Soccer.ru

Селюк: «Я организовал товарищеский матч с Бельгией безвозмездно за 30 минут»

20 декабря 2016, 22:33

Агент Дмитрий Селюк признался, что он лично помог РФС организовать товарищеский матч со сборной Бельгии:

«Смотря, как сборная России играет с командами, мягко выражаясь, не совсем сильными, я проявил инициативу и договорился со сборной Бельгии. У меня хорошие отношения и с главным тренером бельгийцев, и с руководством бельгийского футбольного союза, в отличие от РФС. Таким образом, предложил сыграть сборной России со сборной Бельгии.

Сборная России согласилась, и этот контракт подписали обе стороны. Единственное, я все ожидал, что после объявления из РФС позвонят и скажут хотя бы спасибо. Но дело даже не в этом. Ситуация такова, что, к сожалению, все время Селюк как имя нарицательное. Хотел, чтобы РФС признал: чем больше будут сотрудничать с такими людьми, как я, тем лучше будет развиваться футбол. Многие вещи я могу сделать гораздо быстрее, чем весь РФС вместе взятый.

Я договорился с Бельгией о товарищеском матче, поверьте мне, за 30 минут. Когда бельгийцы прислали бумагу о готовности сыграть товарищеский матч, то она шла из международного отдела РФС до Алаева месяц! Потом в РФС ее потеряли, потом почему так, а почему сяк – тянулось время.

В конечном итоге все восторжествовало, и болельщики России, думаю, получат удовольствие от матча. Хочу заметить, я организовал этот матч бесплатно, безвозмездно. Это не красивый жест, а жест из любви к футболу. Некоторым кажется, что я обкрадываю того или сего. Это большое заблуждение. Если РФС понадобятся еще игры, не надо много думать. Они прекрасно знают куда позвонить, и я им помогу».

Все комментарии
Юрий Петрович
21 декабря 2016 в 10:34
А как же тов. Мутко, уже представивший себя "главным решателем сложнейших проблем" ( в том числе и финансовых) по подбору классных спарринг-партнёров для нашей футбольной сборной?
Санчо Панса
21 декабря 2016 в 08:52
Меня уже начинает бесить этот агент! Причем не сам он, а манера его общения с журналистами) Спасибо и на этом, Селюк.
Фата лист
21 декабря 2016 в 08:44
Так вот из-за кого нам придется смотреть на унижение от Бельгии...
Petr Makovenko
21 декабря 2016 в 08:43
а что РФС ???
Mi6
Mi6
21 декабря 2016 в 07:15
    112910415
    21 декабря 2016 в 06:12
    есть дело, важное дело!
    нужен выход в финал ЧМ!
    пожалуйста, Дмитрий! "спасибо" гарантируем!
    denmig
    21 декабря 2016 в 05:28
    Мутко, селюк, - вы что там совсем уже?
    Maikl322
    21 декабря 2016 в 05:18
    хорошо.
    Вася Пупкин 1
    21 декабря 2016 в 05:13
      pqaosrhka
      21 декабря 2016 в 01:25
      Я Селюк. Я крутой. Звоните мне, а то никто не звонит приходится самому журналюгам названивать чтобы о себе напомнить.
      dzvinka
      21 декабря 2016 в 01:12
      РФС реально нужен такой главаРЬ - Селюк. Вот весело бы было, ну а мудка конечно же в замы, такими кадрами не разбрасываются!!!!1
      x-x-x-x-x
      21 декабря 2016 в 01:00
        Leha-ha50
        21 декабря 2016 в 00:52
        И тут Остапа понесло!!!
        Селюк: «Я организовал товарищеский матч с Бельгией безвозмездно за 30 минут»
        ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
        А за это РФС должен пристроить Лосинку в Зенит или Спартак........чего им стоит?!?
        Rus Kaz
        21 декабря 2016 в 00:51
        Вот он глумится над цирком РФС,хоть и сам клоун
        Kerri
        21 декабря 2016 в 00:26
        Селюк уже каждый день в новостях.... Видимо Лося совсем никак пристроить не может, вот и пиарится.
        kor_toxa
        21 декабря 2016 в 00:19
        Видно летние успехи Райолы не дают покоя, надо тоже нести какую-то чушь
        Адвокат 76
        21 декабря 2016 в 00:00
        Надо выгнать тогда людей из РФС которые занимаются организпцией и договорами по товарищеским играм сборной, зачем они там вообще они нужны, зачем им платят там деньги и за что? Давайте разгрузим платёжную ведомость, а то она у нас не кудышная, одни долги.
        Sclar
        20 декабря 2016 в 23:44
        Безвозмездно? Все ли так на самом деле. РФС деньги переведет Бельгийцам, а вот сколько потом они переведут Селюку большой вопрос. И сб. Бельгии в плюсе, и Селюк. Безвозмездно значит, что РФС напрямую ему не заплатит.
        ermak6848
        20 декабря 2016 в 23:42
        а ранее писали про 30 млн евро или это " утка"
        Гавриил
        20 декабря 2016 в 23:30
        Слишком много Селюка в последнее время.
        drug01
        20 декабря 2016 в 23:28
        ...если это верно таких надо избирать в РФС !!!!
        311
        311
        20 декабря 2016 в 23:16
        Похож на сову из винни-пуха, "без-воз-мезд-но! безшто?")
        terteos
        20 декабря 2016 в 23:08
        Поставил заряжаться трехлитровую банку с водой перед монитором открыв все новости про Селюка.
        ДмиАлександрович
        20 декабря 2016 в 23:02
        Как же уже надоел этот Селюк, 15 раз в неделю в главных новостях.
        bykmeker_30
        20 декабря 2016 в 23:02, ред.
        А почему то в РФС заявили, мол игра обойдется в 360 тыс евро
        Kumertau
        Kumertau ответ Дракон1988 (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 23:00
        и гену орлова забыл, это трио постоянно в главных на соккере и похоже это единственное место где их высказывания вообще кому-либо интересны
        ОЛЛС
        20 декабря 2016 в 22:58
        Спасибо тебе Селюк! Спасибо за то,что ты есть!
        Jeck Denielse
        20 декабря 2016 в 22:52
        Представлю как сейчас ржут те пранкеры что разыграли Селюка..........
        creep
        20 декабря 2016 в 22:51
        Скромный Селюк)
        Зе Луиш
        20 декабря 2016 в 22:50
        Сразу видно большого профессионала.Сотрудничество с цска только доказывает его квалификацию.Мало того,что привел в клуб прекрасного форварда Траоре,так еще и позаботился,чтобы он радовал болельщиков как минимум до конца сезона.И красно-синяя торсида очень благодарна Дмитрию.
        Гость