Soccer.ru

Смолов — футболист года в России по версии Черчесова

19 декабря 2016, 18:21

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выбрал лучшую пятерку игроков России 2016 года.

Лучшим футболистом России в уходящем году, по мнению Черчесова, был нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов.

Вторым в своей анкете Черчесов указал голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, третьим – полузащитника «армейцев» Алана Дзагоева, четвертым — хавбека «Спартака» Квинси Промеса, пятым — полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа.

Все комментарии
амурец
амурец ответ RMUKMU (раскрыть)
21 декабря 2016 в 02:37
ой ли?
RMUKMU
RMUKMU ответ амурец (раскрыть)
20 декабря 2016 в 20:20
Беленов, Селихов, Лория, Джанаев, Лунёв, Крицюк, Рыжиков.
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 декабря 2016 в 11:07
какие полоз, фернандо ,промес------ЦСКА играл с Рубином матч за чемпионство .Дзагоев забил, Акинфеев выручил -ЦСКА чемпион, о чём рассуждать если два игрока в самом важном матче за чемпионство показали себя.Кстати благодаря татарам у нас не было хорошего опорника на евро-2016.
амурец
амурец ответ RMUKMU (раскрыть)
20 декабря 2016 в 02:24
а интересно кто лучше Акинфеева уж не Джанаев ли с Лодыгиным
karasc1
20 декабря 2016 в 01:57
Смолов мечтами уже в Европе!
Ilya_1953
19 декабря 2016 в 22:38
С Черчесовым все ясно
RMUKMU
19 декабря 2016 в 22:29
Акинфеев даже не пятый на своей позиции, а Черчесов его на второе место ставит.
Kurt Bekelman
19 декабря 2016 в 22:08
Это объективно. Набомбардирил за год свыше 20 мячей. Лучше него мог бы выступить Дзагоев. но если б не травмы...
Котэ в тельняжке
19 декабря 2016 в 21:43
Все правильно!) Смолов стал лучшим бомбардиром сезона 2015/2016, при этом большую часть голов забил именно в весенней части) В этом сезоне продолжает забивать!)))
starche
starche ответ RDeanW (раскрыть)
19 декабря 2016 в 21:35
Мясо просят не беспокоиться.
starche
19 декабря 2016 в 21:34
Здоровья Черчесу...............
RDeanW
19 декабря 2016 в 21:14
кстати, а где в этом списке бомжи затерялись?) а то местные троляки кричат, что это самый лучший клуб страны)
RDeanW
19 декабря 2016 в 21:12
коней по блату написал?) один рекорды штампует сам забивая, другой в больничке пролежал весь год) действительно лучшие)
Dominators
Dominators ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:56
Где Джанаев ? Он был лучшим и в том сезоне и в этом.Где Дима Полоз ?.Где Азмун.? Хоть одного мог выбрать Черчесов.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Tommy Lee (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:55
Нет.Ну если брать по итогам всего года,то меняем Фернандо на Нобоа и никаких проблем.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:53
Фернандо разве весь год играл в России?
руна
19 декабря 2016 в 20:52
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:50
    Вот да,Азмуна тоже не упускаем,классный сезон пацан проводит.Реально ведь зеленый еще,но как борется.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:48
    Ты опять хамишь. А ведь я не один, кто не согласен с Черчесовым по поводу Дзагоева. И эти ребята уже написали тех, кто больше достоин 3 места.
    Cannonball
    19 декабря 2016 в 20:48
    Смолов с Промесом - да! Остальные - не катят.
    HyKakToTakVot
    HyKakToTakVot ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:44
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:40
      Не забываем про Федю Подгорелова.Никогда не забуду его "тина гивиевна" в прямом эфире.Ну как можно так шестерить на всю страну?
      Dominators
      Dominators ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:37, ред.
      И по полной обо.....ся в ЛЧ ,как и весь ЦСКА.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Dominators (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:32
      Акинфеев в чемпионате РФПЛ сыграл блестяще - достаточно вспомнить его игру в Казани и ряд других игр. В РФПЛ Игорю равных нет и Черчесов это понимает лучше тебя, к тому же в отличие от тебя он не фанат, а профи.
      shur
      19 декабря 2016 в 20:29
      ...Смолов - он что есть,что его нет,то есть нет чувства какого то нерва от этого игрока,ну да, где как то забивает,ну не торкает,скажем нет интриги,восторга наблюдать за его действиями,Я не знаю как ещё донести до вас,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ alfranza (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:29
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ EAGinLE (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 20:28
        Знаешь, что Беленов старше Акинфеева? У него (Беленова) в этом году было столько ляпов, что он вряд ли выше 6-7 места!
        EAGinLE
        19 декабря 2016 в 20:21
        Молодых вратарей вместо Акинфеева лучше бы указал . Беленова например .
        вованыч 80
        19 декабря 2016 в 20:21
        А шестойо-это весь состав Спартака!!¡!
        EAGinLE
        19 декабря 2016 в 20:21
        Молодых вратарей вместо Акинфеева лучше бы указал . Беленова например .
        Гость