Soccer.ru

«Челси» одержал одиннадцатую победу подряд в АПЛ

17 декабря 2016, 17:23
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 17-го тура АПЛ «Челси» одержал выездную победу над «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Селхарст Парк».

«Кристал Пэлас» — «Челси» — 0:1 (0:1)
Гол: Диего Коста 43.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Дэнн, Уорд, Келли (Фрайерс 84), Дилэйни, Макартур, Ледли, Кабай (Кэмпбелл 79), Заха, Панчон (Таунсенд 77), Бентеке.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес (Иванович 79), Виллиан (Фабрегас 64), Канте, Азар, Диего Коста (Батшуайи 89).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Уорд 17, Диего Коста 22, Канте 60, Дилэйни 82, Фабрегас 90+2.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 22:07
Нет, иначе больше смотрели бы именно эти чемпионаты, а не АПЛ
Die Roten
18 декабря 2016 в 15:46
молодец конте
с победой синих
nulll
18 декабря 2016 в 12:29
мне кажется Конте эталон тренера на сег день, поиграв в своё время у Липпи, многому научился, ничего лишнего, только игра, тяжело конечно, но он видимо такой
DVOK68
DVOK68 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 10:20
Ошибаешься,про "нереальный уровень"я не сказал,а про то что сказал-прочитай.
Смешно не будет
Ольга Петрова
18 декабря 2016 в 09:52
это всё потому что в составе играет лучший опорник АПЛ Нголо Канте.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 00:43, ред.
Угу, расскажи про великие тактические игры мастодонтов тренерского цеха Михайловича, Индзаги, Монтеллы или де Бура... Те, кто раскрывает в себе талант коача с Италии сразу сваливает. Что надо предпочитать в футболе, чтобы смотреть за тем, как бывшие хорошие футболисты, но фиговые тренеры, управляют нынешними фиговыми футболистами?
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 22:52
Сказки не рассказывай, АПЛ намного зрелищнее и интереснее, поэтому ее и предпочитают, СериАл - нудятина скучная, ну это просто факт =)
Dauletbek
17 декабря 2016 в 22:38
Конте красавчик!
Tex
Tex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 22:25
Интересно было бы узнать источник вашей статистике о возрасте меньше 20 лет. Мне кажется это исключительно ваши фантазии....
протон
17 декабря 2016 в 21:58
норм
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 21:51
При чем тут азиаты и африканцы? львиной доле вменяемых любителей футбола всего мира интереснее АПЛ, а СериАл предпочитают только самые заядлые поклонника итальянского футбола =)
Red_team
17 декабря 2016 в 21:49
Фанат футбола
У тебя двойные стандарты, если МЮ не громит соперника, то это позорно, а минимальные победы Челси - тактика такая. Сам себе противоречишь, а потом огрызаешься и в игнор добавляешь, все ясно с тобой, стыдно должно быть
05 dag
05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
17 декабря 2016 в 21:47
Сборная Англии мной была указана в качестве примера независимости суммы контрактов от качества футбола . Не будем брать Реал и Барселону , это отдельная тема ! Возьмём напиример тоттенхэм или Эаертон и победителя ЛЕ( последних 3 -ех розыгрышей) Севилью )) кто богаче ? Конечно же клубы АПЛ ! А почему ? Разве потому что они сильнее ? Конечно же нет ...
Red_team
Red_team ответ 05 dag (раскрыть)
17 декабря 2016 в 21:44
Декабрь на дворе, какой чемпион? =) Нет, не изжил
KaZёL
KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
17 декабря 2016 в 21:33
Да причём здесь сборная Англии то????и её чемпионство Бог знает когда???что за заговор ты вещаешь?контракты???да кто мешает Лацио и тд заключать их?так никто не хочет! ты с этого начинай!Италия "нищая"?ну не нище Испании! у них безработица огого! в 2 раза выше Италии,а Реал и Барса живут,да и чемпионат....
05 dag
05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
17 декабря 2016 в 21:25
    KaZёL
    KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:23
    Я понял тебя-твою мысль! УЕФА и ФИФА просто топят клубы Италии,не дают им ничего добиться в Еврокубках.....уууу.....мысль твоя жёсткая
    KaZёL
    KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:21
    Про уровень,букмекеров,отбросим Юве,не в счёт,что добьются в Еврокубках Лацио-Рома,Милан-Интер,Наполи?да ничто! Это снова происки агентов?шпиЁнов?да нет....
    05 dag
    05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:11
    То что ты называешь очень интересной игрой , не более чем цирковой футбол ))) ливерпуль Клоппа с такой защитой был бы 8-10 в серии А ! Игра на зрителя и на своих хозяев из букмекерских контор , не есть уровень это есть деньги ! Не надо путать !
    KaZёL
    KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:09
    Еврокубки?Юве и всё?а остальные?так?а бы?....
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:08
    Смотри что я ответил
    KaZёL
    KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:07
    уровень футбола?да брось...скучный 3-4 команды играют а остальные на отбой,не хватка квалифицированных исполнителей,это не то что было в 90=х когда А блистала...и кто мешает А заключать такие контракты как в АПЛ? кто?а знаешь кто?скучный футбол,который не интересен в США и АЗИИ ....никто не хочет "тухлый продукт" -все хотят драйва...что даёт лишь АПЛ и отчасти Бундеслига.
    05 dag
    05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:03
    По деньгам -да АПЛ на голову сильнее Серии А , но не по уровню футбола . Уровень футбола виден в еврокубках !
    05 dag
    05 dag ответ Red_team (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:01
    Ну что как я и предсказывал -Челси чемпион Англии, а МЮ не факт , что в топ -4 попадёт ? ))) как тебе Моур , не изжил себя попрежнему великий тренер ?))))
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 20:56
    Вот что ты споришь,доказываешь своё "я"?Сериа А рухнула! после "тех скандалов" сейчас по всем параметрам АПЛ.Раньше,да, Бобан,Савич,Веа,Виалли-престиж....а сейчас...Юве чемп до начала чемпионата.
    KaZёL
    17 декабря 2016 в 20:54
    Аристократов с победой,Конте доказывает что он в любом клубе(сборной)"ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВуЮЩЕЕ ЛИЦО"а не физруки залётные,с котолонии
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Red_team (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 20:43
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 20:41
      Поправляйся скорее . Хотя о чём я .. уже поздно.
      mensk
      17 декабря 2016 в 20:32
      А ведь могут быть стабильными, когда захотят.
      DVOK68
      DVOK68 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 20:09
      Да ладно.
      Если вам просто не по нраву АПЛ,то это ваше личное
      Гость