Soccer.ru

Буффон: «В своей жизни я встречал мало столь же приятных людей, как Балотелли»

17 декабря 2016, 15:08

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон лестно отозвался о своих соотечественниках — нападающем «Ниццы» Марио Балотелли и полузащитнике ПСЖ Марко Верратти:

«В своей жизни я встречал мало столь же приятных людей, как Марио. Меня злит, когда люди говорят о нем плохо, ведь это отличный парень с золотым сердцем. Он добр, окружающие любят его. Ему лишь 26, он может играть еще лет 10.

Что касается Верратти, то он невероятно талантлив. Начало сезона у него выдалось не самое лучшее, так как он восстанавливался после травмы, но сейчас он возвращается на свой уровень.

Думаю, Верратти станет лидером и капитаном сборной в будущем. Скажу больше, я уверен в этом. Надеюсь, что сыграю с ним на чемпионате мира 2018 года».

Все комментарии
Obdulio Varela
18 декабря 2016 в 14:27
Редко услышишь такой отзыв о Бало
Bregnev
Bregnev ответ Zouga (раскрыть)
17 декабря 2016 в 17:14
Жил себе в Ростовской области обаятельный дядька по фамилии Чекатило, а потом про него такое узнали...)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Kavaro (раскрыть)
17 декабря 2016 в 17:02
    Bregnev
    Bregnev ответ Zouga (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 16:54
    Ну, я таких тонкостей итальянских раздевалок не знаю)
    ЮЗИК
    17 декабря 2016 в 16:32
    Удачи и здоровья Буффону,хочется его ещё увидеть в Москве
    sir_Alex
    17 декабря 2016 в 15:47
    Человек, приятный во всех отношениях.
    ДАША Д
    17 декабря 2016 в 15:40
    Буффон травки перекурил.
    Dominators
    Dominators ответ Zouga (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 15:38
    Убийства бывают разные....самооборона ,непредумышленное ,аффект и т.д.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Zouga (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 15:33
    Убийство убийству рознь.Можно убить по неосторожности, самооборона и т.п.
    Kavaro
    17 декабря 2016 в 15:31
    " Переход в Барселону? Я не играю с девочками". После этих слов стало понятно что парень хоть немного и чёкнутый, но не глупый.
    Zouga
    Zouga ответ Bregnev (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 15:30
    Вместо раковины, а не писсуара ))
    Zouga
    17 декабря 2016 в 15:27
    У меня в офисе был отличный водила, золотой человек, всех выручал. Через пару лет я узнал, что он отсидел за убийство... А вы тапки вспоминаете...
    Bregnev
    17 декабря 2016 в 15:21
    Это непереводимый итальянский сарказм? Или использование бутс вместо писсуара - навет злобных завистников?
    Остапчук 67
    17 декабря 2016 в 15:21
    Я стал гораздо меньше уважать Буффона.
    Просто Балотелли еще не писал ему в бутсы.
    Dominators
    17 декабря 2016 в 15:18
    Просто Буффону не довелось выливать из своих бутс отходы человеческой жизнедеятельности.
    Гость