Soccer.ru

Бабаев: «Футбольная школа ЦСКА вышла на новый уровень»

17 декабря 2016, 00:40

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев доволен развитием ДЮСШ «армейского» клуба.

«Сейчас в составе основной команды футбольного ЦСКА на поле выходят пять наших воспитанников. Это очень серьезный показатель. За последние годы мы сделали качественный скачок и хочется верить, что талантливые ребята не просто появятся, а потом потеряются. Думаю, наша футбольная школа вышла на новый уровень. Результатами молодежной команды мы очень довольны. Хочется верить, что в год один-два молодых футболиста будут присоединяться к работе с основной командой»

Отметим, что недавно воспитанник ЦСКА Александр Головин получил премию «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому игроку РФПЛ.

Все комментарии
pomor45
17 декабря 2016 в 14:31
Уровень основы ЦСКА достиг уровня его футбольной школы, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
забайкальский армеец
17 декабря 2016 в 13:05
Не зря работают,молодцы!
SHMEL
SHMEL ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
17 декабря 2016 в 11:57
    SHMEL
    17 декабря 2016 в 11:54
    Воследние пару сезонов действительно качественный выпуск из армейской школы.
    ОЛЛС
    17 декабря 2016 в 09:10
    Согласен с Санчо Панса - целиком и полностью заслуга Саши Гришина! Дай-то Бог,чтобы все заиграли и прибавляли в дальнейшем!
    ОлегV
    17 декабря 2016 в 08:10
    поглядим, посмотрим ....хотелось бы.
    mat73
    17 декабря 2016 в 07:21
    На космический!
    Санчо Панса
    17 декабря 2016 в 06:45
    Армейская молодежка нынче лучшая в стране! На лицо прекрасная работа Александра Гришина и его тренерского штаба. Основная команда точно не останется без пополнения десантом талантливых армейских воспитанников)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:44
    Он боится, что через пару лет армейцы и зенитовцы опять вытеснят спартачей из сборной. Где их бесценные дарования: Яковлев, Дзюба, Кротов??? А нету!!!!!!!!!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:42
    ОШИБАЕШЬСЯ КОНЬ, ТАМ НОВЫЕ ТРАОРЕ И СТРАНБЕРГИ.
    Zimka
    17 декабря 2016 в 00:54
    Есть шанс построить команду на своих воспитанниках на долгие годы, надо пользоваться этим раз нет средств на серьёзные трансферы.
    Leha-ha50
    17 декабря 2016 в 00:44
    Бум надеяться, что молодые ребята будут появляться регулярно........Но лимит надо отменять.
    Гость