Soccer.ru

Китайский клуб готов предложить Месси контракт на 500 млн евро

16 декабря 2016, 01:30

Клуб из китайской Суперлиги «Хебей КФФК» намерен заполучить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. В Азии пятикратному обладателю «Золотого мяча» готовы предложить пятилетний контракт с ежегодной зарплатой 100 млн евро.

Напомним, что нынешняя зарплата аргентинца составляет 24 млн евро. Сине-гранатовые собираются повысить ее до 35 млн.

Отметим, что за «Хебей КФФК» выступают такие футболисты как Эсекьель Лавесси, Жервиньо, Стефан Мбиа и Гаэль Какута.

Китайский клуб готов предложить Месси контракт на 500 млн евро

Все комментарии
Джон Смит 1
02 июня 2017 в 10:11
    Lexx123
    02 июня 2017 в 10:02
    31 миллиард 765 миллионов за 5 лет!Во дурак надо было идти обеспечил себе и всем своим родственникам безбедную жизнь на несколько поколений!!!!
    Lexx123
    02 июня 2017 в 10:01
    6 миллиардов 353 миллиона рублей в год!!!!!!!!!!
    Lexx123
    02 июня 2017 в 09:59
    529 млн рублей в месяц охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    Lexx123
    02 июня 2017 в 09:58
    17,3 млн руб в сутки охренеть!Месси дурак раз отказался!
    ALITRAMP
    17 января 2017 в 14:29
    я б перешел,за 5 лет пол лярда и домой потом
    Егор Иванчиков
    17 января 2017 в 09:05
      Vector
      22 декабря 2016 в 11:17
      206 руб в секунду
      Vector
      22 декабря 2016 в 11:14
      Я тогда вообще футбол перестану смотреть...
      Ислом Хамраев
      Ислом Хамраев ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 05:15
        karasc1
        karasc1 ответ Барселона Добряки (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 15:05
        Ну во первых Рон 1/3 от этой суммы уже получает в Реале!
        Во вторых инсульт пока только у Меськи, который уже отложил продление контракта до нового года!
        sеrjinho
        16 декабря 2016 в 11:58
          Vse_na_Stadion
          16 декабря 2016 в 11:53
          Кто больше?
          ramage
          16 декабря 2016 в 11:38
            nulll
            16 декабря 2016 в 11:32, ред.
            футбол уже лет 25 убивают, сознательно или нет это вопрос, когда СНЯЛИ лимит с легионеров (а было 3, до этого 2) это был первый звоночек, футбол нужно было отделить от всего, взять за шаблон тех же англичан и поставить задачу сохранения традиций вплоть до анахронизма, ввести множество эмбарго, запретов, по сути нужны были сталинские меры на каком то этапе, и так далее, то есть руководители ФИФА в какой то момент должны были собраться и решить все эти вопросы, но жажда наживы победила ) теперь все видят результат )
            evgeny86
            evgeny86 ответ Барселона Добряки (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 11:24
              dzvinka
              dzvinka ответ Барселона Добряки (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 11:08
                ioann
                16 декабря 2016 в 10:56
                вопли пошли, деньги убивают футбоол... это - современность, и вы либо шагаете в ногу с современностью, либо остаетесь на обочине событий, под глупым лозунгом 'against modern football' и тому подобными.
                РонРе Кри 1
                16 декабря 2016 в 10:42
                  Delfin86
                  16 декабря 2016 в 10:40
                  Боюсь представить сколько у них вообще денег)))
                  FERIS
                  16 декабря 2016 в 10:21
                  Пусть валит в Китай.
                  Undecima
                  Undecima ответ Барселона Добряки (раскрыть)
                  16 декабря 2016 в 10:15
                  ахаха)) у теебя настолько бомбит от Роналду, что напоминаешь о нем, когда про него не касается. Роналду на протяжении 6 сезнов забивает 50+голов, ставит рекорды за рекордами, а ты говоришь, что он не интересен
                  Cules2013
                  Cules2013 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
                  16 декабря 2016 в 09:58
                  Отчасти. 100 млн - это гигантские деньги, однако предлагают их не какому-то распиаренному парню, а-ля Погба, а Месси, одному из величайших игроков за всю историю футбола. Проблема не в том, что 100 млн дают Месси, или 40-50 млн шейхи хотели дать Неймару, или те же китайцы предлагают 25 млн зарплаты Алексису Санчесу. Когда бешеные деньги дают за великого игрока, звезду футбола, это не страшно, страшно, когда по всему миру цены на игроков поднялись в 2-3 раза абсолютно необоснованно. проблема в том, что сейчас за 17-летнего парня, какого-нибудь бразильского таланта могут отвалить 20-30 млн элементарно, хотя его красная цена 10 млн. Вот в таком случае деньги портят футбол, молодых игроков, развращают их, а также способствуют просто нереальному давлению со стороны клуба и общественности. Поэтому и получается, что большие деньги, которых игрок не заслужил, зачастую либо ломают его психологически, либо он занимается баблорубством, а не игрой.
                  Miha
                  16 декабря 2016 в 09:57
                  Месси не такой уж старый... Да и куда ему это бабло потом? У него и так с ним все норм. Самое главное жить там где тебе хорошо и делать то что нравится.
                  cannongun
                  16 декабря 2016 в 09:53
                  надо брать
                  Selim Yavuz
                  16 декабря 2016 в 09:52
                  Азия набирает ход
                  Madridist-m
                  16 декабря 2016 в 09:49
                  Я б согласился.
                  Zizou_10
                  16 декабря 2016 в 09:31
                    SanitarForest
                    SanitarForest ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                    16 декабря 2016 в 09:30
                    о чем ты говоришь... у нас люди которые спасают других людей да еще и с риском для своей жизни получают 30 тыщ рублей а тот же депутат 500...мир не спаведлив
                    УрсХох
                    УрсХох ответ Тажутин Артур (раскрыть)
                    16 декабря 2016 в 09:29
                    Погоди,через пару лет в одном клубе играть будут))
                    Гость