Soccer.ru

Помощник Луческу: «С Витселем „Ювентус“ может выиграть Лигу чемпионов»

22 декабря 2016, 23:44

Карло Николини, помощник главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, считает, что полузащитник Аксель Витсель может серьезно усилить «Ювентус», куда его активно сватают.

«Я иду против своих собственных интересов, ведь хочу, чтобы Аксель еще долго играл в „Зените“, но если он перейдет в „Юве“, то туринцы найдут такого игрока, какого у них давно не было. Прежде всего, Витсель умный парень и образцовый профессионал. Он мог бы придать нападению „Юве“ остроты, с чем не справляется Пьянич.

Без сомнения, с Витселем в составе „бьянконери“ могли бы выиграть Лигу чемпионов. Несмотря на мои слова, я надеюсь, что он останется с нами».

Все комментарии
311
311
27 декабря 2016 в 02:20
Вот почему Ювентус так давно не брал кубок ЛЧ!)
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:39, ред.
Именно с ним, да? А что, без него Ювентус на это не способен что ли....Интересно, прислушается ли руководство Старой Синьоры словам Николини или нет)
galem72
23 декабря 2016 в 10:27
Вью выглядит словно предпродажная подготовка. ))
Фата лист
23 декабря 2016 в 10:05
Ювентус ЛЧ в этом сезоне точно не выиграет, в прошлом году команда была сильней и не выиграли...
ДАША Д
23 декабря 2016 в 08:23
Ну прям звезда звездой.
Давид Караев
23 декабря 2016 в 08:19
С Погба не выйграли, а с Витселем конечно
Давид Караев
23 декабря 2016 в 08:18
Просто хотят цену набить.
самуил кац
самуил кац ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 07:33
Может, гарнир к Витселю неважный ?
Elessar1927
23 декабря 2016 в 04:53
"Он мог бы придать остроты нападению Юве, с чем не справляется Пьянич" - соседи проснулись от моего ора. Как он изящно опустил Миралема. Сижу и улыбаюсь, у Спалла появился достойный конкурент)
Athletic Club de Bilbao
23 декабря 2016 в 04:07
Пойду лед к голове приложу.
Влад Богатырёв
23 декабря 2016 в 02:16
Без сомнения, с Витселем в составе „бьянконери“ могли бы выиграть Лигу чемпионов.
А почему в прошедшем времени? Что, Юве отказался от замысла купить для Челентано новый микрофон?
VadimR
23 декабря 2016 в 01:44
Тот случай когда финансовые интересы Зенита и агента Витселя совпадают на 99%!)) Другой вопрос, а почему и не попиарить игрока, нагнув итальяшек дополнительно на несколько лямов?!)) Они только в путь этим занимаются!))
Project Pandora
23 декабря 2016 в 01:19
Так толстокоже цену набивать даже на востоке не умеют.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:21
Не смеши меня договорювентусу еще 20 лет в ЛЧ ничего не светит...Мессии их затопчет
SHMEL
23 декабря 2016 в 00:02
Без него они быстрее выиграют ЛЧ.
RDeanW
22 декабря 2016 в 23:59
ахахах) ну в питере точно ерёму на замену витселю подпишут, уже отдыхают там вместе с ним, сразу видно)
Гость