Soccer.ru

Агент: «Луис Адриано может стать главной звездой чемпионата России»

21 декабря 2016, 17:50

Известный итальянский агент Клаудио Вигорелли прокомментировал слова своего коллеги Дмитрия Селюка, который, говоря о возможном переходе форварда «Милана» Луиса Адриано в «Спартак», назвал эту покупку «глупым трансфером».

«Да, я читал высказывания Дмитрия Селюка, ряд итальянских СМИ сегодня перепечатал его слова. Странное, мягко говоря, заявление. Все знают, что у Селюка такая манера — делать громкие заявления, привлекать к себе внимание и делать из себя колоритную фигуру. Это его право, но замечу, что именно из-за своего агента Яя Туре полгода не играл за „Манчестер Сити“ и ему даже пришлось извиниться перед Хосепом Гвардиолой, иначе так и сидел бы в запасе. Мне кажется, что таким игрокам, как Луис Адриано, забивавшим 20 голов в Лиге чемпионов и выступавшим за сборную Бразилии, никому ничего доказывать не нужно. Тем более Селюку.

Что касается самого трансфера бразильца в „Спартак“, то если он состоится, это действительно будет очень хорошим приобретением. И не только для „Спартака“, но и всего российского чемпионата. Я достаточно хорошо знаю ваш чемпионат, в своё время даже приводил своего клиента Самуэля Это′О в „Анжи“, и знаю, что после ухода Халка РФПЛ в плане известных фигур несколько поскуднела. Луис Адриано – отличный игрок, он может стать главной звездой РФПЛ, а опыт игры в „Шахтёре“ позволит ему максимально быстро пройти адаптацию в России.

Селюка смущают 8 млн евро за трансфер из „Шахтёра“ в „Милан“, тогда как Ринат Ахметов обычно продаёт своих звёзд за 30-40 миллионов? Так не забывайте, что на момент сделки у Луиса Адриано оставалось всего полгода действия контракта! Так что эти восемь миллионов – просто фантастический трансфер за полгода до статуса свободного агента! И фактически это те же 30-40 миллионов, о которых говорит Селюк».

Все комментарии
Nikola45
22 декабря 2016 в 08:39
Право Смешно! 120 минут сыграно 0 забитых 0 результативных передач ))
Василий Тумакин
22 декабря 2016 в 01:27
Всем пока. Спасибо модерации за понимание ;)
Василий Тумакин
22 декабря 2016 в 01:26
Ой, что-то много я настрочил за сегодня. Наверное пойду спать с теплой мыслью, что Спартак на 1м месте))
Василий Тумакин
22 декабря 2016 в 01:22
Я дам попытку конебомжикам исправиться...
Василий Тумакин
22 декабря 2016 в 01:21
    Василий Тумакин
    22 декабря 2016 в 01:17
    Но и я не принц...)) Но я доминант.
    Василий Тумакин
    22 декабря 2016 в 01:17
    Конь хоть и не белый, но типичный болела конюшни))
    Василий Тумакин
    22 декабря 2016 в 01:15
    Со мной спорить бесполезно, я и так доминант. А для особо сомневающихся - гляньте на мою аву.
    Василий Тумакин
    22 декабря 2016 в 01:11
    Мы спартачи - народ простой. Не новомодные, как Зенит и не загнанные, как Конюшня... Но в обиду себя не дадим))
    Василий Тумакин
    22 декабря 2016 в 00:54
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ просто Александр (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 00:51
        просто Александр
        просто Александр ответ Василий Тумакин (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 00:48
          Василий Тумакин
          22 декабря 2016 в 00:47
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ просто Александр (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 00:45
              просто Александр
              22 декабря 2016 в 00:42
                Василий Тумакин
                22 декабря 2016 в 00:41
                У Спартака тренер с яйцами.
                просто Александр
                просто Александр ответ Василий Тумакин (раскрыть)
                22 декабря 2016 в 00:41
                те кто квалификацию ЛЕ кипрским грандам с позором не сливают и по 15 лет без трофеев не сидят
                Василий Тумакин
                Василий Тумакин ответ просто Александр (раскрыть)
                22 декабря 2016 в 00:39
                Если Спартак середняк, то кто тогда зенит и цдка?))
                Василий Тумакин
                22 декабря 2016 в 00:38
                Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на 1м месте.
                !
                просто Александр
                22 декабря 2016 в 00:36
                  Василий Тумакин
                  22 декабря 2016 в 00:35
                    Василий Тумакин
                    22 декабря 2016 в 00:33
                      Василий Тумакин
                      22 декабря 2016 в 00:31
                      Жаль, что я не министр РФС. На его месте, я бы ликвидировал такие клубы, как Зенька и ЦСКА.
                      Ver
                      Ver
                      22 декабря 2016 в 00:28
                      Как "нет пророка в своём Отечестве", так и нет звёзд в своём чемпионате. У нас кто б не приехал всех обгадят...
                      Василий Тумакин
                      22 декабря 2016 в 00:28
                        Василий Тумакин
                        22 декабря 2016 в 00:27
                        Конебомжики...Вам никогда не стать таким, как Спартак. Сколько бы вы грязи не выливали на него) Даже хоть, если подпишите себе Роналду или Месси) Все равно не станете такими) Надувайте щеки себе))
                        borodka
                        21 декабря 2016 в 23:51
                          Мясной33
                          Мясной33 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                          21 декабря 2016 в 23:49
                          Мельде, Мельде, Меееелллльььььдддддееееееее
                          Мясной33
                          Мясной33 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                          21 декабря 2016 в 23:46
                          Ты мне про вашу трансферную политику про ржи. Какое усиление у Вас будет в зимой? Купить своего игрока у Динамо? А про Траоре я вообще молчу. Будем посмотреть по весне на ваши приобретение, если не обанкротитесь и не сниметесь с чемпионата. Денег нет у ЦСКА вы бомжи
                          Хороший Малый
                          21 декабря 2016 в 23:43, ред.
                          В России звезды были выше уровнем чем Луис Адриано.
                          P.S Это’о,Карлос ,Халк .
                          Гость