Soccer.ru

Санчес Флорес: «Месси — единственный игрок в мире, который мог бы оформлять хет-трик в каждой игре»

19 декабря 2016, 17:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес после поражения его команды от «Барселоны» в матче 16-го тура Ла Лиги отдал должное лидеру «блаугранас» Лионелю Месси:

«Он способен изменить ход любого матча. Месси — единственный игрок в мире, который мог бы оформлять хет-трик в каждой игре, если бы хотел этого.

После матча я подошел к Месси и Иньесте, чтобы поздравить их. При этом они всегда ведут себя скромно, это впечатляет».

Все комментарии
Reiden
20 декабря 2016 в 16:58
Ещё португальская легенда может забивать хет-трики в пустые ворота.
zayrchik
20 декабря 2016 в 02:00
ну слова тут излишни, чё отрицать очевидное
все и так знают какой Месси крутой игрок на самом деле..
да вообще мы застали много нереальных игроков за последние 2 десятка лет
футбол это красота..и такие как Месси делают его прекрасным вместе с Роналду и тд..
barcelona and cruyff
19 декабря 2016 в 23:48
Критика недоброжелателей будет всегда. Хотя это даже не критика. Ну а насчет Месси и Иньесты,то эти парни вчера разорвали 2этажную оборону Эспаньола. Vamos Barça!
benderivan
benderivan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 23:35
бен арфа изи
starche
starche ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 21:48
    starche
    19 декабря 2016 в 21:45
      РонРе Кри 1
      19 декабря 2016 в 21:42
      Только вот таким трёпом могут себя утешать мессибарсоглоры по итогам 2016 года !!!
      Что значит "мог бы" ? И Кержаков бы мог в каждом матче делать хет-трик , если бы защита соперника ему давала это делать !
      Dyadya13
      19 декабря 2016 в 21:30
      Если б мог, оформлял бы! А говорили ещё, что Эспаньол перед Реалом стелится, а оказалось что перед Барселоной ещё больше!
      SashaVRN888
      19 декабря 2016 в 21:18
      да ...в 2ой российкой лиге ,играя за тульсткий Арсенал)) Вполне возможно))
      RDeanW
      19 декабря 2016 в 21:18
      мог бы, но? но не умеет. нет таких футболистов. и месси уже не тот, что в лучшие годы
      peppery
      peppery ответ Bearded man (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 21:12
        da da da
        19 декабря 2016 в 20:42
        можно сказать что Роналду пытается играть в футбол в эпоху Месси.
        Mamaev
        Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 20:28
        Да, смылся вовремя
        311
        311
        19 декабря 2016 в 20:13
        Мог бы, да видимо не хочет!)
        Bearded man
        19 декабря 2016 в 19:50
          sergey1989
          sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 19:50
          Как обычно страстные высерки о жмени, клиган уан)) и дон страпон)) Че тут вообще забыли неизвестно, только лайки жмут друг дружке и никакой конкретики, я надеюсь их уже никто всерьез не воспринимает... Особенно клиган уан)
          Daniel Munthe Agger
          Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 19:32
          Какое отношение клоун имеет к финалу Португалия-Франция, и что он сделал в нем, кроме как танцевал на бровке, веселя зрителей?
          vitaliy-valerievich
          vitaliy-valerievich ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 19:28, ред.
          Португалия - 2 финала - 1 титул
          Лично Роналду: 2 финала и 2 позора.
          vitaliy-valerievich
          19 декабря 2016 в 19:23
          Просто Месси Король футбола, не покупает левые золотые мячи, как некоторые португальцы
          The Frei
          19 декабря 2016 в 19:20
          Если бы, да кабы, да во рту росли цветы, тогда бы был не рот, а целый огород.
          Челси 23
          19 декабря 2016 в 19:18
          хахаха не смешите меня,даже 1 забить не смог за несколько матчей в ворота Челси!!!
          Санчо Панса
          19 декабря 2016 в 19:18, ред.
          Вот именно, что если бы он захотел! Либо он просто жалеет своих соперников, либо у него нет желания) В любом случае Лео довольно результативен, но не так как раньше.
          Daniel Munthe Agger
          Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 19:18, ред.
          Роналду и так не лучший игрок сб.Португалии.
          Ты лучше назови хоть один турнир с 2008 года, где он не опозорился и не был главным посмешищем в сборной? Ну может Евро 2012 провел средне крепко, в остальном полный смех.
          И Месси тут не при чем.
          Просто болея за одного из главных лузеров сб.Португалии, очень глупо осуждать игрой за сборную другого футболиста
          Severfan
          Severfan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 19:07
            Daniel Munthe Agger
            Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            19 декабря 2016 в 19:04
            Глупые бла-бла, это когда фанат клоуна, который 14 лет в сборной просто для мебели, пытается задеть игрой за сборную другого игрока.
            k flex
            k flex ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            19 декабря 2016 в 19:02
            Вновь тебя обижаю все?
            Ruslan3132
            19 декабря 2016 в 18:58
            мог бы - оформлял бы.
            big lazy robot
            big lazy robot ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            19 декабря 2016 в 18:57
            Ну так иди посмейся.
            ismailka
            19 декабря 2016 в 18:50
            Пока Месси тащит Барсу, то на клубном ЧМ судьи тащили Реал, за счет левых пенок.
            Severfan
            Severfan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            19 декабря 2016 в 18:42
              Гость