Soccer.ru

«Спартак» согласовал контракт с Луисом Адриано

22 декабря 2016, 16:33

Нападающий «Милана» Луис Адриано, судя по всему, продолжит карьеру в России.

Сообщается, что «Спартак» уже согласовал с бразильцем условия личного контракта, по которому футболист будет получать 4 млн евро в год. Само трудовое соглашение будет рассчитано на 3.5 года.

По информации источника, 29-летнему форварду осталось лишь уговорить семью перебраться в Россию.

Ранее сообщалось, что «красно-белые» заплатят «Милану» за переход Адриано 7 млн евро.

Все комментарии
kust07
23 декабря 2016 в 14:19
покупка ради покупки! чтобы лавка не пылилась.
kust07
23 декабря 2016 в 14:17
если Адриано заиграет прилично с первых матчей на высоком уровне,то это будет заслуга Карреры и тренера по физподготовке!... но мало верится.Наверное самые лучшие времена Адриано уже позади
Костик Смирнов
23 декабря 2016 в 08:28
Красавцы Спартак,интереснее будет смотреть наш чемпионат.
КонстантинГродно
23 декабря 2016 в 01:58
Читаю комментарии Зенита и Цска) умиляюсь) На счет старости - Халку 30,5 лет) получал гораздо больше) конечно, есть Дзюба, все надежды подает, поинтересуйтесь сколько ему уже лет) про Кокошу вообще молчу)) они вместе за всю карьеру не забьют столько голов сколько забил Адриано в Шахтере)) про Цска и сказать нечего, бедные они и старые))
kmhb
22 декабря 2016 в 23:59
Всё лучше чем мельгарехо в отсутствии Зе луиша
artsinalex
22 декабря 2016 в 23:14
Когда Адриано играл за Шахтёр, то за матч имел кучу моментов, но многое запарывал. КПД слабое.
stl33
stl33 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 декабря 2016 в 23:04
Траоре в лицо смеётся этой статистике
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2016 в 22:38
Ну, уболтал так уболтал. Посмотрим, что с него получится...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:01
Лол, Халк совершенно такой же паренёк, который однажды променял карьеру в элитном европейском чемпионате на РФПЛ.Ещё не известно, кто из них лучше.
richi
22 декабря 2016 в 21:32
6 лямов евро в год уговорят жену Луиса.
Правдин Семён
22 декабря 2016 в 20:13
Вообще до этого писали,что контракт будут 23го обсуждать,а теперь уже решено?Сомнительно.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 декабря 2016 в 20:11
Тогда уже второго шпиона.
моэм
22 декабря 2016 в 20:10
Если Адриано собрался в Спартак чтобы засветиться в ЛЧ, а потом свалить, тогда Спартак выгадал....но если только доигрывать, то он станет лишь дорогостоящим балластом.
ЦСКА Самый титулованный
22 декабря 2016 в 19:35
Манджукич отказался переходить в спартак, клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год
По информации итальянских СМИ, спартак предпринимал попытку переманить к себе нападающего Ювентуса Марио Манджукича.

Сообщается, что красно-белые, которые находятся в поиске форварда, предлагали хорвату зарплату в размере 6 млн евро в год, однако футболист ответил отказом московскому клубу.

После этого спартак переключил свое внимание на нападающего Милана Луиса Адриано.
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 19:23
Ему почти 30 лет и он уже засиделся на скамейке запасных в Милане! Впрочем, это выбор руководства Спартака) Кот в мешке, не иначе.
Константин Белых
22 декабря 2016 в 19:03
Адриано Зе луиш Промес-зверская атака будет! Если еще Людоед приедет-то Игарю и Лодыге будет туго!Болотные все извелись-прям старикан 29 летний едет! а то что у них с их бюджетом играет молодое дарование Дзюба и лучший нап российской федерации Кокорин-Спартаку дела нет! За своей сверх атакой следите..
Красно Синий воин
22 декабря 2016 в 19:02
Луис Адриано провел в Милане семь матчей и не забил не одного гола!
Супер нападающий.
Jeck Denielse
22 декабря 2016 в 18:47
Лучше не покупать ничего и остаться с деньгами.....чем купить ничего и расстаться с деньгами....

Скорей всего парня и не уговаривали....лучшие годы карьеры позади....можно и помёрзнуть за деньги которые даже китайцы за него не предлагали.....
Учитывая стоимость,зарплату,подъёмные,бонусы - хорошая сделка.....для родственников Луиса )))))
Удачи !!!!!!!
Jin-Ho
22 декабря 2016 в 18:36
не Халк, но за такие бабосы вполне нормалек
spartach n1
22 декабря 2016 в 18:28
У сб-голубых почему то сразу подгорело ))
А у них же кокорин 3,5 получает подавая Надежды ))
foxcon
22 декабря 2016 в 17:42
Опять шерпотреб
Гавриил
22 декабря 2016 в 17:40
Федун, и зарплата 4 миллиона? Какая смешная выдумка. У нас даже Промес столько не получает
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 декабря 2016 в 17:30
В основном видел его в лч и смотрелся он неплохо.
Но тебе в любом случае лучше знать
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 17:29
    Mitsubanchik
    22 декабря 2016 в 17:27
    Вот таким нехитрым способом Луческу завел себе шпиона в стане соперника.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 17:26
    Феерил в УПЛ?Ты хоть раз УПЛ смотрел?
    Т34
    Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 17:25
    Массимо Каррера принял, в отличии от Луческу, команду уже в процессе чемпионата, И предсезонную подготовку проводил не он. И игроки у спартаковцев те же, которые, все знают, не сильней зенитовских. А "Спартак", что был подстроен под Карреру? Говорите, что Луческу под себя команду подстроит, тогда и посмотрим. Ну, что же, и нас идет строительство. А смотреть будем в конце чемпионата.
    Летучий-Голландец.
    22 декабря 2016 в 17:24
    Адриано феереил в УПЛ, надеюсь, что и в Спартаке преуспеет) хорошее приобретение, если конечно эт правда. Пока все на уровне слухов.. будем ждать оф иннфы) нападающий Спартаку нужен по любому
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 17:18
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:18
      То есть ты признаешь,что в предыдущем коменте банально соврал?Ок.А почему ты решил,что я стану продолжать разговор с человеком,который не отвечает за свои слова?У вас в Питере так принято?
      Гость