Soccer.ru

«Барселона» завтра продлит контракт с Луисом Суаресом до 2021 года

15 декабря 2016, 20:42

«Барселона» отрапортовала о достижении соглашения с нападающим Луисом Суаресом по новому контракту до лета 2021 года. Сумма отступных в договоре составит 200 млн евро. Завтра состоится церемония в офисе «блаугранас», на которой уругваец поставит подпись под своим новым соглашением с каталонцами.

Суарес перешел в «Барселону» летом 2014 года. За это время он провел 116 игр и забил 97 голов (в среднем 0.83 гола за матч).

«Барселона» завтра продлит контракт с Луисом Суаресом до 2021 года

Все комментарии
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 08:54
Неплохо выглядит Эль-Пистолеро! Быть может оттого, что побрился)
Ismadiyar
16 декабря 2016 в 08:10
Лучший ЦН мира!!!
Alleksys
Alleksys ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
16 декабря 2016 в 06:08
Доигрывать МЛС или Китай скорее всего
ЮЗИК
16 декабря 2016 в 05:52
Ну и правильно
Goleador--LiveR
16 декабря 2016 в 00:36
удачи суаресу, жаль если до конца отработает контракт, вряд ли приедет на энфилд доигрывать. Аякс скорее всего. 2х кратный обладатель золотой бутсы, во времена гегемонии рон-месси дорогого стоит. Респект эль-пистолеро.
Vladimir808
16 декабря 2016 в 00:29
Луис просто зверь!
А точнее- Барс!) Удачи в Барсе!!!
Парвиз Юсуфи
16 декабря 2016 в 00:21
Это хорошая новост, не было сомнения что он уйдет, он счастлив в великом клубе трофеи выигрывает по несколько штук за сезон, пусть останется на долго и нас порадует своей игрой.
Rex04
16 декабря 2016 в 00:15
Сумасшедший результат...
Maikl322
16 декабря 2016 в 00:06
ок.
ceret
15 декабря 2016 в 23:57
Суарес- супер нап! Удачи!
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Undecima (раскрыть)
15 декабря 2016 в 23:31
про Роналду тут не слова
ermak6848
15 декабря 2016 в 23:28
хорошая перспектива на будущие
starche
15 декабря 2016 в 23:05
Вот и хорошо.
Undecima
15 декабря 2016 в 22:40
эль в пустые пистолеро
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 22:39
    йинегве
    15 декабря 2016 в 22:38
    На фото Луис такой прям хороший и не скажешь,что он много забивает и кусается!))удачи!правильно сделал,что продлил контракт!
    Mister_Leo
    15 декабря 2016 в 22:23
    отличный игрок ) Барса взорвала этим трансфером весь футбольный мир ...создав супер трио )) надеюсь ещё несколько лет будет играть за Каталонцев !!! именно его большому вкладу выиграли требл и прошлогодний чемпионат , без него бы вряд ли стали чемпионами )))
    big lazy robot
    15 декабря 2016 в 22:01
    Лучший нап
    Selim Yavuz
    15 декабря 2016 в 21:55
    До 2021? Неплохо
    gl
    gl
    15 декабря 2016 в 21:48
    удачи ему
    Пластун
    Пластун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 21:17
    Но только голубого.
    Пластун
    Пластун ответ sеrjinho (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 21:17
    Поменьше чем у Криша в этом сезоне. И ему меньше лет. А Криш переподписал. Почему Суарес не должен? Думаю скоро и 200 млн для этого трансферного сумашествия станут мелочью
    sir_Alex
    15 декабря 2016 в 21:11
    Клыки вроде сточил))
    Zidane.5
    15 декабря 2016 в 21:11
    Эль Пистолеро заслуживает хороший контракт. Сильный игрок слов нет.
    sеrjinho
    15 декабря 2016 в 21:09
    нафиг он нужен с таким количеством запоротых моментов
    Пластун
    15 декабря 2016 в 21:06
    Если бы он реализовал хоть половину моментов то мячей было побольше. Но говорунам стоит вспомнить требл и его пасы и голы тогда, а не плакать о его форме сейчас. Он старается и носится как никто. Ему бы стоило меньше накручивать себя на игру и голы пойдут. Уж слишком он заряжен.
    Maksim Konov
    15 декабря 2016 в 21:03
    У него еще 47 ассистов за эти 116 игр. Просто монстр.
    Dim64f1121
    15 декабря 2016 в 20:55
    статистика конечно впечатляет
    susanin ultrazenith
    15 декабря 2016 в 20:52
    Только пункт в контракте добавить надо насчёт каннибализма.
    Гость