Soccer.ru

«Зениту» понадобился 22-летний полузащитник «Флуминенсе» Скарпа

21 декабря 2016, 19:36

Полузащитник «Флуминенсе» Густаво Скарпа попал в сферу интересов «Зенита», сообщают в Бразилии. В борьбе за 22-летнего игрока «сине-бело-голубые» поспорят с «Бенфикой».

В этом сезоне Скарпа сыграл 34 матча, в которых забил 8 голов и отдал 10 результативных передач.

Ранее, напомним, питерцы подписали полузащитника «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани.

Все комментарии
Obdulio Varela
22 декабря 2016 в 19:14
Бразилов будет как в Шахтёре
Сергей Саныч
22 декабря 2016 в 11:02
Очень сильный пассажир.
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 09:18
Полагаю, что данная информация не соответствует действительности! К тому же источник какой-то ненадежный - твиттер)
Nikola45
22 декабря 2016 в 08:21
Было бы не плохо! Поставленный удар, индивидуально хорошо! Пока не верю что подпишут!
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2016 в 01:32
Зенит преобразиливается ;) Утешает то, что берут молодых, а румын умеет находить с ними общий язык...
рус фан
22 декабря 2016 в 00:43
Статистика отличная, надо брать. Луческу умеет находить хороших Бразильцев это общеизвестно.
Хороший Малый
21 декабря 2016 в 23:48
Gass09
21 декабря 2016 в 23:46
ух луческа развернулся с правительственным бюджетом ,бразильское гетто в питере уже скоро,будут карнавалы,песни,пляски,газпрём-бразильские мечты сбываются.Ну а через пару матчей ребятки пригорюнят и заскучают по родине,дальше суд,актерская игра, 5ое 10ое,просьбы отдать паспорта,и.т.д,вообщем зенька от них еще долго отмываться будет.
Lucius Vorenus
21 декабря 2016 в 22:16
правильно! надо подписывать
Andreas Gummer
21 декабря 2016 в 22:03
посмотрел нарезку его действий. неплохо.
Аквила
21 декабря 2016 в 21:03
Зенит да Спартак-всех скупили-еще окно не открылось,а уже игроков не на один состав набралось-ждем еще сотню уток,если не больше...)А остальные 14клубов кем то интересуются?-видно данные утки никому не интересны-коли не судачат...
Miaf
21 декабря 2016 в 20:49
А он тоже негр?
Bearded man
21 декабря 2016 в 20:32
Луческу его с начала года ведет, так что вполне возможно, к тому же именно он может заменить Витселя.
Т34
21 декабря 2016 в 20:29
    Mitsubanchik
    21 декабря 2016 в 20:14
    Все интересуются, а ты купи слона))
    Gloomy59
    21 декабря 2016 в 20:06
    Очень быстрый правофланговый атакующий полузащитник, левая нога сильнее другой, очень хорошо выполняет стандарты, а главное, умеет разрезать оборону соперника не стандартными финтами.
    Но, информация про данного игрока, появилась ещё в июне 2016 года, и опять же из бразильских источников.
    На сайте трансферов Зенита, о нем информации нет, поэтому, можно предположить, что это просто "утка"!
    Зе Луиш
    21 декабря 2016 в 19:47
    Сидит Скарпа и думает-Великая Бенфика или тот клуб из Лен.области,как его там?
    Ынд
    21 декабря 2016 в 19:44
    Лимит отменяют? Или мы чего-то не знаем?
    starche
    21 декабря 2016 в 19:40
    Идет плановая работа..........
    Гость