декабря 2016 в 00:20
Все самое лучшее и нужное часто лишит на виду под носом, но мы проходим мимо. Жизнь такая сложная штука...)))
mondm
mondm ответ Мигалков (раскрыть)
15 декабря 2016 в 23:11
Да нафиг ты кому нужен ))
Lucius Vorenus
15 декабря 2016 в 22:38
да не плохо на самом деле дела у ЦСКА!
уверен по итогам сезона месте на втором не ниже будут
yk2ru
15 декабря 2016 в 22:03
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!
"Конфуций".
nikolah
15 декабря 2016 в 21:34
не секрет что у Цска лучшая селекция в России ,найдут )
Крейсер
15 декабря 2016 в 21:30
В Созвездии Волопаса есть местная Лига.
Не ахти какая, но поискать стОит.
Сергей Саныч
15 декабря 2016 в 21:30
...в команду вернётся Витиньо и Васин. Помимо этого...
Нормально он банкует.
Этих за людей не считает.
SanitarForest
15 декабря 2016 в 21:29
из ЦН делать полузащитника и при этом искать ЦН... удивительно)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Alex12357 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:25, ред.
Не получится,Саша на нарах,закрыли по наводке совета директоров Лукойла.
Зе Луиш
15 декабря 2016 в 21:23
    ermak6848
    15 декабря 2016 в 21:09
    Бабаев: «ЦСКА ищет нападающего на всех трансферных рынках всех континентов
    Ну как не вспомнить здесь детское стихотворение Маршака
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Парня какого-то
    Лет двадцати.

    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Знак ГТО
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.
    морозз
    15 декабря 2016 в 21:04, ред.
    Многие футболисты ЦСКА ушедшие из команды...с облегчением вспоминают, как после долгих лет крепостного права, им возвращали паспорта хранившиеся в сейфе Гинера на самой вершине... им построенной башни Мордора! Эти слова, испуганных бывших футболистов ЦСКА... мрачным эхом кочуют по Европе!
    Мигалков
    15 декабря 2016 в 21:00
    Бабаев: «ЦСКА ищет нападающего на всех трансферных рынках всех континентов»


    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Черного парня
    Лет тридцати.)
    Mi6
    Mi6
    15 декабря 2016 в 20:59
    Своих раздать, искать чужих. Логики - ноль, как у слуца...
    Великолепный
    15 декабря 2016 в 20:34
    Не так просто найти качественного нападающего в зимнее трансферное окно))
    pomor45
    15 декабря 2016 в 20:27
    Бабаев: «ЦСКА ищет нападающего на всех трансферных рынках всех континентов»
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Предупреждён - вооружён: все уже надёжно спрятались.
    oFANATo
    15 декабря 2016 в 20:16
    Очень надеемся, что он в Бразилии повзрослел и сейчас ему будет легче адаптироваться в нашей команде
    Женя Максимов
    15 декабря 2016 в 20:06
    легкая подсказка для Бабая в стиле иллюминатов:
    ФНЛ-ДМ-ПК
    игрок сборной между прочим гыгыгы
    Ольга13
    15 декабря 2016 в 20:00
    Удачи в поисках!!!
    Т34
    15 декабря 2016 в 19:57
      The Frei
      The Frei ответ Dominators (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 19:50, ред.
      А летом...
      Вообще у Ростова опасно брать игроков, они сильны командой, а индивидуально ничего выдающегося, а это заслуга Бердыева уже.
      А вообще за 20ку можно себе топового Напа купить.
      hardpony
      15 декабря 2016 в 19:48
      фм установите. и там ищите. не выходя из дома.
      juchok
      15 декабря 2016 в 19:45
      советую Бабаеву обратиться к юзеру Санчо Панса! он очень хорошо разбирается в футболе и может посоветовать кто нужен ЦСКА!
      Dominators
      Dominators ответ The Frei (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 19:44
      Я же сказал летом.Вот и посмотрим на ценник летом.
      ДСА
      15 декабря 2016 в 19:42
      Ценник 1000 $. Пока нефть не будет 10000$ за баррель все будет плохо. Зато потом Ла-ла-ла до хуа!!! пошли все на ...
      Гинер лучше всех!
      The Frei
      The Frei ответ Dominators (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 19:42, ред.
      За 20ку? Ну и аппетит у тебя, он в Рфпл забил 4, а Траоре 5. Это слишком мало для 20 ки.
      Гость