Soccer.ru

«Севилья» разгромила «Малагу»

18 декабря 2016, 00:43
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья4 : 1Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле не оставила никаких шансов «Малаге», четырежды поразив ворота гостей.

Севилья, «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Малага» — 4:1 (4:0)
Голы: Вьетто 25, Вьетто 28, Бен-Йеддер 34, Витоло 36, Сандро Рамирес 64.

Севилья: Рико, Меркадо (Колоджейчак 46), Пареха (Матиас 46), Рами, Иборра, Витоло, Насри, Сарабия, Нзонзи, Вьетто, Бен-Йеддер (Гонсалес 67).
Тренер: Хорхе Сампаоли

Малага: Бойко, Торрес, Вильянуэва, Рикка (Ресио 46), Льоренте, Аньор (Онтиверос 46), Хуан Карлос (Кастро 66), Форнальс, Камачо, Росалес, Сандро Рамирес.
Тренер: Хуанде Рамос

Предупреждения: Пареха 31, Нзонзи 59, Онтиверос 70, Росалес 81

Удаление: Рами 61

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию  данного матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexxxi
18 декабря 2016 в 16:38
А когда то ЦСКА громил Севилью.
Die Roten
18 декабря 2016 в 16:29
с победой
Атлетико-3
18 декабря 2016 в 11:53
Могут и в тройке закончить по итогу сезона.
Apsny
18 декабря 2016 в 10:55
И Сандро отличается).
Selim Yavuz
18 декабря 2016 в 09:42
Севилья радует игрой
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 декабря 2016 в 05:55
Большое спасибо, разрешите поправить, Малага - тоже из Андалусии, поэтому "андалусийцы" здесь не совсем точно. Еще раз благодарю за поздравление!
Espana-Deutschland
18 декабря 2016 в 05:54
Молодцы! Боевой настрой! Сохраните его до конца! ¡Arriba, Sevilla!
Санчо Панса
18 декабря 2016 в 05:37, ред.
Севильцы все решили в свою пользу еще до перерыва! Вьетто, я смотрю, раззабивался) Да, Севилья далеко пойдет при Сампаоли. С победой всех болельщиков многократного победителя Лиги Европы!
Real Betis Balompie
18 декабря 2016 в 01:44
Севилья провела просто шикарный матч,всех с победой!
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:04
Огромное спасибо.
nba05
nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:03
На третьем вполне)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:02
Удачи Бильбао)).
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 01:02
Севилья если так продолжит, то может закончит на 2-3 месте! Учитывая промахи Атлетико!
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 01:00
Ну Малага дает! С барсой в гостях вничью сыграли, а против Севильи 4-1! Сандро конечно отлично положил со штрафного!
nba05
18 декабря 2016 в 00:58, ред.
Господи,и Барса этой Малаге не смогла забить даже банку,и плевать я хотел на состав в том матче,должны побеждать и полуторным составом!
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
18 декабря 2016 в 00:58
Аллачка полностью с тобой согласен.
MixaBMK
18 декабря 2016 в 00:57
С победой, Севилью! Хотелось бы их увидеть в тройке призёров в этом году!
Алла Пятышкина
18 декабря 2016 в 00:55
Мощно Севилья играет, этот чемпионат закончат в зоне Лиги Чемпионов.
Athletic Club de Bilbao
18 декабря 2016 в 00:51
Севилья на серьезном ходу.
Гость