Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Зенит» состоится 4 марта

22 декабря 2016, 18:24

Определены даты матчей 18-20 туров текущего сезона РФПЛ. После зимнего перерыва сезон возобновляется 3 марта.

18 тур

3 марта (пятница)

«Томь» — «Ростов»

4 марта (суббота)

«Оренбург» — «Арсенал»

ЦСКА – «Зенит»

5 марта (воскресенье)

«Урал» – «Амкар»

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Краснодар» – «Спартак»

«Терек» — «Уфа»

6 марта (понедельник)

«Анжи» – «Рубин»

Старт 19-го тура запланирован на 10 марта, 20-го — на 17 марта. Встреча 20-го тура «Локомотив» — «Спартак» пройдет 18 марта.

Добавим, что 1 и 2 марта пройдут матчи 1/4 финала Кубка России.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:42, ред.
++++ Давай ещё! Повесели!)))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:42
Постарайся.Обязательно постарайся,живи этим.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:40
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 13:38
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 09:19
      Буду принимать этих посетителей в кабинете.Тебя тоже пригласим.
      lotsman
      lotsman ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 07:30
      Там, это где? В вашем свинарнике?))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 12:55
      Ты уже и мои мысли читаешь))) Не хило))) Ладно, не напрягайся)) Понял я тебя)))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 12:50
      Начинается второй круг с матча Томь - Ростов. Ты пишешь, что сразу, без раскачки чемпионат возобновится матчем двух обладателей КУ. Вот я и спрашиваю - Томь с Ростовом уже выигрывали КУ? А теперь ещё и второй вопрос - Ты не заметил, что второй круг начнётся матчем Томь - Ростов или ты просто не замечаешь такие команды, как Томь и Ростов???
      Docentusa
      23 декабря 2016 в 08:15
      На 8-ое перенесите!!!!
      AmG1991
      23 декабря 2016 в 06:48
      Опять показательный договорняк сыграют)1-1 и по домам
      Влад Богатырёв
      23 декабря 2016 в 02:45
      По ТВ говорили, что нужно поменять календарь, и первые матчи играть на севере, а последние на юге. Но, б..., это было сказано про первый круг!!! Эй составители календаря, то, что ближе к зиме - играем на юге, а то, что дальше - на севере. Декабрь, январь и февраль - это зима!!! Первые матчи первого круга - на севере!!!! Соответственно, первые матчи второго круга - на юге!!!! Может им надо было по месяцам разложить?)))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 02:35
      У нас уже Томь и Ростов выиграли КУ? В карты что ли?)))
      Jeck Denielse
      22 декабря 2016 в 23:05
      Всё как обычно ......

      4-го марта играем......
      4-го июля отдыхаем......

      Мы же на экваторе живём...лето круглый год....
      Реально шапито на выезде........
      от себя добавлю
      22 декабря 2016 в 22:26, ред.
      На западе такие матчи на разогрев ставят для публики, перед игрой Гамбург - Вердер.
      oFANATo
      22 декабря 2016 в 22:19
      Долго еще ждать.
      ermak6848
      22 декабря 2016 в 22:12
      ЦСКА на своём поле обыграет Зенит
      ( скромно 1 - 0 )
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ lotsman (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 22:01
      Такие вещи нормальные люди не напишут.
      lotsman
      lotsman ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 21:46
      Это когда баннеры о блокадных крысах вывешивали. И когда кое кто жалел, что Питер, в ВОВ не затопили вместе с жителями.
      lotsman
      lotsman ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 21:45
      Куда уж нам до вас, зрителей Дождя и ТНТ.))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ lotsman (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 21:32
      О хоспади,я попал на зрителя Первого канала.Вопросов больше нет.
      lotsman
      lotsman ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 21:27, ред.
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 21:25
        Все может быть! Как говорится никогда не говори никогда.
        qwenster
        22 декабря 2016 в 21:21
        Тарасовские уже потирают руки прямые конкуренты за долгожданное чемпионство потеряют очки...
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 21:20
        Любой клуб без финансирования загнётся , только с чего ты взял , что Газпром прекратит финансирование?
        2 ЗЛОДЕЯ
        22 декабря 2016 в 21:20
        Долго думали... Сложное решение рождалось в горячих дебатах - до Женского дня начать или опосля...
        mat73
        22 декабря 2016 в 21:18
        Блииин, еще целых 71 день ждать!.......
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 21:05
        Зато Россети походу вечные. Столбы стоят, провода натянуты, эл-во дорожает исправно, в кормушку конюшни овёс засыпается вовремя. Или вы всё ещё считаете, что ваш клубишко содержит гинер из личных денег? Ну-ну, святая наивность...
        нечитайло
        22 декабря 2016 в 21:03
        долго ждать
        lotsman
        lotsman ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 20:59, ред.
          lotsman
          lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 20:56
          Газпром является акционерным обществом, с долей государства 50% + 1 акция. Зенит финансируется частной долей Газпрома, 50% - 1 акция. К государственным средствам Зенит отношения не имеет.
          Гость