Soccer.ru

«Рома» одержала волевую победу над «Кьево»

23 декабря 2016, 00:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Рома» обыграла «Кьево».

Рим, «Олимпико».

«Рома» — «Кьево» — 3:1 (1:1)
Голы: Эль-Шаарави 45, Джеко 52, Перотти 90+2 (пен)де Гузман 37.

«Рома»: Щесны, Бруно Перес, Рюдигер, Фасио, Эмерсон, Салах (Перотти 82), Наингголан, Эль-Шаарави, Стротман, Вермален, Джеко (Итурбе 90+1).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Кьево»: Соррентино, Гамберини, Дайнелли, Фрей, Иско (Коста 41), Радованович, Ригони, Бирса (Бастьен 59), де Гузман, Меджорини, Инглезе (Пеллиссьер 75).
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждения: Дайнелли 45, Ригони 88.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:33
Всех тиффози джалоросси с победой на классе! Волки оказались сильнее летающих ослов) Джеко мощно играет в этом сезоне, конечно.
ОлегV
23 декабря 2016 в 11:51
при таком счёте у нас принято говорить не одержали, а разгромили ...
galem72
23 декабря 2016 в 10:33
Волчат с победой! ))
Alcaron
Alcaron ответ SonicStar (раскрыть)
23 декабря 2016 в 10:19
С Днем Рождения!Всего самого наилучшего!
ermak6848
23 декабря 2016 в 08:42
С Победой Рома!!!
Mr_Tim
23 декабря 2016 в 07:50
Рома молодцы!
nahan
23 декабря 2016 в 06:44
Жалько...
OLIMPIQUE LYONNAS
23 декабря 2016 в 04:20
Рому с победой!
SonicStar
SonicStar ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 03:48
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:37
    Да ну, детcкий сад - мой папа сильнее твоего) Пускай потроллит Ромочку))

    P.S. Называм ше Лелиана, ни Ольга. Только Лелька строго через "е".
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:26, ред.
    Ты уймешся наконец? Всем пофиг че там с твоим жуком стряслось
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:26
    Благодарю )
    Maikl322
    23 декабря 2016 в 01:25
    ок.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:23
    кстати, поздравляю вас с днем рождения, добра вам и вашим близким
    SonicStar
    SonicStar ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:23
    и кстати, Милан тоже любитель судей подкупить (по крайней мере 10 лет назад)
    SonicStar
    SonicStar ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:22
    как там у милана дела? за ЛЕ боретесь? все величие Милана (былое) только за счет большого бабла. а как бабла не стало - Милан стал середняком )
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:20
    пенальти Юве был не менее комичным )
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:19
    Спасибо, Лёль ) Очень приятно )))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:17
    ага и пенка на тотти, посмотри, цирк да и только)))
    SonicStar
    SonicStar ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:16
    ахахах ) болельщик клуба, высланный в сериюБ за подкуп судей, говорит про купленных судей? )
    Aлиса
    23 декабря 2016 в 01:16
    Хвостатых с великой победой, Соника с Днюхой) Подставляй уши))
    SonicStar
    SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:13
    Благодарю )
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:11
    Была, так же как и Юве весь матч в волейбол играл и ничего ) насчет ошибок в матчах Юве и Ромы - может вспомним, какую клоунаду Рокки, в частности засчитанный гол Бонуччи )
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:07
    ага особенно в том сезоне))), ты не ответил на вопрос
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:05
    а сколько пенок Юве давали в прошлых сезонах? вам судьи помогали как никому и глупо это отрицать
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:04
    как ты думаешь на жуке в матче с вами была пенка, только не отвечай вопросом на вопрос
    SonicStar
    SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:02
    ахахах ты серьезно? кьево забил дурака, а так весь матч Рома разрывала их
    pinturicchio86
    23 декабря 2016 в 01:02
    у ромки походу любое падение в штрафной это 11м, а они ищут руку аньелли, при том что на жуке в матче с ромкой не назначили 100% пенку
    SonicStar
    SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:00
    ты матч смотрел? Кальварезе еще на Пересе должен был ставить чистый пенальти. и на Перотти 100% пенальти. Рома не виновата, что её игроков могут остановить только с помощью фола. так что помолчал бы
    pinturicchio86
    23 декабря 2016 в 00:53
    да ну, опять пенка, какая по счету уже?
    Гость