Soccer.ru

Президент «Лестера»: «Дисквалификация Варди удручает»

21 декабря 2016, 15:57

Президент «Лестера» Вичай Шриваддханапрабха не согласен с трехматчевой дисквалификацией нападающего команды Джейми Варди.

«Жаль, что судья принял несправедливое решение. Еще больше жаль, что наша апелляция была отклонена. Такие действия искажают прелесть английского футбола. Этот эпизод выглядит удручающе».

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ sparxx (раскрыть)
22 декабря 2016 в 15:13, ред.
Ну это мы еще посмотрим))). Лестер до полуфинала ЛЧ доберется, а твой Тоттенхэм будет бороться за Лигу Европы, чтобы потом ее благополучно слить и рассказывать, что АПЛ для них - приоритет № 1.
sparxx
sparxx ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
22 декабря 2016 в 12:53
Конечно конечно... как скажешь ))))
И ты не переставай симпатизировать чемпиону Англии ))), им щас твоя поддержка как никогда необходима ибо сл. сезон команду ждут не простые битвы с Бертон Альбион, КПР и т.д.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ sparxx (раскрыть)
22 декабря 2016 в 00:59
    sparxx
    sparxx ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:47
    "Любимые команды:Барселона (Барселона), Севилья (Севилья), Исландия" ?!?!?
    Аллочка, "Лестер" тебя каким боком перевозбудил или и ты из тех кого петух в "правильное" место клюнул ? )))))
    Cules2013
    21 декабря 2016 в 20:41
    Варди сыграл жёстко, но, на мой взгляд, это 1-2 матча дисквы в лучшем случае, свою красную он же получил, и этого бы вполне хватило. Такую же дискву получили игроки Сити, так там была умышленная грубость и потом неспортивное поведение, а Фабрегас тогда вообще ЖК только получил за явную провокацию. Думаю, если Варди бы не спорил с судьёй, то и наказание было бы мягче - судьи они такие, обидчивые, а вот игрокам на решение судьи обижаться нельзя, даже, если оно несправедливое.
    Впереди боксинг-дэй, а Варди нет. С другой стороны возможность поиграть и показать себя для Улльоа и Мусы.
    Алла Пятышкина
    21 декабря 2016 в 20:02
      Apsny
      Apsny ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 17:58
      Сам-то понял что написал, Орлов?
      ermak6848
      21 декабря 2016 в 16:47
      Бывает хуже как с Ерёменко например
      ДАША Д
      21 декабря 2016 в 16:27
      Так можно и в Чампионшип отправиться.
      Алла Пятышкина
      21 декабря 2016 в 16:17, ред.
      В АПЛ проблемы с судейством такие же, как и в других лигах. Так что в этой сфере она уж точно ничем не лучше остальных чемпионатов.
      нечитайло
      21 декабря 2016 в 16:07
      Им виднее
      ЮЗИК