Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ прилетел в Японию, чтобы выиграть турнир»

18 декабря 2016, 01:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Касима АнтлерсКасима АнтлерсЗакончился в доп. время

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подчеркнул, что в финале клубного чемпионата мира с «Касимой Антлерс» его команда сделает всё ради победы.

«„Реал“ прилетел в Японию, чтобы выиграть турнир. Команда старается показывать свою лучшую игру. Предстоящий поединок будет непростым. „Касима“ может создать нам трудности, однако мы готовы к этому. Матч против „Америки“ отнял у нас много сил, но теперь игроки адаптировались к новым условиям», — говорит Зидан.

Решающий матч состоится 18 декабря, начало — в 13:30 по московскому времени.

Все комментарии
satelite3131
satelite3131 ответ Apsny (раскрыть)
18 декабря 2016 в 17:50
В курсе, но на деле, как мы все видим, оказалось не так весело)
Dauletbek
18 декабря 2016 в 13:25
Впервые слышу про Касима, это что чемпион азиатской лиги чемпионов
Zidane.5
18 декабря 2016 в 11:19
Реал старается выиграть любой турнир в котором принимает участие.
ОлегV
ОлегV ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 декабря 2016 в 11:07
ну почему ? нельзя недооценивать противника.
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
18 декабря 2016 в 11:05
громкое название турнира не соответствует уровню команд, которые участвуют в этом турнире. какая то Касима финалист клубного чемпионата мира, смешно. играть в этом турнире себя не уважать
Санчо Панса
18 декабря 2016 в 10:59
Надеюсь, что сенсации в финальном матче не случится и королевский клуб, как и два года назад станет победителем данного турнира) Вперед, Реал Мадрид! Только победа и ничего больше.
Apsny
Apsny ответ satelite3131 (раскрыть)
18 декабря 2016 в 10:57
Хаха, что тут доказывать, вы хоть в курсе с кем играют в финале?)
ermak6848
18 декабря 2016 в 10:35
Удачи Реалу!
Удачи Зидану!
ОлегV
18 декабря 2016 в 10:06
посмотрим как они адаптировались.
Тимур Меджидов
18 декабря 2016 в 10:06
Удачи "Касима Антлерс"
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 декабря 2016 в 10:05
ты шас не дооцениваеш Касиму! когда Коринтианс выграл у Барсы некто чота не смеялся!
Tiki Taka
18 декабря 2016 в 09:16
Надеюсь Реал заберет второй трофей под руководством ЗИЗУ, а к концу сезона трофеев будет 5 или 6))
ЮЗИК
18 декабря 2016 в 08:52
Проиграют весь мир смеяться будет
chromage
18 декабря 2016 в 08:51
А я думал суши поесть. Но турнир тоже неплохо )
Адвокат 76
18 декабря 2016 в 08:32
Просто обязаны брать этот кубок!!!
Желаю в финале разгромить Касиму!!!
Сергей Шипилов
18 декабря 2016 в 08:05
Даже смотреть не буду ,у Касимы нет шансов ,это не тот уровень,несмотря на супер статус клубного чемпионата Мира)
Maikl322
18 декабря 2016 в 06:59
ОК.
Валерий Николаевич
18 декабря 2016 в 06:54
Реал-удачи!
Maikl322
18 декабря 2016 в 05:17
ОК.
вхсо 111
18 декабря 2016 в 03:23
Ещё бы Зизу! Удачи Реал!
рус фан
18 декабря 2016 в 01:22
Реал победит японскую Хасиму в гостях и заберет кубок, хотя спустя рукава к этому финалу подходить не стоит конечно.
satelite3131
18 декабря 2016 в 01:16, ред.
Странно было бы, если бы не за победой прилетели, учитывая, как трудно попасть в этот турнир от Европы. Редкий трофей с громким названием, удачи Реалу, пусть докажет всем в очередной раз, что в Европе футбол на три головы выше.
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 01:05
Правильно! Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Гость