Soccer.ru

Энрике: «Мы ни капли не сомневаемся в Алькасере»

22 декабря 2016, 05:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Эркулес (Аликанте)ЭркулесМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике остался доволен выступлением нападающего команды Пако Алькасера, который забил свой первый гол за «Барсу» в ворота «Эркулеса» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании (7:0):

«Я не чувствовал себя неправильно по отношению к нему, так как это вещи, которые случаются в футболе, хотя мы все с нетерпением ждали его первого гола. Мы знаем его и ни капли в нем не сомневаемся. Я доволен игрой Пако и остальных футболистов».

Все комментарии
Cules2013
22 декабря 2016 в 09:40
Ой, да ладно? И гол был не без везения. Сразу было видно, что в Барсе у Алькасера не пошло, вспоминается в таких случаях Торрес в Челси. Я вот не верю, что из него будет толк. Основа ему изначально не светила, а зачем Барсе запасной игрок, который не может усилить игры? Пожалуйста - есть Туран, из аренды придёт Мунир. Я думаю, что только сумма трансфера мешает Энрике просто взять и отправить Пако в дубль на акклиматизацию. конечно продавать его в зимнее ТО было бы неправильно, т.к.
а) нужна замена, всё-таки один Туран на подмену МСН - это мало, а Рафинья не форвард
б) Кто его купит за нормальные деньги в такой форме? А продавать за копейки глупо
Поэтому пусть разыграется до лета, поднаберёт форму, как и Видаль, и обоих потом можно будет продать примерно за столько, за сколько купили))))
Вот это трансферная политика)))) Уровень - Бог!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить