Soccer.ru

Яя Туре: «Моя мечта – сделать „Манчестер Сити“ более значимым клубом, чем МЮ»

21 декабря 2016, 04:32

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал о желании добиваться успеха вместе с «горожанами»:

«Я пришел в этот клуб, чтобы творить историю. Я хочу, чтобы этот клуб менялся, чтобы он стал более значимым, чем „Юнайтед“. Я знаю, что над этим придется серьезно потрудиться, но это моя мечта.

Мне повезло играть за большие клубы – „Барселона“, „Олимпиакос“... Эти команды всегда претендовали на чемпионство. Но „Манчестер Сити“ это что-то другое, что-то меняющееся, и я очень счастлив сейчас. Каждый год мы вовлечены в чемпионскую гонку.

Несмотря на то, что мы потеряли, и то, что изменилось или стало хуже, в следующий год владелец вложит еще больше денег в клуб, чтобы привести в команду лучших игроков. Вот это то, что мне по душе – вызов. Я люблю вызовы.

Я хочу добиться чего-то очень важного. Я уже выиграл два титула в Премьер-Лиге и теперь я хочу больше, хочу еще один новый сюжет».

Напомним, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не исключает продления контракта с Туре.

Все комментарии
Draco8882
22 декабря 2016 в 17:04
Мистер Туре просто не знает сколько титулов выиграл МЮ, и что его Сити еще лет 20 надо чтобы хотя бы догнать по титулам Юнайтед. Хотя иметь мечту это хорошо, но в случая мистера Туре это громкое заявление, жаль что он его сделал только для того, чтобы получить себе контракт, ведь даже болельщики Сити знают, что им еще далеко до значимости Юнайтед.
zero five
22 декабря 2016 в 02:05
"Когда я увидел, что моя новая команда играет не в красной форме, я понял, что перешел не в Манчестер Юнайтед", — признался Яя.

"Мой агент должен был сказать мне, что эта команда играет в синих футболках", — приводит слова Туре Go
Владимир Г.
21 декабря 2016 в 22:53
Пусть этот парень просто зайдёт в музей МЮ. Почитает историю клуба и ПОДСЧИТАЕТ титулы.... Титулы то можно и выиграть, а вот где взять ИСТОРИЮ?
hoper
21 декабря 2016 в 20:00
    МАРК РУНИ
    21 декабря 2016 в 17:21
    Ггггггггыыыыы)))сам то понял что сказал???
    SanitarForest
    21 декабря 2016 в 15:17
    а этот ЯЯя в курсе что Селюк его уже в Спартак продал?
    Duda Gigolaev Osetin
    21 декабря 2016 в 13:26
    Это тебе сыворотку бессмертия вколоть нужно.. Твой максимум в Сити - это еще один сезон.. Далее окончательная потеря скорости.. И как ты засезон Сити сделаешь более великим ,чем МЮ? Ну если только вам сразу 20 чемпионств на дадут в случае победы в АПЛ... Так еще и о Лиге Чемпионов не забывай.. О, бедный Яя, ты же говоришь по-русски, значит поймешь наши комменты...
    Die Roten
    21 декабря 2016 в 12:03
    мечтай мечтай
    Барри
    21 декабря 2016 в 11:32
    Разве что новое поколение когда-нибудь...
    Red_team
    Red_team ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 11:28
    Полуфинал ЛЧ это какой-то титул? Если посчитать все полуфиналы МЮ, то об мс стыдно даже упоминать будет
    Red_team
    21 декабря 2016 в 11:21
    Его мечта несбыточна
    Shineheart
    Shineheart ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 11:00
    Юнайтед - особенно философская команда просто :)
    Илья Лелека
    Илья Лелека ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:30
    Ооо да, полуфинал ЛЧ - это великое достижение. Особенно когда это случилось один раз за всё время существования клуба, 100% самый великий клуб в Манчестере, ну и конечно же во всей Англии, без вариантов)
    nahan
    21 декабря 2016 в 09:53
    Богатую историю мешками не закопать...
    shinnik
    21 декабря 2016 в 09:31
    Печёное яблоко говорит!?
    bfd
    bfd
    21 декабря 2016 в 09:31
    круто, когда мечты сбываются
    lobsterdam
    21 декабря 2016 в 09:04
    на это жизни не хватит - 20 ТИТУЛОВ АПЛ - это вам не под силу!
    Tommy Lee
    21 декабря 2016 в 09:03
    Яя Туре собирается жить вечно.
    Sanchella_85
    Sanchella_85 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 09:01
    Любых несогласных с его мнением этот "знаток" обычно отправляет в игнор)
    jet_set
    21 декабря 2016 в 08:41
    Яя Туре за всю свою долгую карьеру так и не поиграл в настоящем топ-клубе. Видимо из-за этого, он обозлен на весь белый свет. Везде видит расистский заговор, дает смехотворные интервью, позорит себя и всю свою семью при помощи скандалов с тортами. Эмоциональное состояние Туре находится в катастрофическом состоянии. Такая долгая карьера, а ни одной игры за легендарную команду так и не провел. Печаль...
    Санчо Панса
    21 декабря 2016 в 08:36
    У тебя этого не получится сделать, Яя! Безусловно Ман.Сити после двух своих чемпионств в АПЛ стал более титулованным клубом, но все таки Ман.Юнайтед до сих пор первый клуб Манчестера как ни крути)
    Linxform
    21 декабря 2016 в 08:33
    Гы.... Ему на это и жизни не хватит ))
    Mr_Tim
    21 декабря 2016 в 07:00
    Возраста игрового Яя не хватит..)
    The Frei
    21 декабря 2016 в 06:41
    На это нужно потратить 20 лет в постоянных чемпионствах и победах в ЛЧ, так что старику ЯЯ просто времени не хватит.
    112910415
    21 декабря 2016 в 06:34
    тогда лучше перейти в МЮ..
    sir_Alex
    21 декабря 2016 в 06:33
    Несбыточная мечта, как построение коммунизма в отдельно взятой стране.
    Athletic Club de Bilbao
    21 декабря 2016 в 06:21
    Здоровья хватит?
    Bubnotello
    21 декабря 2016 в 06:11
    никогда этого не будет, хотя в Манчестере говорят фанатов одинаково что МЮ что МС.
    Maikl322
    21 декабря 2016 в 06:08
    делай.
    Владимир Ушаков