Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ оформит трансфер Джикии в ближайшие дни»

22 декабря 2016, 08:17

«Спартак» является фаворитом в борьбе за подписание защитника «Амкара» Георгия Джикии.

Согласно источнику, «красно-белые» уже сделали пермскому клубу официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока. О сделке должно быть объявлено в ближайшие дни.

Напомним, что на футболиста также претендуют «Зенит» и «Рубин».

Все комментарии
Мясной33
23 декабря 2016 в 00:37
Бомжей послал, а у коней денег нет на трансферы. Вот и бомбят, что ослабили их конкурента за 5-6 место.
Володя Горелый
22 декабря 2016 в 21:18
Ребята, российский футбол ещё кто-то смотрит?)))))
evgeny86
22 декабря 2016 в 20:13
опять питер опрокинули
SHMEL
SHMEL ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 декабря 2016 в 15:52
Иногда хочется потроллить...А на самом деле я не верю,что вы станете чемпионами.Мы тоже не станем.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ SHMEL (раскрыть)
22 декабря 2016 в 15:35
Вам уже аукается,а вы всё продолжаете думать о Спартаке.
Ты вроде не глор,про АЕК не пишешь по пятьдесят постов за день.
Порассуждай про Панченко,Витиньё...там проблем выше крыши.
А вы всё про наше шестое место переживаете.
isamsn
isamsn ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 декабря 2016 в 14:44
Так если бы одного парня. Там в планах более пол команды поменять!!!
SHMEL
22 декабря 2016 в 14:40
Чувствую,что с ним спам способен побороться даже за 5 место,а не только за 6.
nikolah
22 декабря 2016 в 14:38
ну пусть берут)
DAD81
22 декабря 2016 в 14:32
Строго говоря, по-фигу с каким составом Спартак займет 6-е место.
m grazie
m grazie ответ galem72 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 14:31
Сам - то понял, что сказал?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 13:47
Так я нифига и не въехал в смысл взять один ник и сделать из него другой. Ну да и ладно. Клонов щас полно всяких-разных...
Dj.Depp
22 декабря 2016 в 13:44
ога! Джикии, Депая, Адриано и ещё 28 человек!)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 12:39
Да я саморекламой не занимаюсь, чистА для прикола написал. Меня больше твой аФтобус заинтересовал...
Старый Пью
22 декабря 2016 в 12:25, ред.
Да, кстати, а 20-го ноября, на 90+1 минуте, кто это из защитников Амкара выпрыгнул на заброшенный в штрафную мяч и, вместо того, чтобы перевести его во фланг, мастерски скинул в центр штрафной?
Не Джикия ли?
Старый Пью
22 декабря 2016 в 12:21, ред.
Хороший игрок, хороший. 3 очка (как минимум) Спартаку он уже принес, еще играя в прежнем клубе.
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 12:17
    Красно Синий воин
    22 декабря 2016 в 12:16
    Все, пропал игрок!
    nahan
    22 декабря 2016 в 12:15
    Приглядели Джикию, из него может выйти толк.
    Старый Пью
    22 декабря 2016 в 12:14
    Неплохая будет награда клубу, игроку и тренеру за мастерски сданный матч 12 марта в Москве и некоторые другие интересные результаты встреч этих команд.
    112910415
    22 декабря 2016 в 12:10
    и это радует
    Spartak_Rulit
    22 декабря 2016 в 12:04
    Отличный трансфер.
    galem72
    galem72 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 11:59
    Это нормально. Лошадино-невское постоянно трётся на популярных ветках про Спартак. Своего-то у них практически нет, да и не нужно никому! ))
    Rheinfall
    22 декабря 2016 в 11:47
    годный оборонец. удачи в Спартаке
    fantazior
    fantazior ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 11:46, ред.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:30
      Ну, так а с какого перепуга тогда ты взял тот же ник, измениФ одну букаФФку?
      А из питерских почитай Ангела, весьма толковый дядечка ;)
      Томик
      Томик ответ Томик (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:30, ред.
      Что за бред, какой троллинг? Задолбали вы уже, посмотрите на что ответил. Тьфу, соккер, вы меня ещё забаньте.
      Томик
      Томик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:24, ред.
        Jeck Denielse
        22 декабря 2016 в 11:19
        Хороший парень...боец.

        Но если он будет заигран за сборную Грузии,будет ли он считаться в Спартаке легионером.????
        Правдин Семён
        22 декабря 2016 в 11:12
        Он Спартаку нужен больше,чем Зениту.Рубин вообще не имеет права кого-то подписывать.Так что ждем.
        Сергей Саныч
        22 декабря 2016 в 11:04
        Очень рад буду этому переходу.
        Гость