Soccer.ru

Сын Уэйна Руни занимается в академии «Манчестер Сити»

17 декабря 2016, 09:55

Старший сын капитана «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни тренируется в школе «Манчестер Сити» — заклятого врага «красных дьяволов».

Сообщается, что семилетний Кай Руни занимается в футбольной академии «горожан» и производит хорошие впечатления на местных тренеров.

Добавим, что Руни не первый игрок «Манчестер Юнайтед», который отвел своего сына в академию «Сити». Ранее за подобным были замечены бывшие игроки МЮ Фил Невилл, Робин ван Перси и Даррен Флетчер.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
18 декабря 2016 в 07:23
А на фото зачем то футболку МЮ нацепил, лицемер! Еще среднего в Ливерпуль и младшего в Челси пусть отдаст, на радость болельщиков МЮ!))
ЮЗИК
17 декабря 2016 в 18:37
совсем не патриотично
shinnik
shinnik ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
17 декабря 2016 в 16:43
    dzvinka
    17 декабря 2016 в 15:21
    поржал)) традиции МЮ сильны как никогда.
    dzvinka
    dzvinka ответ drug01 (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 15:21
    свобода выбора... в 7 лет, ага)))
    Сливки общества
    17 декабря 2016 в 15:09
    Почему нет, там прекрасные условия для становления юных футболистов.
    iBragim2102
    17 декабря 2016 в 15:02
    Ах ты маленький предатель.
    n1ger0k
    17 декабря 2016 в 14:22
    всем кто считает ,что он отдал сына в академию Сити мол из-за того,что в Юнайтед плохо тренируют молодёжь,вы идиоты!
    он отдал его для того,чтобы у него не было влияния на достижения сына,авторитет отца не давил на людей,и чтобы тот сам добился всего через "огонь и пламя" !
    Madridist-m
    17 декабря 2016 в 13:58
    у МС одна из лучших академий в мире на данный момент, есть абсолютно все условия,включая проживания в элитных комнатах 3+3 для двух человек.
    Все это с 2012 года работает. Хорошее вложение в будущее для МС.
    jet_set
    17 декабря 2016 в 12:59
    Как говорится, природа отдыхает на детях. Следовательно, замечательные игроки отдают своих отпрысков в академии послабее, к примеру в такие как в МС. Ведь профессиональные игроки как никто другие видят, есть ли в их детях талант или нет.
    Dimice
    17 декабря 2016 в 12:42
    И все же: почему не юнайтед?
    Lexx1k
    17 декабря 2016 в 12:42
    всё правильно... Руни желает для сына лучшего... и отдал его в академию первой команды Манчестера
    Red_team
    17 декабря 2016 в 12:37
    Это нормальное явление, Гиггз какое-то время занимался в академии мс, а потом стал легендой МЮ
    Санчо Панса
    17 декабря 2016 в 11:33
    А как это можно узнать по фото? Не вижу на нем голубой формы Ман.Сити) Надеюсь, что когда его сын станет старше, то поймет, что Manchester is Red!
    Leon4ik
    Leon4ik ответ Igo0rek (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 11:24
    Дело не в "вашей" академии, а в том что из кумовства не выйдет ничего хорошего ни для игрока ни для клуба. Если он там заиграет, то действительно сам этого добьется и будет достоин дальше уже сам решать где ему играть. В этом дело я думаю...
    Igo0rek
    17 декабря 2016 в 11:10
    У нас выстроена сумасшедшая инфраструктура для академии. Это отмечают многие, в том числе Скоулз, назвав нашу академию, лучшей в мире. Уверен, через какое-то время, она даст свои плоды.
    sir_Alex
    17 декабря 2016 в 10:52
    Какая разница, где занимаются дети?
    drug01
    17 декабря 2016 в 10:49
    Отец дает свободу выбора своим детям-это хорошо! Главное любить сам футбол как он его любит сам!!!!!!
    Levadia
    Levadia ответ Sem25 (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 10:39
    Тоже вариант,но мало вероятный(ИМХО).
    sihafazatron
    sihafazatron ответ shinnik (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 10:35
    Я думаю, руни бы договорился)
    Sem25
    Sem25 ответ Levadia (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 10:32
    Почему? Может его не приняли в Академию МЮ. Такое бывает.
    shinnik
    17 декабря 2016 в 10:24
    Много Руни не бывает!)
    Остапчук 67
    17 декабря 2016 в 10:23
    Куда захотел, туда и отдал.
    Это у него контракт с МЮ, а не у его детей.
    Levadia
    17 декабря 2016 в 10:22
    Довели Руни до "ручки",даже сына отвёл к заклятым врагам!
    Нелетучий голландец
    17 декабря 2016 в 10:13
    Отцу видней куда сына отдавать.
    sihafazatron
    17 декабря 2016 в 10:08
    Видимо, у сити школа лучше
    Гость