Soccer.ru

Панов: «Карреру пока рано называть супертренером, таковым является Слуцкий»

17 декабря 2016, 01:31

Бывший футболист сборной России Александр Панов оценил работу тренеров российской Премьер-Лиги по итогам первой части сезона:

«К Луческу хорошо относятся в Санкт-Петербурге. Он себя отлично проявил в донецком „Шахтере“, а теперь „Зенит“ при нем показывает качественный футбол. У команды есть проблемы во вратарской позиции, в обороне. Но их результатами довольны. Команда отстает от „Спартака“ не на много. Две игры, и можно обогнать москвичей. Я не вижу проблем для „Зенита“, чтобы догнать „Спартак“.

Я болею за „Спартак“. На данном этапе Каррера один из лучших тренеров РФПЛ. Но пока рано говорить, что он супертренер. Мне и Скрипченко нравится, самарцы при нем сразу начали добывать очки. Гончаренко себя показал в „Уфе“. Можно отметить Гаджиева в „Амкаре“. Супертренер тот, кто чемпион. Значит пока таковым является Слуцкий, так как он последний раз выигрывал чемпионат».

Ранее футбольный эксперт Александр Бубнов сказал, что считает экс-наставника ЦСКА Леонида Слуцкого хорошим тренером только по российским меркам.

Все комментарии
artsinalex
18 декабря 2016 в 20:43
    Крейсер
    17 декабря 2016 в 21:48
    Этот "супер-тренер" так загонял нашу сборную на подготовительном этапе перед Евро, что игроки еле ноги волочили, а на пик формы вышли уже в отпуске.
    А Мамаев с Кокориным ещё раньше.
    Хе-хе-хе
    CTAPbIU
    17 декабря 2016 в 18:26
    Хватит пипирками мериться!) У каждого свой супертренер. Всё течёт, все меняется.
    Red blu
    17 декабря 2016 в 16:50
    Супертренер тот, кто чемпион. Значит пока таковым является Слуцкий, так как он последний раз выигрывал чемпионат!
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ VIC2 (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 15:38
    и это весь твой аргумент, а по факту есть, что сказать
    ОлегV
    ОлегV ответ 112910415 (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 14:35
    «....Значит пока таковым является Слуцкий, так как он последний раз выигрывал чемпионат.».

    Согласен.
    забайкальский армеец
    17 декабря 2016 в 13:10
    Каррера пока ничего не показал и не выиграл.
    DVOK68
    17 декабря 2016 в 12:23
    Ну это понятно что Слуцкому равных нет и подобных мало
    112910415
    17 декабря 2016 в 12:14
    Каррере до Слуцкого далеко
    но сокращать дистанцию, двигаться в его направлении...только не это!
    Cannonball
    17 декабря 2016 в 11:57
    Слуцкий - супертреннер? Тогда и Ярцев - супертренер, и все, кто когда-то был чемпионом. Супертренер - Фергюссон и ему подобные, кто имеет по нескольку еврокубков и медалей европейских и мировых чемпионатов.
    Bearded man
    Bearded man ответ Константин Белых (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 11:57
    Что он там создал, если готовил команду к сезону Аленичев. Каррера плывет на багаже прошлого тренера и судя по унылым отскокам(коих к середине сезона стало слишком много), багаж этот себя исчерпал и после перерыва можно будет увидеть Карреру, как тренера.
    makkie
    17 декабря 2016 в 10:56
    Ну и кто Карреру супертренером называет, кроме самого Панова?
    Массимо еще предстоит доказывать свою состоятельность, и не один сезон (дай Бог).

    З.Ы. Экс-игрок Зенита болеет за Спартак уже давно - убило :D
    самуил кац
    самуил кац ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 10:50
    Пузом он много кого превосходит, а в остальном соглашусь с Бубновым.
    Константин Белых
    17 декабря 2016 в 09:43
    Cравнил тоже Карреру и Слуцкого! Каррера работал в Юве и сб.Италии а Конте диллетантов в помощники себе не брал-а он то уж точно В пятерку лучших в мире входит! Массимо придя в Спартак из того же самого материала что был при Алене создал вполне боеспособный коллектив по крайней мере в рамках РФПЛ! У него есть мысль. Игровая схема. Слуц же тупо пришел на состав половины сб.России лучших образцов 2008-2010гг.И просто дождался когда они постареют и ему сразу же можно уходить! Ничего нового ЦСКА он не дал-в отличие от того же Газзаева.А его однообразнейшая тактика искуственных офсайдов и бей-на-негра не делает из него супертренера. Луческу же отличается отличным чутьем на селекцию и взращиванию действительно мировых звезд.Так что на сегодня лучшие-Луческу и Каррера.
    yaran56
    17 декабря 2016 в 09:42
      Эдуард_Анатольевич
      Эдуард_Анатольевич ответ ОлегV (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 09:39
      Это точно
      ОлегV
      17 декабря 2016 в 09:16
      Слуцкий - лучший.
      Ангел неБесГрешен
      17 декабря 2016 в 09:14
      Панов знатно протроллил гения тренерской мысли. Его только не видать нигде, ни в сборной, ни в конюшне. С мастерами своего дела так не поступают...
      ОЛЛС
      17 декабря 2016 в 09:14
      Смелое заявление о предпочтениях в чемпионате.)
      Казанский
      17 декабря 2016 в 08:53
        denmig
        17 декабря 2016 в 07:21
        Ну уж супертренер, если разобраться, - это романцев! Слуцкому уже до него не добраться, а каррере еще пока!
        mat73
        17 декабря 2016 в 07:19
        Болеет за Спартак? Неожиданное признание! Его же в Питере проклянут)))
        tesch
        17 декабря 2016 в 07:06
        Карреру пока никто так и не называет. Мы к нему приглядываемся)
        Санчо Панса
        17 декабря 2016 в 06:42, ред.
        Панов болеет за Спартак? Вот зря Александр так сказал! Он еще потерял уважение со стороны болельщиков Зенита. Хорошо, что насчет Слуцкого не ошибся) Все правильно.
        Alex 85
        17 декабря 2016 в 05:56
        Странно что он про Бердыева ничего не сказал.А заслуга Слуцкого лишь в том что он сумел расположить к себе команду,которую создал Газзаев.
        VIC2
        VIC2 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 05:26, ред.
        естественно, Каррера еще НИ одного титула не выиграл и ВРЯД ЛИ выиграет
        KONTRASS-67
        17 декабря 2016 в 02:45
        Супертренер тот, кто чемпион. Значит пока таковым является Слуцкий, так как он последний раз выигрывал чемпионат».
        Подробнее: http://www.soccer.ru/news/951319.shtml Ну и загнул Панов-Супера нашёл.Ранее футбольный эксперт Александр Бубнов сказал, что считает экс-наставника ЦСКА Леонида Слуцкого хорошим тренером только по российским меркам.

        Подробнее: http://www.soccer.ru/news/951319.shtml Бубнов более адекватен-ХОРОШИЙ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ, но думаю и он малость переоценил Слуцкого.Сколько людей столько и мнений , дальнейшая его работа покажет кто он.
        Павел Молочный
        Павел Молочный ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 02:02
        Спасибо, поменяли.
        kupryaev
        17 декабря 2016 в 01:55
        Супертренер везде сделает команду ,кто бы в составе не был ,несмотря ни на что...в КС Слуцкий ,извините за мой французский, 79...я,ну и в "Москве" в общем ни шатко ни валко было если уж говорить о чемпионствах
        Влад Богатырёв
        17 декабря 2016 в 01:42
        Единственный Супертренер в России - это Бердыев. Вот у него то видна тренерская работа. А ещё был Гуус, его тоже можно в супертренеры записать. Газзаев - отличный тренер, Адвокат Зенита - тоже ЛЕ брал. Но из ныне действующих - Курбан лучший тренер - из овна делает конфетку. Слуцкий не плохой тренер, но не супер. Там у них есть СуперГиннер)))
        Гость