Soccer.ru

Мутко: «Забрать Мундиаль-2018 у России? Он застрахован»

20 декабря 2016, 19:01

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что право России на проведение чемпионата мира 2018 года застраховано:

«Все попадаются на допинге, не только наши. А что делать? А можно русских наказать, тогда еще поживешь. Нельзя же так! И второй вопрос – нашим федерациям надо больше вводить правовое поле. Если ты подписывал какие-то соглашения о проведении соревнований, должна быть мера ответственности, страхование рисков. А иначе утром проснулся – а у тебя забирают чемпионат мира. Ну так заплати, что мы уже потратили, – и забирай. И нашим федерациям, конечно, надо очень серьезно к этому подходить. Вот в случае чемпионата мира по футболу-2018 – он застрахован.

На какую сумму? А это уже наше личное дело».

Мутко: «Забрать Мундиаль-2018 у России? Он застрахован»

Все комментарии
Nurik081
22 декабря 2016 в 06:37
mr. Мутко не мутите пожалуйста! Мы тоже хотим видит ЧМ в соседском стране
hiv85
21 декабря 2016 в 07:56
заберите у России мудко!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 22:33
Приветствую,уважаемый! В случае с нашей страной - вещь самая безотказная,способная творить чудеса и менять к лучшему души наших заокеанских и европейских оппонентов.)
Ольга13
20 декабря 2016 в 22:15
Хитрый план Мутко?...)))
Project Pandora
Project Pandora ответ gorets004 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 22:15
В этой системе ни один Фетисов не сможет ничего сделать. Утопия
Jeck Denielse
20 декабря 2016 в 21:52, ред.
Я один в по колено в шоке от фразы : "Ну так заплати, что мы уже потратили, – и забирай." ????

Нашему руководителю действительно по-боку будет у нас ЧМ или нет.....
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 декабря 2016 в 21:46
Самая надёжная страховка на все случаи в жизни. Привет, Сергей!
нечитайло
20 декабря 2016 в 21:43
все не угомоняться
311
311
20 декабря 2016 в 21:32
"Все попадаются на допинге, не только наши. А что делать?"
Преставить общественности факты ввиде аргументированного доклада, как сделал это МакЛарен, а не языком трясти зазря. Компенетные спортивные органы обязаны будут отреагировать, иначе это сделают журналисты.
spartak never die
20 декабря 2016 в 21:00
А ничего так,что на гос деньги застрахован.
Так что отсчитайся г-н министр,перед населением какова сумма страховки.
gorets004
20 декабря 2016 в 20:58
Срочно убрать этого вруна надода еше назначит ь расследование в отношении его деятельности,иначе будет поздно,отберуь ЧМ,и никаких страховок,это ложь.Назначить Фетисова,он может вырулить ситуацию,он имеет авторитет в мтре спорта.
gorets004
20 декабря 2016 в 20:54
Это здеж ,так бессовестно врущий министр ,я в шоке,как ребенок во дворе" не скажу на какую сумму" пессец.
ОЛЛС
20 декабря 2016 в 20:54
ЯРСами.
Rattlehead
20 декабря 2016 в 20:47
Спортом руководит речник-моторист, министром обороны назначают продавца мебели,а в госдуме заседают боксеры,борцы,фигуристы и гимнасты, и все это под покровительством президента-чекиста. Светлое будущее не за горами.
_ManKUN_
20 декабря 2016 в 20:44
    bаrmаley
    20 декабря 2016 в 20:36
    Из уст Мутко это звучит двояко и угрожающе.
    EGF555LOKO1
    20 декабря 2016 в 20:23
    Уважаемый господин президент РФС, всегда с интересом читаю ваши интервью, особенно по допингу с немецким журналистом. Уверен, если так пойдет дело, то Вы и Ваш друг Женя Гинер дадите со временем развёрнутое интервью в одном из европейских судов. Ваша страховка безусловно будет существенным подспорьем в решении жилищных проблем в одном из мест заключений в окрестностях Нормандии или Саксонии. А уж местная ваша тюремная футбольная лига наверняка будет заживёт в сфере УЕФА с обязательным представительством в ЛЧ.
    Желаю Вам дальнейших успехов и скорейшего воплощения наших ожиданий.
    вованыч 80
    20 декабря 2016 в 20:22
    А если и отберут,то мутко ляпнет типа страховка все расходы погасила.....Аля сочи2014))))
    mat73
    20 декабря 2016 в 20:19
    Мутко такой мутко!.... тихий ужасс..
    mars6791
    20 декабря 2016 в 20:19
    Врет он все. Вы на лицо (мягко) его взгляните, и сильно задумайтесь можно ему верить? Честное слово, ну как в детском саде: -Мы отберем у тебя чемпионат. - Ну и отбирайте , а я его застраховал- бе-бе-бе. Где застраховал, компания, сумма, страховые случаи. Пусть расскажет, здесь то что секретно. В конце концов , деньги наши -бюджетные.
    вованыч 80
    20 декабря 2016 в 20:18
      drug01
      20 декабря 2016 в 20:17
      ...Все становится ясно и сам Мутко вероятно давно уже застрахован?....
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ RUSTY8 (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 20:17
      Судя по фразе: "Заплати-и забирай", очень даже в курсе.
      Янис Яннокоппулос
      20 декабря 2016 в 20:14
      Мутко лучше бы ты был на месте нашего посола в Турции
      НЕ президент рфс
      20 декабря 2016 в 20:07
        Санчо Панса
        20 декабря 2016 в 20:07, ред.
        Спасибо хоть за это! Фу, ну все, можно быть спокойным) ЧМ-2018 не только застрахован, но уже давно есть его торговая марка!
        mamba9090909
        20 декабря 2016 в 19:56
        Соломку подстелили.))
        socc57
        20 декабря 2016 в 19:55
        Чемпионат мира по футболу, который пройдёт в России, пока не застрахован на случай отмены, сообщил генеральный директора оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

        «Страхует его ФИФА, процесс идёт, они в финальной стадии подбора страхователя, но оргкомитет ЧМ не страхует», — пояснил в интервью интернет-изданию «Лайф» Сорокин, отметив, что речь идёт о страховке на случай отмены турнира из-за исключительных обстоятельств.

        «Мне трудно сказать, что в страховку входит, что не входит, но традиционно страхуются только обстоятельства непреодолимой силы. Нелогично было бы застраховать ЧМ от отмены, а потом самим же его отменить, ни одна страховая компания его не примет из логики процесса», — отметил гендиректор оргкомитета.
        Rechter
        20 декабря 2016 в 19:47
        На какую сумму? А это уже наше личное дело.

        Сумма эта, зная вас, ворюг, вряд ли сильно меньше затрат на Мундиаль.
        eleven LC
        20 декабря 2016 в 19:45
        как это ВАШЕ дело!? чемпионат будет проводиться с наших налогов,а дело не наше! не ну мутко такой МУТКО!
        Гость