Soccer.ru

Бауса: «Икарди — третий нападающий сборной после Игуаина и Пратто»

22 декабря 2016, 19:13

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса не спешит полагаться на услуги форварда «Интера» Мауро Икарди, хотя нападающий «нерадзурри» на данный момент является лучшим бомбардиром Серии А, наколотив 14 мячей в 18 играх.

«Наш основной нападающий — Игуаин, за ним следует Лукас Пратто. Икарди нам понадобится, если что-то произойдет с первыми двумя форвардами, потому что Мауро — наш третий нападающий. Если у Игуаина и Пратто будут проблемы, Икарди знает, что его могут вызвать в сборную».

Ранее сообщалось, что это Лионель Месси попросил Баусу не вызывать Икарди в сборную из-за истории с Вандой Нарой и Макси Лопесом.

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:58
Погодите, а как же Агуэро, да и тот же Дибала? Баусе не стоит забывать и про этих ребят! Икарди, конечно, прекрасен в этом сезоне, но он очень конфликтный человек. Почти как Марадона)
Hotdagger
23 декабря 2016 в 01:21
помоему я что-то очень поздно проснулся: а Месси (стоимостью 250-500млн.) что не нападающий?
Artuom
Artuom ответ Maksim Konov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:26
Да-да, а Гомеш в Барсе и Саншеш в Баварии прям таки играют писец))) Думаю максимум на 10% от тех денег что за них заплатили.

Португальцы сейчас дорого стоят в силу молодости, а реально они не играют на эту сумму. Разве что Бернарду Силва и Рафаэл Геррейру. Остальные играют средне.

Дело не в том сколько стоит футболист, а в том как он играет в данный момент времени.
Аргентинские полузащитники отлично играют за клубы, именно в сборной они хернёй страдают. Так что дело в тренере. Ну может еще в отдельных личностях(не намекаю на Месси).
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 23:39, ред.
Вратари, защитники и полузащитники сборной Португалии стоят 258 млн.€ в общей сложности. (это еще с уцененным Пепе, который стоит 5 млн. в силу возраста, а играет на все 50)
Вратари, защитники и полузащитники сборной Аргентины стоят 165 млн.€ в общей сложности.

Но вы, фанаты Реала и Роналду, будете по-прежнему называть Португалию "средней сборной", а Аргентину одной из лучших в мире. Такие вы лицемеры...
рус фан
рус фан ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:48
А Пасторе для Вас разве плохой плеймейкер, или Тевеса можно было использовать, есть и другие. По составу Арги одни из сильнейших в Мире, пожалуй только крайние защитники слабоваты у них, остальные позиции на хорошем уровне.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:40
Я вижу, как играет Билья и Банега сейчас в сборной. Это ни разу не плеймейкеры. Это два дерева. И на этом точка. А Маскерано, как ты уже сам сказал, разрушитель.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:39, ред.
Ты привел игроков нападения, которые ко всему еще и дублируют друг друга на поле. У Португалии сильнее защита, полузащита и вратарь. У Аргентины сильнее нападение. Это примерно равные по силе сборные.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 21:38
Я тебе говорю про игроков центра поля, плеймейкеров, которые могут одной передачей разрезать всю оборону противника, как это умеет Иньеста или сделать шикарный навес, как это умеет, например, Кроос. ДиМария всю жизнь играет на фланге, Маскерано в Барселоне играет ЦЗ, Дибала только недавно провел свой 1-й матч за сборную и он тоже играет на фланге. Билья даже на 30% не уровень ранее перечисленных мною игроков. Остается один Месси, на нем Аргентина и выезжает последние пару лет.
bexxx
22 декабря 2016 в 21:23
думал ты разбераешься в футболе. Агуэро Дибала и много отличных игроков. их второй состав сильнее сб России о чем еще тут говорить
Erik15
Erik15 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 декабря 2016 в 21:21
Ну ты сейчас,перефразировал классиков футбола:"ты покажи мне свою полузащиту,а я скажу,что у тебя за команда"!
Erik15
Erik15 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 декабря 2016 в 21:19
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 21:16, ред.
    Самые важные линии в любой команде - это полузащита, защита + вратарь. Посмотри на Германию и Испанию последних 6-7 лет. У них никогда небыло топовых напов, но они, за счет очень сильной центральной линии, надежной защиты и топовых вратарей, сметали всех на своем пути. Так что все эти звездные нападающие не решают абсолютно ничего, если в центре поля нет игроков уровня Хави, Иньесты, Озила, Крооса, Модрича и т.д.
    Rooney2010
    Rooney2010 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 21:03
    Каррейра тоже силен, если пококопаться в голове еще около четырех отличных атакеров можно вспомнить. Зато нашу сборную Господь обделяет талантами футбольными
    10-Lil KyAs-10
    10-Lil KyAs-10 ответ Maksim Konov (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 21:01
      рус фан
      22 декабря 2016 в 20:59
      Пратто настолько крут что Агуэро выкинул из состава сборной, экий наверное чудо форвард, волшебник, хотя у Аргов в основном в последнее время тренеры фантазеры такие.
      Rooney2010
      Rooney2010 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 20:58
      А он разве не за Бельгию катает? Наверно я путаю)))
      Rooney2010
      22 декабря 2016 в 20:51
      Игуаин, Пратто, Месси, Агуеро, Ди Мария, Дибала, Тевес, икарди, лавесси, пипец атакующих игроков у аргов как песка на пляже.
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ Erik15 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 20:34
      Сильнейший состав в мире последние лет 5-6 у Германии. Потом идет Испания, Франция и Бразилия. У Португалии состав такой же, как у Аргентины, возможно даже немного лучше.
      mavrid05
      22 декабря 2016 в 20:25, ред.
      почем футболисты голые бабы выбирают с внешностью пор1но актрисы?????
      Erik15
      Erik15 ответ Artuom (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 20:25
      В чём Икарди г...о,то что увёл жену? Может у того у кого не стоял? Я на вскид ,могу рассказать,кто у кого уводил жён(и никто не пострадал) прямо ни кто не долбил подружек друзей.....не поверю!
      Erik15
      Erik15 ответ Maksim Konov (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 20:21
      Хорошо умник,назови нам лучший состав в мире(а пока что,дёрнули портусы Евро,без звёзд.......кроме РОНа)
      Artuom
      22 декабря 2016 в 20:19, ред.
        Erik15
        Erik15 ответ zim289 (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 20:18
          Maksim Konov
          Maksim Konov ответ bexxx (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 20:14
          Ромеро
          Меркадо-Отаменди-Мори-Мас
          Билья-Маскерано
          Месси-Банега-Димария
          Пратто

          Где ты тут увидел лучший состав в мире?
          Erik15
          22 декабря 2016 в 20:12
            Cassius Clay
            Cassius Clay ответ bexxx (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 20:07
            У аргентины нападение хорошее,оборона дыра,вот почему они проигрывают в решающих матчах....
            zim289
            22 декабря 2016 в 20:02, ред.
            По каким критериям отобрали Пратто?
            И если он такой крутой, почему до сих пор (ему 28 лет) играет в южной америке? Почему ж его никто в топ клуб не купил?
            Куда смотрят Барса и Реал?
            руна
            22 декабря 2016 в 20:01
            вот в этой ситуации .трудно не согласиться с месси
            mendez999