Soccer.ru

Женщина-арбитр стала автором голевого паса в матче второй Бундеслиги

24 декабря 2016, 08:25

Женщина-арбитр Бибиана Штейнхаус стала невольным автором голевой передачи. В матче 17-го тура второй Бундеслиги между клубами «Унион Берлин» и «Гройтер Фюрт» защитник хозяев пытался выбить мяч, но попал в арбитра, от которой сфера отскочила к игроку «Гройтер Фюрт». Последний после рикошета отправил мяч в ворота. 

Гол был засчитан.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 10:54
зря удивляешься)
Die Roten
25 декабря 2016 в 10:53
главное гол защитали)))
mavrid05
24 декабря 2016 в 22:44
там брат Тони Кроса
Дима Лукин
24 декабря 2016 в 19:55
И что тут такого.. Все нормально. Как будто с М. таких случаев ни когда не было.
En Sabah Nur
24 декабря 2016 в 18:44
Теперь они обязаны ей подарить хотя бы коробку конфет что ль)))
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 18:31
В Европе уже спокойно судят женщины футбольные матчи! В России такое представить почти невозможно. Пожалуй, что наши женщины не выдержат такого давления(
drug01
24 декабря 2016 в 17:33
Сразу прославилась!!!!
Lexx1k
24 декабря 2016 в 13:53
после игры всей командой наказывали её в раздевалке...
barcelonistas
24 декабря 2016 в 13:51
Провокационный заголовок. На деле определенная доля ошибки и огромная доля случайности.
Becka89
24 декабря 2016 в 13:48
она слишком близко приблизилась к штрафной площади, явный косяк
n1ger0k
24 декабря 2016 в 13:36
печально.
и конечно очень обидно
Andriv
Andriv ответ Donart Zerka (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:02, ред.
И что, какая разница в руку или в ногу попал мяч!? По твоей логике все арбитры тогда должны доставать карточки, ногами из своих карманов...???
Сливки общества
24 декабря 2016 в 12:49
Это вторая Бундеслига, так что не особо удивительно.)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2016 в 12:24
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 12:20
    Ой ли!) А если бы на ее месте мужчина-арбитр стоял?) Что бы вы тут дружно говорили???))) У нас в РПЛ частенько в судью мячик прилетает или он футболистам мешает невольно...
    rash26
    24 декабря 2016 в 11:49
    Не место женщинам в мужском футболе
    RDeanW
    24 декабря 2016 в 11:40
    после данного инцидента в офисе газпрома прошло экстренное совещание, на которое были созваны все арбитры рфпл) будут внедрять новые технологии)
    Diendes
    24 декабря 2016 в 11:35
      Hasselby
      24 декабря 2016 в 11:18
      вторая бундеслига - а народу полный стадион. Комментатор - как будто финал чм освещает. Игра - в рфпл центральные матче бывают скучнее. Девченке надо было желтую показывать наезжавшему - пусть правила учит - судья приравнивается к игроку.
      An Jo
      24 декабря 2016 в 11:18
        holms918
        24 декабря 2016 в 11:12
        Если этот гол засчитали, то арбитрам можно вообще подставляться под мячи и влиять на исход матчей.
        Знатог
        24 декабря 2016 в 11:12
        Первая судья, сделавшая головую передачу. В книгу рекордов её. На очереди первый судья, который забьёт гол.
        112910415
        24 декабря 2016 в 10:54
        прославилась зато
        Поц
        24 декабря 2016 в 10:40
          Diver
          24 декабря 2016 в 10:07
          Надо наказать ее всей командой))))
          лошадка35
          лошадка35 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 09:58
          Ну одну-то команду она порадовала)))
          sir_Alex
          24 декабря 2016 в 09:57
          Случайность.
          stromshik
          24 декабря 2016 в 09:56
          Теперь, как честный человек, он должен на ней жениться
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 09:43
            Казанский
            24 декабря 2016 в 09:24
            лучше так пусть гол забьют,не менее обидно на рефери,а не когда судья указывает на точку или нарушения и близко не было или было за 3 метра до штрафной.Ну как у нас любят делать в пользу ЦСКА и Зенита)))
            Гость