Soccer.ru

Йоветич интересен «Спартаку»

17 декабря 2016, 22:41

«Спартак» заинтересован в приобретении нападающего итальянского «Интера» Стевана Йоветича. Отмечается, что 27-летний черногорец не желает покидать Италию. На форварда также претендуют «Фиорентина», «Сампдория» и «Дженоа».

Йоветич выступает за «Интер» с 2015 года, перейдя из английского «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне он провел за команду пять матчей.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 02:58
Посмотрел на вас и ужаснулся
КонстантинГродно
18 декабря 2016 в 21:01
Никакой игрок) посмотрите статистику
Nikola45
18 декабря 2016 в 16:01
Думаю с Интера в Спартак он не пойдет! Спартак сейчас за пределами первой сотней в рейтинге УЕФА
makkie
18 декабря 2016 в 15:10
Не поедет он в Россию, хоть в Спартак, хоть в цска, хоть в Зенит.
Правдин Семён
18 декабря 2016 в 14:32
Не смотря ни на что,Йоветич футболист дорогой.Это во-первых.Во-вторых,у него высокая зарплата(особенно в сравнении со Спартаком).В-третьих,наша лига ниже уровнем.Данные факты делают переход неприемлемым для Федуна и для самого Йоветича.Вывод-слово "интересен" здесь несет прямой смысл:он интересен многим в мире клубам,но это не значит,что его купят.Думаю,Спартак с ним не связывался.
galem72
galem72 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 09:57
RussianHorse

"...Йоветич летом отказался в ЦСКА переходить..."

Так это нормальное желание футболиста! ))
galem72
galem72 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 09:50
"...не перейдет игрок такого уровня..."

А какого он уровня? О нём уже все забыли, а выходит он на газон по праздникам. У серба футбольный регресс с 13 года идёт.
ramage
ramage ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 08:15
У цкг денег нет, какой йоветич)
Jurijs1
Jurijs1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 06:11
    _ManKUN_
    18 декабря 2016 в 05:44
      Санчо Панса
      18 декабря 2016 в 05:32
      Скорее всего черногорец останется на Аппенинах! Сомневаюсь, что он горит желанием пойти на понижение. Потому что решится уйти из Интера в Спартак это глупо)
      Федырыч
      Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 01:15
      Кто о чем, а Пьерсман все о своем наболевшем: бане.
      Федырыч
      18 декабря 2016 в 01:12
      Нам (Спартаку) нельзя набирать много народу. Свои хорошо играют.
      Федырыч
      Федырыч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 01:10
      Сравнил Гинерклапп с Великим. Большая разница.
      Федырыч
      Федырыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 01:05, ред.
      Каррера типа тоже в этой урне обретался. И вот результат! Что скажете насчет Боаша? Он в урне?
      Федырыч
      Федырыч ответ Red blu (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 01:01
      Не переживайте так, на этих двоих свет клином не сошелся. В Спартак попасть -вот проблема. Желающих много.
      Федырыч
      Федырыч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 00:59
      Так никто и не смеется. Не нужен он Спартаку. Это для отвода глаз.
      Jeck Denielse
      17 декабря 2016 в 23:51, ред.
      Определились претенденты на приз «Золотая урна», который традиционно вручается худшему футболисту Серии А по итогам года. Так, в список «номинантов» попали три игрока «Интера»: Стеван Йоветич, Фелипе Мело и Жоффри Кондогбиа.

      Обладателей "Золотой Урны" у нас в чемпионате ещё не было.....

      "Прогресс" из парня так и прёт :
      За Фиорентину - 40 голов.
      За МС - 11 голов.
      За Интер - 7 голов.

      За Спартак походу собрался в минус уйти.....
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 23:50
      Спартак ведёт переговоры с игроками мирового уровнях,за зелёную бумажку не один так другой прийдет,а ваш потолок Васин
      Ольга13
      17 декабря 2016 в 23:40
      Люди знают, куда их зовут... )))
      Leha-ha50
      17 декабря 2016 в 23:32
      Может у вас огород и побольше, только вот урожая 15 лет как не было, так и нет.
      Eddyson
      Eddyson ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 23:31
        Zimka
        17 декабря 2016 в 23:28
        Смысл покупать игроков из Европы старше 25 которые там не заиграли? К чему они будут стремиться? Молодые через Россию хотят в европейский чемпионат, остальные только отбывают номер, а в Китай можно и без транзита через Россию уехать.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 23:20
        Если ты хочешь,чтобы твой пост читали-вынеси в название "СПАРТАК".Это ключевое слово,гарантирующее рейтинг.Самый популярный клуб России-лучший креатив.
        oFANATo
        17 декабря 2016 в 23:19
        А клуб без титулов, без трофеев интересен Йоветичу?
        Dj.Depp
        17 декабря 2016 в 23:14
        Милан, Интер...кто следующий прилетит?))
        Red blu
        17 декабря 2016 в 22:58
        Фалькао не поедет в спартак, а что Йоветич хуже его?
        Влад Богатырёв
        17 декабря 2016 в 22:58
        На сайте Спартака нет информации, что Спартак заинтересован в покупке Йоветича. Эта инфа взята с ТАСС: Спорт со ссылкой на другой сайт. А тот сайт ссылается на другой. Так и будем слухами кормиться? Конечно, Спартак заинтересован и в Месси, и в Роналду, и в Неймаре, и в Бейле. Какой клуб не заинтересован в них?))
        fczpkossidspb
        17 декабря 2016 в 22:52, ред.
        Да так он и перешёл в Спартак! И вообще,что-то Федун расщедрился,Гинеру бы с него пример брать,в плане покупки игроков и выложенных денег на них!
        Влад Богатырёв
        17 декабря 2016 в 22:50
        Йоветич интересен всем нашим клубам)) Если он не хочет покидать Италию и им заинтересованы 3 итальянских клуба, зачем сюда Спартак приписывать?
        Гость