Soccer.ru

«Лестер» вдесятером отыграл два мяча у «Сток Сити»

17 декабря 2016, 19:53

В матче 17-го тура чемпионата Англии «Лестер», проигрывая после первого тайма 0:2 и имея в составе на одного игрока меньше, сумел отобрать очки у «Сток Сити».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум».

«Сток Сити» — «Лестер» — 2:2 (2:0)
Голы: Кркич 39 (пен), Аллен 45Ульоа 74, Амарти 88.

«Сток Сити»: Грант, Шоукросс, Питерс, Джонсон, Мартинс Инди, Имбула, Уэлан (Собхи 90+3), Аллен, Кркич (Адам 83), Уолтерс, Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Кинг, Амарти, Олбрайтон (Грэй 72), Марез (Муса 80), Слимани (Ульоа 72), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Симпсон 38, Слимани 43, Кинг 43, Фукс 45, Олбрайтон 45, Джонсон 48, Хут 48, Питерс 67.

Удаление: Варди 28.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2016 в 15:49
круто лисы
sparxx
sparxx ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 декабря 2016 в 09:25
Особо любить их не за что, но мне они симпатичны по двум причинам: Крауч там, а и Стоук всегда играют против вулвича на 100% своих возможностей)))
Вася Пупкин 1
18 декабря 2016 в 07:04
Как показалось на повторах нарушение Варди на желтую то едва тянуло... шла борьба в результате которой Варди стал падать, а в игрока попал по инерции. ЗАЧЕМ Крейг Поусон.
УДАЛИЛ Варди не понятно! Умышленности там явно не было!
Адвокат 76
18 декабря 2016 в 06:01
В Меньшинстве , без Варди , да ещё и проигрывая 0-2 . Молодцы !!!
Санчо Панса
18 декабря 2016 в 05:57
Такое возможно разве что в АПЛ! Да, Лестер Сити проявил недюжинный характер и продемонстрировал волю к тому, чтобы не проиграть. Молодцы, лисы! Только ради этого за них и нужно болеть, особенно в ЛЧ)
Athletic Club de Bilbao
18 декабря 2016 в 01:35
отлично
holms918
17 декабря 2016 в 23:05
Удаление Варди не помешало отыграться.
lobsterdam
17 декабря 2016 в 22:36
Лисы - звери!
Maikl322
17 декабря 2016 в 22:35
ОК.
FERIS
17 декабря 2016 в 22:06
Молодцы лисы,проявили характер!
na
na
17 декабря 2016 в 21:45
1 тайм видел, думал все судья похоронил игру удалением, оказывается вытянули молодцы
Alcaron
17 декабря 2016 в 21:32
Жалко Гончары не смогли удержать победу.А Лестер красавцы!
ДСА
17 декабря 2016 в 20:50
Долгожданную ничейку все же отгрызли.
нечитайло
17 декабря 2016 в 20:45
умельцы
Espana-Deutschland
17 декабря 2016 в 20:40
Молодцы! Вот это воля к победе. Нам будет нелегко с Вами. Но у нас тоже есть такая воля. Поэтому в феврале нас ждет интереснейший матч.
HULL_TIGR
17 декабря 2016 в 20:39
Сток Сити – Лестер 2:2 (2:0, 0:2)
Голы:
1:0 – 39, Кркич (п), 2:0 – 45 Аллен, 2:1 – 74 Ульоа, 2:2 – 88 Амарти.
капустко
17 декабря 2016 в 20:37
Постарались Лестер, молодцы )
HULL_TIGR
17 декабря 2016 в 20:35
«Сток Сити» - «Лестер» - 2:2 (2:0)
Голы: Кркич 39 (пен), Ульоа 45 — Ульоа 74, Амарти 88.

...Слимани (Ульоа 72)
________________________________________________________________

Леонардо Ульоа со скамьи запасных на 45 минуте забил в свои ворота, на 72-й вышел на поле и на 74-й забил в чужие. Свиреп.
drug01
17 декабря 2016 в 20:30
Молодцы! Такой матч спасли!!!!
S.T.A.L.K.E.R.135
17 декабря 2016 в 20:29
на Британии отыгрались в меньшинстве , лисы молодцы
заDOOMчивый
17 декабря 2016 в 20:23
Лисы вылазите из нор,а то так и в ЧШ попадёте. Молодцы отважные ребята,проигрывая в два мяча и оставшись в меньшинстве,смогли выгрызть ничью... Чемпион с характером,только вот если бы вы кусались по чаще,были бы в середине турнирной таблице.
Медив
Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 20:22
А еще порадует, если Ливерпуль снова пролетит мимо еврокубков
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
17 декабря 2016 в 20:20
    oFANATo
    17 декабря 2016 в 20:19
    Не может быть? Лестер жжет.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 20:18
    не знаю, чего ты за Котов топишь, но поздравляю!
    ermak6848
    17 декабря 2016 в 20:18
    Молодцы команда Лестер!
    Приз за волю Ничьей...
    loko7
    17 декабря 2016 в 20:15
    Лестер просто герои, проявили настоящих коммандный дух и сплоченность, вытащили казалось бы просто безнадежный матч, проигрывая 0:2, вдесятером, да ещё без Варди, в гостях у неслабого по меркам АПЛ Стока
    cannongun
    cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 20:14
    это Сток припух, потеряли 2 очка
    Медив
    17 декабря 2016 в 20:14
    Красавцы. В этом мире меня порадуют две вещи:
    Если Лестер выиграет ЛЧ и вылетит в Чемпионшип. Вот я буду смеяться:)
    cannongun
    17 декабря 2016 в 20:14
    Сток такой Сток(
    зато Коты молодцы, вытащили победу, новость про них будет?
    Гость