Soccer.ru

«Барселона» разделалась с «Эркулесом». Алькасер впервые отличился за сине-гранатовых, на счету Турана хет-трик

22 декабря 2016, 01:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Эркулес (Аликанте)ЭркулесМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» разгромила «Эркулес».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Эркулес» – 7:0 (2:0)
Голы: Динь 37, Ракитич 45 (пен), Рафинья 50, Туран 55, 86, 89, Алькасер 73.

«Барселона»: Силлессен, Динь, Маскерано, Умтити, Рафинья, Гомеш, Видаль, Ракитич, Д. Суарес, Туран, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Эркулес»: Буигес, Далмау, Пенья, Флорес Гомес, Рохас, Фернандо, Буэсо ( Майнц 54), Чека, Гаспар (Ньето 46), Миньяно, Беррокал (Салинас 69).
Главный тренер: Луис Тевенет.

Предупреждения: Видаль 42, Пенья 42.

Судья: Хосе Мунуэра Монтера.

Первая встреча в турнире между этими командами завершилась ничейным результатом (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MediaFire
22 декабря 2016 в 16:24
Туран в этом сезоне забил больше чем Роналду.
Лавочник Барсы результативней "лидера" сливок.
nahan
22 декабря 2016 в 12:06
Турана почаще выпускать...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Zidane.5 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 11:45
То,что ты замечаешь многие барсы не видят.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 11:44
Мне Неймар не нравится,он не растет и еще своими частыми лишними финтами тормозит атаку.
Я не отрицаю,что он сильнее,чем Туран,но Туран не занимается показухой,как Неймар.
Неймар по жизни подобие Роналду,но скорее всего геем еще не стал.
Финты неймара часто для пиара.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ oligarx vasia (раскрыть)
22 декабря 2016 в 10:34
Я фан Реала и серхио Рамоса.
ultima ratio
22 декабря 2016 в 10:15
Арда сейчас получше Неймара смотрится
Zidane.5
22 декабря 2016 в 10:03
Туран очень хороший игрок. Он ни чем не хуже нынешнего, но все равно сидит на банке. Мафия рулит.
Cules2013
Cules2013 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2016 в 09:46
Ошибаешься, друг. Туран как раз-таки раскрылся в Барсе как фланговый нападающий, сколько голов колотит и голевых пасов раздаёт, на позиции Иньесты он чуть было не слился из Барсы, уж не знаю как Энрике додумался его использовать на этой позиции, как и Роберто перевести на фланг защиты - реально крутые тренерские идеи, кто бы их так не придумал.
Недавно же Туран выходил в центр поля, т.к. номинально особо некого было выпускать на замену, и провёл абсолютно невыразительный матч, не его это.
Барсе срочно нужны новые Алвешы, Бускетсы и Иньесты, и пока что, кроме как купить их выбора-то и нет.
Selim Yavuz
22 декабря 2016 в 09:41, ред.
Туран снова оформил хет-трик,очень высокий уровень показывает игры,приятно смотреть его игры
starche
22 декабря 2016 в 09:03
Легко, вторым составом..........
Funny_Smailik
22 декабря 2016 в 09:01
Болею за Турана, Энрике его недооценивает, замена Иньесте готовая :)
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 08:46
Кто бы сомневался! Помню такой клуб как Эркулес, за который играл Давид Трезиге) Не оставили никаких шансов блаугранас своему скромному оппоненту. С разгромной победой всех адекватных болельщиков Барселоны!
granata-korps
22 декабря 2016 в 08:43
Туранище дает.
Второй хет трик
oligarx vasia
oligarx vasia ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 08:39
бапса? ты точно поклонник барсы???
pozevalkin
22 декабря 2016 в 08:24
Я и забыл что матч был кубковый вчера.
Надо хоть в записи глянуть.
С победой Барсу!
mat73
22 декабря 2016 в 08:04
Какая боль, какая боль!
Барселона-Эркулес-7:0!..
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2016 в 08:04
Играл бы Туран во всех матчах,Бапса на первом месте была бы.
Вина в этом на тренере иина руководстве.
Алькасер забил и сразу ажиотаж а массовые голы Турана не видит физрук.
Для меня,чем Неймар больше польза от Турана.
reikjavik
22 декабря 2016 в 08:02
Турана прям прорвало на голы в этом сезоне.
Vladimir808
22 декабря 2016 в 07:43
Алькасера с почином.
Барсу с победой резерва.
Парвиз Юсуфи
22 декабря 2016 в 07:41, ред.
Всех с победой классно все, только Турана жалко такой игрок сидит в запасе.
barcelona and cruyff
22 декабря 2016 в 07:28
Ааааааааллеееллууяяя))))) Поздравляю Алькасера и Барселону))) Хотя с вне игры но все же. Все равно Эркулесу мягко говоря ничего не светило. Удачи Барсе в дальнейшем)
maliw
22 декабря 2016 в 07:22
выпустил 2 состав потренироваться на котятах , что бы они были в тонусе и смогли по новой о себе напомнить тренеру.
котят жалко)
Vane4ek
22 декабря 2016 в 06:31
Пако с почином!) Дождались таки!)
112910415
22 декабря 2016 в 05:01
всё будет хорошо
АлексейИ
22 декабря 2016 в 03:01
Barça, Barça, Barça!
D6b99db
22 декабря 2016 в 02:28
Туран, конечно, очень крут. Спасибо ему за то, что он не уходит, не смотря на то, что играть ему дают мало. Ни в одной команде мира нет запасного игрока такого уровня.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 02:24
Кто сказал, что он в Мунире не видел игрока? Он- школа "Барселоны", он два года в основе играл - конечно, он лучше будет четырехмесячного Алькасера. Его отдали в аренду, его не продали. Он вернется (я так думаю).

Такой же пример Сандро - 7 голов парень за "Малагу" наклепал. Лучший бомбардир в "Малаге", а кем был в "Барселоне", много играл?! Нет. Меньше, чем Алькасер сейчас (раза в два) - это я про прошлый сезон.
Летучий-Голландец.
22 декабря 2016 в 02:24
С победой всех болельщиков Барселоны)
Рад за Пако) хоть и забил из офсайда, но все же. Надеюсь теперь его прорвет! Отличный матч в исполнении резерва Барсы)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 02:15
На повторе трансляторы с beIN показали линию, где четко было видно, что Динь всем корпусом был за линией последнего защитника.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 02:11
Вторая голевая за месяц. Ну и кому, "Боруссии М" и "Эркулесу"? У Роберто, виденье, пас, техника. У Видаля техника, скорость - тем паче, нельзя судить по двум матчам. Если Энрике на тренировке не видит в нем правого латераля основы, значит он таковым не является.
Гость