Soccer.ru

Неймар: «Мы все надеемся, что Месси останется в „Барселоне“»

23 декабря 2016, 10:14

Нападающий «Барселоны» Неймар выразил надежду на то, что его одноклубник Лионель Месси продлит контракт с «сине-гранатовыми»:

«Мы все надеемся, что Месси останется с нами в „Барселоне“. Ожидаю, что вскоре он продлит контракт с клубом.

Что касается меня, то я доволен тем, как складывается для меня нынешний сезон, пусть я и нечасто забиваю.

Голы придут. Я очень рад тому, что отдаю много результативных передач, хочу помогать команде всеми возможными способами».​

Ранее сообщалось, что Месси готов перейти в один из китайских клубов, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты.

Все комментарии
ОлегV
23 декабря 2016 в 21:19
Вероятнее всего продлит.....
Undecima
Undecima ответ subscriber (раскрыть)
23 декабря 2016 в 17:49
    RDeanW
    23 декабря 2016 в 16:27
    сбежит. ну не выдерживает он конкуренции с роналду, что вы докопались до бедного парня. пусть уже едет доигрывать
    амурец
    23 декабря 2016 в 15:24
    ага Неймар не договариваешь, прекрасно знаешь, что если Меся свалит, то все поймут, что супер Иньеста, кусака и ты делают все успехи Барселоны и без балласта вы добётесь больших успехов, поэтому пусть это Месси присутствует и дальше в Барселоне
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 12:50
    Все это кто? Не имей привычки говорить за всех, Неймар) Да останется Лео в Барселоне, не волнуйся! В Китай он точно не поедет)
    Nazi
    23 декабря 2016 в 12:22
    Как же приятно, что теперь барса в положении Арсенала, у которого она сама из года в год уводила лидеров. Пусть теперь сами платят за любовь 500 лимонов, а нет так пока лейси..
    OLIMPIQUE LYONNAS
    OLIMPIQUE LYONNAS ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:43
    А кто казал что он туда доигрывать едет? Месси едет на заработки.
    Alex12357
    Alex12357 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:40
    Месси понял что слава уходит и он как-змея которой наступают на хвост пытается ужалить-да быть побеждённым не очень просто,но умно сказал Касиус Клей-нужно уметь проигрывать!
    112910415
    23 декабря 2016 в 11:37
    ну да
    T-20
    23 декабря 2016 в 11:26
      Zidane.5
      23 декабря 2016 в 10:56
      Мы тоже на это надеемся. Не хотелось бы терять такого игрока из виду.
      efribos
      23 декабря 2016 в 10:46
      А какие у него финансовые аппетиты? Так часто пишут про них на фоне этой китайской байды, но он даже не озвучивал требования и за переговоры неделю назад сели.
      granata-korps
      23 декабря 2016 в 10:37
      В 30 лет карьеру не заканчивают.
      granata-korps
      granata-korps ответ ДАША Д (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 10:36
      Барселона заработала в прошедшем сезоне больше любого футбольного клуба в мире.
      Ей ничего искать не нужно.
      vitaliy-valerievich
      vitaliy-valerievich ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 10:31
        ДАША Д
        23 декабря 2016 в 10:31
        Барселона судорожно ищет необходимые миллионы.
        subscriber
        23 декабря 2016 в 10:25
        Останется и продолжит доминировать над Мадридом.
        susanin ultrazenith
        23 декабря 2016 в 10:17
        Так из Китая же в сборную вызывать не будут.
        iron_m
        23 декабря 2016 в 10:16
        Конечно останется.
        Лучший футболист 21 века в лучшем клубе 21 века, это вполне естественно.
        Гость