Soccer.ru

«Бавария» — «РБ Лейпциг»: стартовые составы

21 декабря 2016, 21:03
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Обнародованы стартовые составы команд на центральный матч 16-го тура Бундеслиги «Бавария» — «РБ Лейпциг».

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Хави Мартинес, Лам, Хаби Алонсо, Видаль, Дуглас Коста, Алькантара, Роббен, Левандовски.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Хальстенберг, Орбан, Илсанкер, Бернардо, Демме, Кейта, Форсберг, Забитцер, Вернер, Поульсен.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 09:11
Практически оптимальный состав у баварцев! Не хватает только Рибери и Мюллера с первых минут.
зигзаг
зигзаг ответ anfield1984 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 01:00
    Aidos Ayazov
    21 декабря 2016 в 22:05
    C Алонсо будет ничья.
    JUVENTUS
    21 декабря 2016 в 21:55
    5 : 2
    anfield1984
    anfield1984 ответ зигзаг (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 21:49
      anfield1984
      anfield1984 ответ azkan (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 21:47
      Дружище, РБ Лейпциг младше Краснодара. Какие столько лет....
      anfield1984
      21 декабря 2016 в 21:46
      Вот у меня никогда не было предвзятости, к Баварии никогда теплых чувств не испытывал, скорее наоборот (в 1999 чуть пол дома не разнес от счастья, когда манки вынесли мюнхенцев вперед ногами в ЛЧ). Но РБ Лейпциг у меня вызывает просто какое-то отвращение на подсознательном уровне. Даже и не могу понять в чем дело. Но желаю чтоб Бавария надрала одно место своим оппонентам.
      azkan
      21 декабря 2016 в 21:44, ред.
      В первый раз буду смотреть игру РБ Лейпциг от и до. Даст Бог конечно :) Ну, не подведите парни!
      azkan
      azkan ответ зигзаг (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 21:40, ред.
      Ты думаешь? Ред Булл пришел надолго и основательно. Ведь не зря столько денег вбухали и поднимали клуб столько лет из ничего.
      mavrid05
      21 декабря 2016 в 21:39
      мля ни одного игрока не знаю у Ред Булла если деньги не решают в футболе то имена тоже не решают в футболе
      mavrid05
      mavrid05 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 21:34
        зигзаг
        21 декабря 2016 в 21:19
        Бавария фирменный клуб. Лейпциг как Лестер - клуб однодневка, ребята выигрывают на кураже каком-то. Но куража одного мало чтобы тягаться с Баварией.
        Bayern_and_LAL_fan
        Bayern_and_LAL_fan ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 21:17
        Анчи не перестаёт удивлять...
        JUVENTUS
        21 декабря 2016 в 21:15
        Интересный ожидается матч.
        Он-моя жизнь
        21 декабря 2016 в 21:12
        Мюллер на скамейке... ппц
        Bayern_and_LAL_fan
        21 декабря 2016 в 21:12
        Боже...Карло,ты зачем Бороду выпускаешь в старте???
        Арьеша-ты наше всё,тащи...
        Гость