Soccer.ru

Калиниченко: «Дзюба, будь мужиком — скажи, что с тобой сделали в „Спартаке“»

22 декабря 2016, 23:14

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко высказался о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе, который ранее также защищал цвета «красно-белых».

«Артем свой выбор сделал — Дзюба хотел трофеев. Но я не могу ему пожелать, чтобы он эти трофеи в той команде получал. Болею не за Дзюбу, а за „Спартак“. Артема знаю – он упертый и по-спортивному злой. Да, много говорит. И недоговаривает.

Артем обижен за что-то на „Спартак“, но из-за чего именно, не говорит. Скажи, что с тобой сделали в „Спартаке“, будь до конца мужиком! Мол, так и так, „Спартак“ со мной сделал то-то, поэтому в каждой игре с ним стану рвать и метать. Это я рассуждаю, как рядовой болельщик».

Все комментарии
richi
23 декабря 2016 в 18:01
Без этого интервью о патлатом хохле ни кто бы и не вспомнил.
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:42
Да не расскажет он никому своей тайны! Это же Артем Дзюба) Расслабься, Максим.
shinnik
23 декабря 2016 в 13:22
Наверное издевались за украинскую фамилию?)
galem72
23 декабря 2016 в 10:19
Отличный вброс от Калины для беспокойного за Спартак невского меньшевизма! ))
magnum3000
23 декабря 2016 в 10:14
Дзюба сразу начал забивать в Зените, Появился блеск в глазах от игр. Немного подкосила травма, а так он игрок, рвущийся в бой!
Фата лист
Фата лист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 10:07
Он Ростову никогда не принадлежал, потому он не мог оттуда прийти в Зенит. Вообще Дзюба пришел свободным агентом, на момент подписания контракта с Зенитом, у него не было ни перед кем никаких обязательств.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2016 в 09:36
Вот теперь чешите репу, что ж вы там не так делаете. А игрочишко титулы и кубки берёт, в ЛЕ играет и Жентельменом года становится. А у вас он мелочь по карманам тырил...
spartak never die
spartak never die ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 08:55
    Томик
    Томик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 08:29
    Пешком что-ли?
    Svtur
    23 декабря 2016 в 07:12
    Будь мужиком - это не к нему:)
    sir_Alex
    23 декабря 2016 в 06:55
    Из мемуаров узнаем)
    mat73
    23 декабря 2016 в 06:51
    Больше трофеев у него не будет, точно!
    ♔✯MIZ✯♔
    ♔✯MIZ✯♔ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 06:27
    И это говорит человек с ником в честь персонажа-гея)
    Ко Чегара
    23 декабря 2016 в 06:25
    Ну а что рассказывать то? Просто получил от всей команды по щам,когда тырил мелочь в раздевалке.Это же известный факт.
    VIC2
    23 декабря 2016 в 02:06
    Да над Артёмкой кто только ни издевался: кто-то незаметно в раздевалке подсунул ему в место ног деревянные протезы...
    И Карпин... И Эмери, этот его так достал, что Артёмке пришлось обозвать его "тренеришкой", не разглядел, мол, в нём Звезду Росийского Футбола
    Рви Спартак, Артёмка, и больше они никто!
    VadimR
    23 декабря 2016 в 01:49
    А что тут непонятного то?! Федун понакупал легионеров на три состава, большинство своих ребят раскидали по арендам! Вот ушел Артем в Томь забил 14 мячей, его в Ростов, там 18 наколотил за полтора сезона, Спартак в середине турнирной таблицы, а нападающего в нем не видят! Кто бы не ушел то?!
    _ManKUN_
    23 декабря 2016 в 01:18
      Главный47
      23 декабря 2016 в 00:36
      Когда читал заголовок, думал Калина какую-то бомбу преподносит, оказывается, так, лишь бы сказануть, поговорить о себе
      Блоссия
      23 декабря 2016 в 00:24
      А был ли мальчик? )
      Ольга13
      23 декабря 2016 в 00:21
      Нетолерантный Макс ставит некорректные вопросы...
      VaZe
      23 декабря 2016 в 00:21
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 00:19, ред.
        СМИ нынче газпромовские.Да и хрен с ними.Лучшему клубу Лен.области,на мой взгляд,идеально подходит и Дзюба и тот поп из ролика.Пусть теперь с этим живут.
        BP
        BP ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 00:19
        поддерживаю. Следует широко освещать тему:)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 00:15
        А надо бы почаще.Так,чисто чтоб не забывали.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 00:11
          TihonAlt
          23 декабря 2016 в 00:11
          хахаха:)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 00:05
          Неа.А что за история с попом?
          SHMEL
          23 декабря 2016 в 00:05
            ОЛЛС
            22 декабря 2016 в 23:59, ред.
            Артёму надоели понты выражаемые в перманентных манифестах типа:"мы самые лучшие,наш клуб великий,мы такие-то и т.д." Однако результаты были прямо противоположные.Парень молод,амбициозен и не любит словоблудия. Дзюба выбрал клуб,который завоевывает Кубки УЕФА,чемпионства,громит "Порту",а не поджигает флаги Оттоманской Порты.
            Luiza S
            22 декабря 2016 в 23:58
            Напомнил о себе Калиниченко. Артем все уже сказал и не раз в интервью. Войди в интернет и почитай. Не желаешь ему побед и не надо, обойдемся без тебя. Артем не первый и не последний игрок, который переходит из одной команды в другую. Значит так надо было. Спасибо Федуну за это.
            Гость