Soccer.ru

Мещеряков: «Самедов? Игрок сборной в наших условиях не может стоить меньше пяти млн евро»

17 декабря 2016, 13:54

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал понять, что «Спартаку» придется заплатить не менее 5 млн евро за полузащитника «железнодорожников» Александра Самедова, если «красно-белые» хотят видеть футболиста в своем составе:

«У Самедова в контракте прописаны отступные 5 млн евро. Плюс он игрок сборной. Если мне кто-то говорит, что футболист национальной команды сегодня в наших условиях стоит меньше пяти миллионов — я поднимаю руки».

Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2016 в 04:20
Уйдет бесплатно)
Cannonball
Cannonball ответ stl33 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 20:47
На счёт подлости - сколько спартаковцев тупо перекупили паровозы, начиная с Сычева?
stl33
stl33 ответ Cannonball (раскрыть)
17 декабря 2016 в 20:30
Мне кажется Спартак этого и добивался. Теперь либо купят за копейки, либо Локо будет без лидера. Подло, но это бизнес...
Федырыч
17 декабря 2016 в 20:10
33 года и пять лямов -это смешно. Максимум три. Не факт, что Самедов вообще попадет в сборную весной.
VIC2
17 декабря 2016 в 19:38, ред.
Попал ты, Самедов, между Сциллой и Харибдой....
sir_Alex
sir_Alex ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 19:35
Истинная правда!)
Крейсер
17 декабря 2016 в 19:24
В итоге, проводницы стрясут 5 лямов.
Остапчук 67
17 декабря 2016 в 19:06
Опять Самедов...
Не стоит он нашего внимания!!!
Да и пяти миллионов евро он тоже не стоит.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Томик (раскрыть)
17 декабря 2016 в 18:54
точно
CTAPbIU
17 декабря 2016 в 18:19
Всему есть своя цена. И если игрок играет в национальной сборной, это его проблема. Тысяча рублей, и это последнее слово!
denmig
17 декабря 2016 в 18:12
Не так нужно было торг начинать!
Вот как:
Импортный перележавший фрукт "витселт" за шесть не хотят покупать! А тут- свой, выдержанный в дубовых бочках! - долго играющий - за 5 не хотите покупать!? Такое нужно самому!
Томик
Томик ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17 декабря 2016 в 18:03
В какой-то другой реальности руководство Локомотива находится. Там у них Самедову 22, ещё играть и играть, у него контракт с клубом лет на 10 и черех полгода он не сможет уйти бесплатно. Хотя я их понимаю, для того, чтобы получить заветные 5 миллионов можно и дурачками прикинуться.
Delight
17 декабря 2016 в 18:01
Сегодня - игрок сборной, а завтра - нет. И что, за это только переплачивать???+ Самедов далеко уже не мальчик.
112910415
17 декабря 2016 в 17:08
дороговато будет, однако
Dj.Depp
17 декабря 2016 в 17:02
Сборной??? Которая занимает 55 место в рейтинге ФИФА? А Вы спросите у Панамы(58 место) или у ДР Конго(47 место), много у них игроков стоит 5 лямов евро?!)))
Вася Пупкин 1
17 декабря 2016 в 16:49
то что он игрок сборной России это скорее минус 5 млн!
Влад Богатырёв
17 декабря 2016 в 16:30
Руководство Спартака предложило Самедову перейти в Спартак. Самедов спросил у руководства Локо может он перейти или он ещё нужен Локо. Руководство Локо сказало, что Самедов может перейти в Спартак. Спартак предложил Локо купить у них Самедова, за ту цену, которая соответствует игроку. И тут началось - есть контракт, где есть 5 лямов. Спартак обещал купить Самедова - давайте 5 лямов. Самедов сам может выкупить себя... И т.д. и т.п. Если Локо нужен Самедов, то какого икса вы ему дали зелёный свет на переход. А если не нужен, то продавайте по той цене, которая реальна. А раз нет, то пусть сидит у вас и получает з/п, он же не идиот выкупать себя за 5 лямов. Или у вас ещё есть предложения на игрока национальной сборной???)
sir_Alex
17 декабря 2016 в 15:49
Да пусть депо его себе оставит, без проблем!
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮЗИК (раскрыть)
17 декабря 2016 в 15:43, ред.
    guf ak-47
    17 декабря 2016 в 15:41
      Дима Головашич
      17 декабря 2016 в 15:39
      Да в товарищеских матчах кто только участия не принимал.Этого товарища на чемпионате мира не будет.Пять миллионов за унылого пенсионера никто не отдаст.
      LOpp
      17 декабря 2016 в 15:36
      паспортист не может стоит меньше 5 млн
      makkie
      17 декабря 2016 в 15:20
      Вот вам и лимит, и игроки сборной - все по завышенным суммам проходят, хотя многие даже и на половину своей лимитной стоимости не играют. Слава Мутко!
      Фанат футбола .
      17 декабря 2016 в 15:06
      За такую сумму можно купить качественного и молодого легионера. Зачем старый азербайджанец нужен по такой цене ? Мир сошёл с ума .
      Кlassе
      17 декабря 2016 в 14:51
      Не хотят 2 млн? Значит не получат ни копейки, делов то)
      ermak6848
      17 декабря 2016 в 14:39
      Мещеряков: «Самедов? Игрок сборной в наших условиях не может стоить меньше пяти млн евро»
      Это просто Блеф от председателя совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков
      Красная цена 2.5 млн евро на один сезон, потом проще сдать обратно в Локо , в Аренду
      ДСА
      17 декабря 2016 в 14:39
      5 млн. РУБЛЕЙ!
      Cannonball
      17 декабря 2016 в 14:37
      Интересно, а что они будут делать, если Самедов не захочет больше играть в Локо, станет балластом, которому надо платить немаленькую зарплату.
      Eddyson
      17 декабря 2016 в 14:32
      Локомотив поднял б цену на Самедова до 15 млн евриков и зе нит бы на британский флаг порвался, но купил его.
      Ольга13
      17 декабря 2016 в 14:31
      Правильно! ТрусИте мясных, трусИте! ))))))))
      Гость