Soccer.ru

ФИФА расширила дисквалификацию Ерёменко

16 декабря 2016, 15:44

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение расширить дисквалификацию полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко

Теперь двухлетняя дисквалификация хавбека, принятая УЕФА в ноябре, распространяется также на все турниры под эгидой ФИФА.

Напомним, что 29-летний футболист получил такое наказание после того, как в его крови были обнаружены следы кокаина.

Все комментарии
gen4237
17 декабря 2016 в 15:33
    eleven LC
    17 декабря 2016 в 13:02
    Вообще парень без мозгов чтоли? Ведь понимал что он профессионаьный футболист и его проверяют досконально,нахрена ему эта гадость?
    морозз
    морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 12:18
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 09:06
      Да.)Твоё косноязычие разрушает ту сказку,которую ты придумал для себя.Желание казаться умней,чем ты есть на самом деле пищит очень звонким диссонансом.
      Ангел неБесГрешен
      17 декабря 2016 в 09:00
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ никита001 (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 01:39
        просто идет ответная реакция, но не спорю и там и там много не адекватов
        морозз
        морозз ответ Vladimir808 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:03
        Это не потеря а очищение нашего чемпионата от наркотиков, о чём жалость то твоя!
        Lucius Vorenus
        16 декабря 2016 в 23:00
        понять и прастить.
        морозз
        морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:00, ред.
        До многих болел ЦСКА слова " НАРКОТИКАМ бой" походу ничего не значат, как вы орали про Титова столько лет и как вы сейчас себя ведёте это за гранью разумного! Поэтому я и сказал эти слова, так что не умничай а просто скажи своё мнение о проступке Ерёменко!
        морозз
        морозз ответ socc57 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 22:56
        Самое главное все знают что кокаин наркотик, а что понимает ВАДА это уже второстепенное!
        pomor45
        pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 21:31
        Был бы он таким без наркоты?
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 21:30
        Я же сказал, что я не про ,,то,,
        Ерёма мне запомнится как очень умный игрок, с тонким пасом и отменным ударом.
        varen
        16 декабря 2016 в 21:24
          pomor45
          pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 21:23
            pomor45
            pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 21:20
            Вот доберутся до более-менее серьёзных соперников в Европе, тогда и проверят .... всю команду сразу, как Ростов. Сейчас, когда их даже киприоты сходу вышибают, никакого смысла проверять нет.
            Vladimir808
            16 декабря 2016 в 21:17
            Я о футболе.
            Ерёменко очень приличный футболист. Жаль, это потеря для нашего чемпа.
            pomor45
            pomor45 ответ -hansa- (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 21:12
              -hansa-
              -hansa- ответ pomor45 (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 21:04
                pomor45
                16 декабря 2016 в 20:59
                Так расширили, что у Гинера глаза на лоб полезли.
                -hansa-
                16 декабря 2016 в 20:57
                  dzvinka
                  dzvinka ответ arzamas (раскрыть)
                  16 декабря 2016 в 20:55
                  в крымнаш - поднимать футбол скален, как вариант))
                  dzvinka
                  16 декабря 2016 в 20:54, ред.
                    Delight
                    16 декабря 2016 в 20:35
                      Lu4nik
                      Lu4nik ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
                      16 декабря 2016 в 20:20
                      опа.. а я думал, что ЦСКА в России играет
                      Евгений Ломаковский
                      Евгений Ломаковский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
                      16 декабря 2016 в 20:07
                      что ты несешь,с вашего рубина не зря бердыев ушел,милер,гинер.не буровь пожалуйста
                      Евгений Ломаковский
                      Евгений Ломаковский ответ spartach n1 (раскрыть)
                      16 декабря 2016 в 20:02
                      про титова не забывай
                      Рубин или Зенит
                      16 декабря 2016 в 20:00, ред.
                      Это боженька наказал еременко за побег из Рубина , всех ждет божье наказание и Гинера и Миллера !
                      gorets004
                      16 декабря 2016 в 19:58
                        romarez
                        romarez ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
                        16 декабря 2016 в 19:44
                        с тобой все понятно...ты, как большинство на этом сайте, с которыми не о футболе говорить, а сплетни разводить хорошо!
                        juchok
                        16 декабря 2016 в 19:41
                          Гость