Soccer.ru

«Рубину», «Амкару», «Томи» и ряду других клубов запретили регистрацию новичков

19 декабря 2016, 10:56

Сразу 14 клубов не смогли пройти второй этап финансового контроля РФС. Организация проверяла клубы на наличие задолженности по трансферам, зарплатам, выплатам налоговым и иным органам по состоянию на 30 сентября 2016 года. Проверку не прошли и получили запрет на регистрацию новых игроков следующие клубы: «СКА-Хабаровск», «Крылья Советов», «Томь», «Амкар», «Балтика», «Шинник», «Мордовия», «Кубань», «Сибирь», «Луч-Энергия», «Сокол», «Динамо» Москва, «Тосно», «Рубин».

Для некоторых из них это уже не первое подобное наказание.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:10
Терек например) а о Зените ничего нет отрицательного,команда в стадии перестроения,но играет неплохо,есть над чем работать конечно,но один год можно потерпеть)
skiros
skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:08
Дальнейший диалог бессмыслен. Твой ответ ставит под сомнение ранее написанную фразу: "Так я ж не троллю,я тут один из самых адекватных пользователей на Соккере)".
Я понимаю, что в силу возраста ты ещё не умеешь строить диалог и признавать свою неправоту. Так что всего доброго.
EAGinLE
19 декабря 2016 в 14:07
Какои длиный список .
EAGinLE
19 декабря 2016 в 14:07
Какои длиный список .
skiros
skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 13:58
RussianHorse:
Им можно запретить существовать,ну в смысле расформировать,как спартак,потому что РФС продажна и не пойдет на это,поэтому УФЕА/ФИФА должны расформировать татарский и спартаковский клуб,так как за них стыдно! бугага
Да и вообще отстань,ты такой "душный")

Разве это не троллинг? То что слив, это понятно. Но ведь ещё и троллинг.
skiros
skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 13:53
Ты не понял.Вот как раз пример того как плохо ты троллишь))
skiros
skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 13:46
Троллить тоже нужно уметь. Поучись у того же Казанского))
SanitarForest
19 декабря 2016 в 13:32
    skiros
    skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 13:31
      skiros
      skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 13:26
      На Динамо накладывал запрет РФС. И если ты не читал новости, на Рубин тоже наложили.
      skiros
      skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:53
      Реалу и Барсе запрещал ФИФА. И отнюдь не за нарушение ФФП. А за нарушения клубом правил ФИФА по заключению контрактов с игроками младше 18 лет. Нарушение ФФП может повлечь только отстранение от ЛЧ и ЛЕ.
      skiros
      skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:37
      Как бы нет. Чемпионаты не под эгидой УЕФА чтоб ты знал. А только ЛЧ, ЛЕ и юношеская лига. Для сборных это ЧЕ. Всё.
      skiros
      skiros ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:23
      При чём тут УЕФА? Рубин у нас что, в европе играет?
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:22
      А кто бы сомневался.
      Пепс
      19 декабря 2016 в 12:20
      Че то я рад даже... И пральна... в пень этих Яковлевых Паршивлюков... не нада нам этого... разве што за копеешную ЗП... на подмену, и то тоже в пень...
      rubinovyi2
      19 декабря 2016 в 11:53
      Специально не прошли,что-бы Паршивлюка и Яковлева не брать!))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 11:44
        ДСА
        19 декабря 2016 в 11:43
        Всех во второй дивизион! В одну зону. Пусть исправляются.
        Санчо Панса
        19 декабря 2016 в 11:38
        Батюшки, сколько известных команд! Кубань, Динамо, Мордовия и так далее.. Либо очень строгая нынче проверка со стороны контролирующего органа РФС, либо все действительно так плохо.
        nikolah
        nikolah ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 11:26
        ты постоянно говоришь про Зенит,даже если ветка совсем на другую тематику,я больше не знаю как это назвать)
        Sem25
        19 декабря 2016 в 11:25
        Динамо, Тосно - 1 и 2 место в фнл. Планируют в рфпл))) Шучу, наши трудности понятны - ЗП Погребняка, в первую очередь.
        Калининград, Саранск... - примут ЧМ 2018 г...
        Рубин - команда республиканского значения...

        Все это очень не здорово.
        удав
        19 декабря 2016 в 11:19
        вот это и показывает истинный уровень футбола России - множество когда то очень крепких клубов уже несколько лет балансируют на грани банкротства. регионы без денег - им бы социальные обязательства выполнить перед людьми, не до футбола им. а богатых спонсоров 5-6 на всю страну осталось.
        Казанский
        19 декабря 2016 в 11:15
        Куда Рубину новых игроков регистрировать?От балласта бы избавиться)))
        nikolah
        nikolah ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 11:12
        зависть-смертный грех)
        Dominators
        19 декабря 2016 в 11:02
        Фуф... Ростова в списках нет. Это показатель работы КББ.
        Hexenwind
        19 декабря 2016 в 11:01
          Absinthe2
          19 декабря 2016 в 11:00
          Удивительно, Ростова нет)
          Tiki Taka
          19 декабря 2016 в 11:00
          Рубин наверное пофиг, им бы от своих игроков избавиться))
          Гость