Ловрен: «„Ливерпуль“ — самая креативная команда АПЛ. Наши игроки забивают, когда захотят»

17 декабря 2016, 05:57
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура английской Премьер-Лиги с «Эвертоном», который состоится 19 декабря:

«В дерби нам, возможно, потребуется больше резкости, больше агрессии. Нужно сыграть одновременно агрессивно и умно, не делать глупостей, не получить красную карточку на первых минутах. Возможно, в первые 10-15 минут нам будет непросто, но затем станет легче. „Эвертон" одержал хорошую победу над „Арсеналом", кроме того, в их составе есть индивидуально сильные игроки. Не скажу, что „Ливерпуль" находится в лучшей форме, но наши игроки могут забивать тогда, когда захотят. У нас всегда возникает много голевых моментов по ходу матча. Считаю, что „Ливерпуль" — самая креативная команда АПЛ.

Будет очень приятно выйти на поле в таком матче. Дерби с „Эвертоном" — это всегда тяжело, но мы добились хороших результатов в этих матчах в последние годы. Будет непросто ещё и из-за их болельщиков, но мы должны мыслить позитивно и быть готовыми играть с первой минуты до последней. Это будет тяжёлое испытание, но я готов. Мы все готовы к бою».

В предыдущем туре «Ливерпуль» в гостях разгромил «Мидлсбро» (3:0).

_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 07:29
    pomor45
    17 декабря 2016 в 14:38
    Могут же, скаузеры, когда захотят, но как это редко стало случаться.
    dzvinka
    17 декабря 2016 в 14:17
    я бы конечно в таком матче в концовке выпустил бы условного Лукаса, с установкой отсыпать люлей ФюнесуМори за его выходку на Ориги, так чтобы парень месяцок другой подумал над поведением.
    17 декабря 2016 в 13:04
    Однозначно не умён, а ещё и память короткая.
    Стоит помалкивать после таких матчей как Борнмутом.
    Real Betis Balompie
    17 декабря 2016 в 11:51
    Борнмунт.
    17 декабря 2016 в 11:44
    Очень громкие слова, Деян! Сомневаюсь, что Ливерпуль ничего не пропустит от Эвертона. Ириски в этом сезоне огорчили почти всех грандов АПЛ, кроме Челси! Считаю, что данный матч на три результата)
    alexov222
    17 декабря 2016 в 11:33, ред.
    Ловрен это тот,который тоже из Саутгемптона? ..похоже у него провалы в памяти, да и вообще не очень умен )
    EVERTON
    EVERTON ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 10:47
    Скоро узнаем.
    EVERTON
    17 декабря 2016 в 10:23
    Да,красные должны продуть, согласен с тобой полностью!
    lobsterdam
    17 декабря 2016 в 09:35
    красная на первых минутах? Ну это он о себе естественно, подлый игрочишка!
      17 декабря 2016 в 08:11
      наши игроки могут забивать тогда, когда захотят.

После этого вью парни из Борнмута улыбнулись про себя...
      ЮЗИК
      17 декабря 2016 в 07:19
      Судя по результатам этого не скажешь
      EVERTON
      17 декабря 2016 в 06:12
      Посмотрим, сколько вы захотите забить принципиальному сопернику.Жду с нетерпением этого противостояние! Удачи Эвертон!