Soccer.ru

Пол Паркер: «В „Арсенале“ много говорят о борьбе за титул, но им не выиграть Премьер-Лигу»

22 декабря 2016, 11:59

Бывший защитник сборной Англии Пол Паркер считает, что «Арсеналу» не суждено выиграть Премьер-Лигу, пока командой руководит Арсен Венгер:

«Не думаю, что в ближайшие годы „Арсенал“ сможет выиграть лигу. Будут ли они при этом показывать симпатичный футбол? Да. Но смогут ли они построить команду, способную адаптироваться ради побед при Венгере? Нет.

Я не получаю удовольствия, говоря это. Я уважаю Венгера за все, что он сделал для английского футбола. Но футбол изменился.

„Арсенал“ не может бороться за победу в АПЛ. Они много говорят об этом, но бороться за титул не могут».

Все комментарии
dzvinka
22 декабря 2016 в 22:58, ред.
ох... как же будут ныть все эти дядьки когда Арсен уйдет... тренеры то будут меняться, а жлоб Кронке то нет... будут говорить тогда "вот при Венгере пускай мы и не брали чемпионство, но играли красиво, и стабильно в ЛЧ попадали"
но может я окажусь и не прав - покажет время.
Mr Siberian
22 декабря 2016 в 20:08
Пока у нас не будет грамотной линии защиты и нападения, мы будем испытывать проблемы.
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 19:30
Покажет только время ,что еще сказать! А пока все эти рассуждения - гадание на кофейной гуще, не более.
ОлегV
22 декабря 2016 в 17:40
Зовите Андрейку ,он вам всё выиграет.....
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Tiki Taka (раскрыть)
22 декабря 2016 в 16:07
Да ты прав благодаря Венгеру они не вылетят в Чемпионшип)
удав
22 декабря 2016 в 15:20
золотые слова
marvel777
marvel777 ответ arsenal fan90 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 14:45, ред.
прошел,прошел..посмотрел бы я где с таким составом был бы какой-нибудь Емери или Вилаш Боаш например,если Венгер взял всех про кого они говорили что планируют их купить (Видаль,Бензема,Рикардо Родригес + центрального защитника схожего уровня) то они бы уже в этом году думаю были главными фаворитами.
arsenal fan90
22 декабря 2016 в 14:34
Надо купить еще защитника,полузащитника и топ нападающего,и арсенал в гонке
arsenal fan90
22 декабря 2016 в 14:32
Эпоха Венгера уже давно прошел
firewing
22 декабря 2016 в 14:18
В золотые времена в Арсенале играли звёзды мирового уровня, а сейчас состав явно не дотягивает до чемпионских амбиций, и не в последнюю очередь психологически.
Шмавон
Шмавон ответ Tiki Taka (раскрыть)
22 декабря 2016 в 14:01
и игры как с МС в которых 2 гола из вне игры забывают, да еще наша вечная боль это травмы
lobsterdam
22 декабря 2016 в 13:57
и никто внятно не может объяснить ПОЧЕМУ?
Tiki Taka
22 декабря 2016 в 12:41
Чушь несет, Венгер отличный тренер, Единственная причина по которой Арсенал не выигрывает АПЛ, это их Жадность, надо покупать звезд за приличные деньги, как это делает МЮ, Челси, и МС, каждый год покупают детей за гроши, и все, нет у них состава который может титул взять!
Гость