Soccer.ru

Бабаев: «Игнашевич сделал очень честный шаг, отказавшись от выступлений за сборную»

17 декабря 2016, 04:06

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что «армейцы» продолжают оставаться одним из главных клубов при комплектовании состава сборной России, а также оценил решение защитника московского клуба Сергея Игнашевича завершить выступления за национальную команду:

«Был период, когда и по пять, и по шесть футболистов ЦСКА привлекались в национальную команду. Но, как известно, все течет, все меняется. Происходит смена поколений. Для главного тренера клуба это всегда головная боль. Помню, Леонид Викторович хватался за голову во время перерыва на игры сборной еще до того, как возглавил национальную команду, потому что в расположении ЦСКА оставались два-три человека, так как помимо российских игроков в сборные вызывались практически все легионеры. Конечно, когда наши футболисты защищают цвета национальных команд, это гордо и почетно.

Как вы знаете, Сергей Игнашевич сделал очень честный шаг – отказался от выступлений за сборную России. А так у нас за главную команду страны сейчас стабильно играют пять человек: Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Александр Головин и Алан Дзагоев».

Также генеральный директор армейского клуба сказал, что доволен тем, как развивается футбольная школа ЦСКА.

Все комментарии
забайкальский армеец
17 декабря 2016 в 12:53
Ни что не вечно.
Дед за ЦСКА
17 декабря 2016 в 12:33
Сергей молодец, такой поступок вызывает только УВАЖЕНИЕ. Года берут своё, к сожалению. Всех благ ему!
oFANATo
17 декабря 2016 в 12:22
Игнашевич молодец, все правильно сделал.
ОлегV
17 декабря 2016 в 12:20
Братьям тоже нужно взять пример и поступить также.
SHMEL
SHMEL ответ Killabyte (раскрыть)
17 декабря 2016 в 12:03
У вас смотрю все честные,потому как достойных вообще нет...😅
SHMEL
17 декабря 2016 в 12:01
Когда же это поймет Комбаров??? и сделает такой же честный шаг...
Санчо Панса
17 декабря 2016 в 11:47
Видать Сергей Николаевич уже посчитал, что не сможет быть настолько полезен национальной сборной как раньше! Да, его время уже прошло...В любом случае он рекордсмен по матчам за национальную команду и это вызывает уважение)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 декабря 2016 в 11:23
"Честный шаг" - сделал не Игнашевич, а Черчесов, как тренер. Если бы ЭТИ "профессионалы" - Игнашевичи, Березуцкие, Акинфеевы, Глушаковы, сделали бы ЧЕСТНЫЙ ШАГ а не пополняли счёт на своих банковских картах, мы бы в футбольном мире смотрелись чуть лучше.чем при этих футбольных олигархах.
ermak6848
17 декабря 2016 в 09:19
Бабаев: «Игнашевич сделал очень честный шаг, отказавшись от выступлений за сборную»
Правильно сделал
sir_Alex
17 декабря 2016 в 08:52
Теперь надо сделать второй честный шаг и отказаться от выступлений за цска!
Killabyte
17 декабря 2016 в 08:42
Ждем такого же шага от берез и рекордсмена
mat73
17 декабря 2016 в 07:08
Это ему уже ГАнчаренка запретил?
ДАША Д
17 декабря 2016 в 07:03
Силы покинули Игнашевича....
KONTRASS-67
17 декабря 2016 в 06:54
А в чем честность?Если и раньше не хотел играть , но выходил на поле , а сейчас отказался от вызовов в сборную ,то понятно -поступил честно.Раньше надо было делать это, когда же Березуцкие проявят эти качества?
Адвокат 76
17 декабря 2016 в 05:51
Это сильный шаг и мужественный, такой шаг может сделать только сильный духом человек.
any2key
any2key ответ Гражданиннн (раскрыть)
17 декабря 2016 в 05:26
Смольников вроде как не отказывался.
Гражданиннн
17 декабря 2016 в 04:35
Слава Господу что отказался. А то уже всем надоело этот проходной двор.
Гость