Soccer.ru

«Трабзонспор» договорился о покупке Таски

21 декабря 2016, 14:36

Защитник «Спартака» Сердар Таски, которым интересовались разные турецкие клубы, в ближайшее время может перейти в «Трабзонспор». Клубы согласовали трансфер игрока за 3 млн евро. Игроку осталось согласовать с «Трабзонспором» условия личного контракта.

«Трабзонспор» договорился о покупке Таски

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:29
Я понял.Ты продолжай свою линию,я продолжу свою.Удачи!Встретились бы в плейоф ЛЧ,вот был бы срач..))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 21:38
Да я не в обиде,на всякий случай откусался)А коммент реально не видел,но предположил,что едкий в адрес красно-белых,как всегда от тебя)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 21:34
К счастью,твой ответ забанили до того,как я его увидел.На будущее скажу:ЦСКА я уважаю,но на тебя время тратить не стану.
nikolah
21 декабря 2016 в 18:41
из Баварии ,в Спартак,а потом в трабзон,который недалеко от зоны вылета щас в чемпе...
loko7
21 декабря 2016 в 18:34
Равноценной замены ему пока нет, не смотря на травмы.
Cannonball
21 декабря 2016 в 18:17
Удачи в Турции и помни, спартаковцев бывших не бывает.
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 18:01
Ты знаешь, чем звенит Зенит?
Красно Синий воин
21 декабря 2016 в 17:46
Еще один убежит за титулами! бугага
Maikl322
21 декабря 2016 в 15:52
молодец.
Selim Yavuz
21 декабря 2016 в 15:52
Хороший трансфер
Правдин Семён
21 декабря 2016 в 15:45
Теперь однозначно нужен Джикия.
LOpp
21 декабря 2016 в 15:37
каждый день чемпионат ком продает Таски в один из турецких клубов
makkie
21 декабря 2016 в 15:25
Что за бред? Сердар сам недавно заявлял, что останется в Спартаке как минимум до лета - его всё устраивает. Снова турки бучу подняли?
Русский Моуриньо
21 декабря 2016 в 15:23
    Дима Головашич
    21 декабря 2016 в 15:17
    Каждое трансферное окно куда-то уходит.
    Т34
    21 декабря 2016 в 15:12
    Целый год по турецким клубам Таски "таскали" и похоже за Тасчи ли в "Трабзонспор".
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 15:08
    А Игоря даже по слухам уже не продают.Неужели закат карьеры?
    Гавриил
    21 декабря 2016 в 14:50
    Это уже традиция. Каждое трансферное окно начинается с того, что Дзагоева продают в АПЛ, а Таски в Турцию...
    Гость