Soccer.ru

Кучук может сменить Врбу на посту главного тренера «Анжи»

23 декабря 2016, 10:04

По информации источника, бывший наставник «Локомотива» и «Кубани» Леонид Кучук возглавит «Анжи» в случае отставки действующего главного тренера команды Павла Врбы.

Сообщается, что боссы махачкалинского клуба уже встречались с белорусским специалистом и договорились о возможном сотрудничестве.

Также на пост главного тренера «Анжи» сватали еще одного бывшего наставника «Кубани» Сергея Ташуева.

Все комментарии
Obdulio Varela
24 декабря 2016 в 09:05
Толку-то с него
Krass-mark
23 декабря 2016 в 18:10
    ♔✯MIZ✯♔
    23 декабря 2016 в 18:02
    А чем Врба не угодил? Как по мне Анжи выступает неплохо.
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 15:26
    Это не будет каким-то сюрпризом! Леонид Станиславович знаком со многими футболистами Анжи. Особенно с теми, кто играл в Кубани в свое время)
    gorets004
    23 декабря 2016 в 13:31
    " Новости про Анжи ,одна нелепее другой.
    x-x-x-x-x
    23 декабря 2016 в 12:53
    только не его!!!!!
    Ruslan3132
    23 декабря 2016 в 11:55
    бла бла бла...ждите в этих слухах всех бывших тренеров Кубани.
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Мурад и Наида Хайруллаевы (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:28, ред.
    Ага, и в таком случае любой игрок забивший в ворота Анжи отправится прямиком в Ад!)
    Мурад и Наида Хайруллаевы
    23 декабря 2016 в 11:26
    Папа римский может сменить у руля Анжи Павла врбу
    loko7
    23 декабря 2016 в 11:18
    с кучуком локо добился максимального результата лет за 10 наверно - 3 место в чемпионате. причём претензии на чемпионство были. привёз в локо весь нынешний костяк, включая фернандеша. привёз в кубань алмейду. все его команды были играющие и локо переигрывал всех по владению мячём. недооценённый специалист, которого ненавидели только лишь за то что он пришёл на смену несправедливо уволенному гончаренко, забывая что самого кучука так-же уволили по большой глупости. к слову и увольнение врбы выглядит глупостью. анжи при нём играющая команда
    КЭТиК
    23 декабря 2016 в 10:33
    Кучук умудрится и третий российский клуб кинуть на бабки.
    sir_Alex
    23 декабря 2016 в 10:26
    Шило на мыло получается.
    NAZAR 007
    23 декабря 2016 в 10:22
    Внимание охотника Врба было обращено на двух летящих уток :

    Кучука и Ташуева.......Пусть летят...подумал пан Павел.а я работать )
    Гость