Soccer.ru

Лэмпард: «„Челси“ – фаворит в чемпионской гонке в АПЛ»

20 декабря 2016, 17:16

Фрэнк Лэмпард считает, что «Челси» является фаворитом в чемпионской гонке. 

«Как бывшему игроку „Челси“, мне очень приятно, что команда показывает такие результаты. Конечно, нельзя сказать, что команда Конте уже выиграла чемпионат, времени до конца сезона еще очень много. Но сейчас явно видно доминирование „аристократов“. „Челси“ – фаворит в чемпионской гонке в АПЛ», — сказал Лэмпард. 

В активе лондонского клуба 43 очка, что на 6 больше, чем у идущего вторым «Ливерпуля».

Все комментарии
Draco8882
Draco8882 ответ George-CFC (раскрыть)
21 декабря 2016 в 17:03
О фанаты Челси уже забыли, как ЛФК обыграл вас на Стэнфорд Бридже, или как еде-еле обыграли Сандерленд, Кристалл Паллас, Тоттенхэм, и т.д., вам просто пока везет.
Draco8882
21 декабря 2016 в 17:00
Ну а что можно было услышать от бывшего игрока Челси, хотя Челси пока хорош. но вот смогут ли они выдержать остаток сезона в так же не уверен, хотя пока, конечно, они главные фавориты.
311
311
20 декабря 2016 в 22:24
    Санчо Панса
    20 декабря 2016 в 20:18
    Да, согласен со стариной Фрэнком! Это действительно так и есть. Вполне может случится, что Конте войдет в список итальянских тренеров, кто выигрывал титул в АПЛ)
    George-CFC
    George-CFC ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:05
    Зато как играет ЛФК) еле обыграв ирисок, которых Челси уничтожил 5:0
    У Ливерпуля можно подумать сильная позиционка
    FHTS-9
    20 декабря 2016 в 18:53
    Как же тебя не хватает, наш синий брат )
    Владимир Ушаков
    20 декабря 2016 в 18:45
    Либо Челси либо МЮ станет чемпионом, других вариантов нет
    FERIS
    FERIS ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:38, ред.
    Не боись,надеюсь,что пенсы в это зимнее окно усилятся.
    FERIS
    20 декабря 2016 в 18:34
    Если Челси будут продолжать в том же духе,то станут чемпионами!
    The Frei
    The Frei ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:31
    Позиционка нормальная.
    Если нам не отдадут мяч, то в контр-атаках моменты ищем, а если поставят 2х этажный автобус, то уметь атаковать в позиционке не нужно уметь, соперник сам позиции отдает, главное взломать оборону, а там Азар, Виллиан, Педро могут 1-2х обыграть и взломать оборону, Диего 1 в 1 продавит, а удар у него мощный и точный.
    Nifan
    Nifan ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:16
    А вы любезнейший не за клуб из Манчестера случаем болеете?
    The Frei
    20 декабря 2016 в 17:29
    Ну что тут сказать?
    Виновны.
    Гость