Soccer.ru

Источник: «ЦСКА рассматривает вариант с арендой нападающего „Эвертона“ Ниасса»

23 декабря 2016, 11:47

ЦСКА рассматривает возможность аренды у «Эвертона» сенегальского нападающего Умара Ниасса, который известен российским болельщикам по выступлениям за «Локомотив». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией:

«ЦСКА интересуется Ниассом. Клуб рассматривает вариант с арендой нападающего до конца сезона с опцией возможного последующего выкупа».

В пресс-службе «армейцев» и «ирисок» данную информацию комментировать не стали.

Все комментарии
Мясной33
24 декабря 2016 в 02:28
Если возьмут, то будет не плохо для ЦСКА и толку больше чем от Траоре.
CSKA2012
23 декабря 2016 в 20:59
Вы че лучше молодого своего , чем еще одного мертвого африканца!
Адил Алиев
23 декабря 2016 в 19:54
Не правильно сравнивать Траоре и Ниасса...
Красно Синий воин
23 декабря 2016 в 17:47
В пресс-службе «армейцев» и «ирисок» данную информацию комментировать не стали.
Слухи!
MaxForCSKA
23 декабря 2016 в 17:40
зачем нам еще один Траоре, вон Чалов растет
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 декабря 2016 в 17:30
что ты понимаешь? Спартаковский прихвостень
novaka1n
23 декабря 2016 в 17:18
еще одного сбитого летчика? лучше пускай чалов с страндбергом играют
Паша 1984
23 декабря 2016 в 17:06
Нияссе новость
Vector
23 декабря 2016 в 16:29
Ну я даже и не знаю.... Смешно же??)))
Pan43r zzzz
23 декабря 2016 в 16:15
Чалов опять в дубль , а на его место очередного Траоре.
забайкальский армеец
23 декабря 2016 в 16:13
Очередная "зимняя" утка,сколько их ещё будет.
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:32
Эта утка из той же стаи,что и "Первый матч на крестовском(а может в Крестах?)пройдет 23 апреля"...
SHMEL
SHMEL ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:28
К твоему сведению Панченко в этом вопросе ничего не решает,всё зависит от позиции руководства Динамо и то до лета.Так что не трещи почём зря.
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:20
Вот подали на тебя, уважаемый , жалобу, а за что ? Отвечу - за махровый расизм . Политкорректно было бы сказать " СВЕТЛЕЕ Ньясса" - и все ! А вот " БЕЛЕЕ Ньясса", ну извини, это уже ни в какие ворота не лезет ! Даже в зенитовские !
амурец
23 декабря 2016 в 15:08
вообще то над этим вопросом надо думать Локо
Gass09
23 декабря 2016 в 14:53
гинер уже не способен на полноценные трансферы,чемпионство слишком дорого стоило,теперь только арендами и перебиваться.
ОЛЛС
23 декабря 2016 в 14:29
Верните Мусу!
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2016 в 14:04
Опять аренда, типа, пусть он за нас поиграет, а вы ему зряплату платить будете. ЧистА еврейский подход к делу...
ДАША Д
23 декабря 2016 в 13:39
Похоже у ЦСКА цель: хоть какого-нибудь чернокожего зацепить в нападение.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:59
По ходу на этом и хотят сыграть армейцы. Либо тюрьма, либо ЦСКА)))
Jeck Denielse
23 декабря 2016 в 12:56, ред.
А он разве не под следствием ???
Последнее что читал про него :
"Полиция Манчестера арестовала экс-нападающего "Локомотива" Байе Умара Ниассе, ныне выступающего за "Эвертон", по подозрению в нападении на человека, сообщает Liverpool Echo.

Инцидент произошел в пятницу утром в Манчестере. В полицию поступил звонок с сообщением о нападении на человека, имя которого не разглашается. Прибывшие на место полицейские арестовали 26-летнего игрока и взяли под стражу для допроса. Сенегалец был отпущен до 27 мая в ожидании дальнейшего расследования."

Он вообще выездной ????
Или в ЦСКА хоть с электрического стула можно.......в виду равнозначности наказания )))
Mi6
Mi6
23 декабря 2016 в 12:42
Странное решение
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 12:36
Очень интересно! Ниасс периода его нахождения в Локомотиве импанировал мне своей игрой и результативностью) Было бы круто, если бы он оказался в ЦСКА.
gabba
23 декабря 2016 в 12:33
Чисто еврейская политика еврейского клуба. Где-то, что-то занять, арендовать, взять в долг чтобы поменьше денег заплатить. И не важно что игрок средненький. Поздравляю армейцев, вы можете гордиться принадлежностью к этому клубу :)
sеrjinho
sеrjinho ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:29
    Василий Тумакин
    23 декабря 2016 в 12:28
    ЦСКовская селекция ещет очередных скакунов...) Можно в заголовок статьи)
    sеrjinho
    23 декабря 2016 в 12:24
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 12:13
      Не верь,то же мне Станиславский нашелся)))
      spartach n1
      23 декабря 2016 в 12:11
        za logiku
        23 декабря 2016 в 12:10
        у цска уволили скаутов?...
        Гость