Soccer.ru

Семшов будет работать в тренерском штабе тульского «Арсенала»

22 декабря 2016, 15:25

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов сообщил, что войдет в тренерский штаб тульского «Арсенала»:

«Соглашение будет подписано, скорее всего, после Нового года: договоренность есть, остались формальности. Я относительно давно разговаривал с президентом клуба Гурамом Аджоевым, генеральным директором Дмитрием Балашовым и помощником президента. Я только заканчивал учебу в ВШТ, присмотрелся уже к „Арсеналу“. Примерно догадываюсь, что буду работать до конца сезона — это самый оптимальный срок, а дальше посмотрим по ситуации.

После окончания карьеры, кроме предложений от Аджоева, который пригласил меня в качестве куратора Народной лиги, и от „Матч ТВ“, больше мне никто не звонил: как говорится, никому футболист Семшов больше не нужен. Я, конечно, не питал иллюзий, но я футбольный человек и, думаю, мои знания пригодились бы тем клубам, которым я отдал не один десяток лет. Но я был к этому готов, хотя мы не живем в Европе, где великий клуб борется за своих игроков, предлагает им работу, но это Россия, это жизнь, от которой никуда не деться.

Независимо от того, на сколько будет подписан договор, я уже заранее благодарен руководству клуба и, в частности, его президенту, поскольку не каждый раз такой шанс выпадает. Конечно, я иду туда не только учиться, но и помогать команде и главному тренеру, насколько хватит моих возможностей и знаний. Я приложу максимум усилий, внесу свою лепту в то, чтобы помочь своей команде сохранить прописку в Премьер-Лиге».

Все комментарии
Vaulakvas
22 декабря 2016 в 23:30
Своеобразный командный игрок Игорь, который так и не смог себя показать в сборной.Не титулованный да и не один из лучших из своего поколения...
самуил кац
22 декабря 2016 в 18:11
И в Европе " великий клуб" борется не за каждого своего игрока,не надо фантазировать. А знания свои покажи в Туле, для начала, а там видно будет, на что ты годен.
salim.85.85
22 декабря 2016 в 16:19
удачи
Raper Olezha
Raper Olezha ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 15:34
Литманен, ты всех уже задолбал!
ДСА
22 декабря 2016 в 15:27
Аленичев-2.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить