Наингголан: «„Рома“ не слабее „Ювентуса“ и играла не хуже»

18 декабря 2016, 09:29
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан остался недоволен результатом матча 17-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (0:1).

«Это обидное поражение, потому что мы не слабее „Ювентуса“ и играли не хуже. Один момент решил исход всего матча. У нас были шансы, но мяч упорно не хотел идти в ворота. Я думаю, что своей игрой „Рома“ может быть удовлетворена, у „Юве“ в гостях всегда непросто играть.

Буду честен: 7 очков отставания — это много. Это значит, что „Ювентус“ должен проигрывать три матча. Нужно продолжать верить в лучшее, но сейчас это становится всё труднее. Если будем играть так, как с „Юве“, то всё возможно. Ничья была бы справедливым результатом».

матос
19 декабря 2016 в 00:01
2й тайм был хорош у Ромы
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 17:57
А Стураро не должны были, да?
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:41
да ну,за что хоть?)
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:31
Я видел этот момент,по лицу было видно что чуть в штаны не наложил))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:28
Ты видел как они пыхтели в своей штрафной в последнюю десять минут? Даже Буффон тяжело выдохнул после того, как Манолс едва не замкнул прострел-)
Alcaron
18 декабря 2016 в 16:24
Без автобуса юве пропустил бы пару голов,кстати Рюдигер хорошо отыграл на фланге.
elmi.eyubov
18 декабря 2016 в 16:22
Салах и Перес вышли сразу же после травм, и с выходом Жесона Спал тоже начудил, Рюдигер же вообще не на своей позиции играл. О каком нытье ты вообще городишь? Ты скоро чесаться начнешь от этого слова. Никто не ноет, просто непонятно почему многократный чемпион Италии вот так вот играл автобусом против команды, которую он якобы намного проходит в классе?
Lazio-Kiev
18 декабря 2016 в 16:19
    elmi.eyubov
    18 декабря 2016 в 15:37
    Объясни пожалуйста, почему Великий и Могучий Юве стал у себя дома защищаться в шесть защитников у своей штрафной против команды, у которых половина игроков на уколах играли и в составе которой было полно неопытной молодежи? Как такое возможно?
    Alcaron
    18 декабря 2016 в 13:41
    а толку спорить?юве весь матч в волейбол играл,и ничего!спорить нету смысла
    Lil_Nigga
    18 декабря 2016 в 13:39
    не хуже это слабо сказано.. последние минут 20 вообще на порядок лучше..и в целом по матчу, в общем-то тоже... но побеждает тот, кто забивает)))