Soccer.ru

Орлов: «Пусть „Спартак“ укрепляется, „Зенит“ и так их победит»

24 декабря 2016, 09:29

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал на тему возможного приобретения защитника «Амкара» Георгия Джикии.

«„Зенит“ с удовольствием взял бы этого грузина с российским паспортом. У него грузинская школа, а в Грузии всегда были хорошие защитники. Но на него претендует и „Спартак“. Это перспективный и страстный футболист, умеющий вести борьбу и делающий мало нарушений при отборе мяча. Было бы хорошо, если бы он перешёл в „Зенит“. Будет ли плохо, если он перейдёт в „Спартак“? Ну почему?! Пусть „Спартак“ тоже укрепляется. Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать», — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге.

Все комментарии
Lexich 1984
28 декабря 2016 в 00:04
Комментаторишка...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 13:18
    sargesniper
    25 декабря 2016 в 12:02
    Вообще нудный и неинтересный комментатор
    sargesniper
    25 декабря 2016 в 12:01
    Гендос как всегда))))
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ Владимир Дерунов (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 10:07
    Включи канал наш футбол и послушай как другие матчи комментируют.
    Evgen44
    25 декабря 2016 в 00:49
      Мясной33
      Мясной33 ответ Bad Spenser (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:49
      Лично ему вообще. Про футбол он ничего писал. Даже не знаю зачем и к чему он писал это.
      Bad Spenser
      Bad Spenser ответ Мясной33 (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:41
      ты про футбол или вообще?
      Bad Spenser
      Bad Spenser ответ Геннадьич (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:39
      дак он всю жизнь официально и болел ВАЩЕТА
      Владимир Дерунов
      24 декабря 2016 в 22:37
      не люблю Орлова он непохож на комментатора так как комментирует всегда в пользу зенита
      Bad Spenser
      Bad Spenser ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:36
      во 1-х слово топят надо писать без кавычек, во 2-х предлог ЗА надо убрать , и получится более правильное предложение
      Тальгат
      24 декабря 2016 в 21:47
      Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать.

      похоже на - зачем мне холодильник если я не курю
      Вася Пупкин 1
      24 декабря 2016 в 21:43
      В каждом комментарии у Орлова бомбит что касается его любимчиков, да еще если фигурирует Спартак. Та же ситуация и с Червиченко! Два сапога пары!
      Мурад и Наида Хайруллаевы
      24 декабря 2016 в 21:36
      Я болельщик Анжи ну как не навижу Орлова и его коментарии почему его ставят комментировать матчи
      Мясной33
      Мясной33 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 21:33
      Это называется плагиат. Придумай что нибудь свое или фантазии нет?
      Draco8882
      24 декабря 2016 в 21:25
      У Зенитчиков, что мания перед Спартаком уж слишком часто они о нем говорят, видимо бояться.
      Shtirlits
      24 декабря 2016 в 21:19
      Пусть Зенит победит, Спартак и так станет чемпионом.
      КонстантинГродно
      24 декабря 2016 в 21:16
      Пусть Орлов впадает в маразм, он все равно будет комментатором на ТВ))
      Мясной33
      Мясной33 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 21:15
      Очень милая свинка. А ты видимо завидуешь, что у вас главный символ Б..Ж. Ну не переживай ты так.
      KoValery
      24 декабря 2016 в 21:04
      Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать
      ---------------

      Забавное завихрение мысли у Геннадия. Думает, что победят, потому что из Питера. А если не победят, то будут хором кричать о заговоре московских судей с запевалой Луческу.
      Геннадьич
      Геннадьич ответ Мясной33 (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 20:46
      Они сами себе тут мажут и медом и икрой.
      Геннадьич
      24 декабря 2016 в 20:45
      И это лепит комментатор,который должен быть нейтрален по определению.Хотя бы из приличия.Ничего не стесняется.Значит разрешили болеть официально.
      Мясной33
      Мясной33 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 20:42
      И куча Питерцев едут в Моску! А почему? У нас очень плохо... Но Вам, как медом тут намазали
      pomor45
      pomor45 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 20:17
      Ничего - не получится, а что-нибудь путное - обязательно.
      pomor45
      24 декабря 2016 в 20:13
      Орлов боится, что, если Спартак не укрепится, то Зениту его не победить.
      Jeck Denielse
      24 декабря 2016 в 19:58, ред.
      Если Спартак и Зенит не прикупят Месси с Роналду ,то наврятли зимние приобретения так уж кардинально повлияют в итоге на результат команд ........

      У Спартака чуть больше шансов ....лично моё мнение.(судейская лояльность,пруха и отсутствие еврокубков заставляют так пессимистично думать....я не специально)
      Так как ни один из этих клубов не показал чемпионской игры в первом круге...то шансов чуть больше у того кто имеет отрыв в 5 очков........

      Мне представляется что Спартак и Зенит как 2 человека....один из которых не ел 15 дней а второй сытый ....чемпионство это как торт......и у кого больше шансов его слопать ????

      Луческу должен основательно встряхнуть команду.....установить такую планку чтоб Спартак и думать перестал что ему ровня.......
      Опыт,финансы,трансферы,чёткий план действий........всё в руках Мирчи.....
      Пока у меня нет повода не верить в то что он приведёт Зенит к золотым медалям....
      Удачи !!!!!!!!!!
      Krass-mark
      24 декабря 2016 в 19:48
        seregavj955
        24 декабря 2016 в 19:40
        Геннадий скажи это Александру Бубнову.
        Федырыч
        24 декабря 2016 в 19:38
        Орлов смешон со своим старческим маразмом.
        Мясной33
        Мясной33 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        24 декабря 2016 в 19:24
        Ну если Моска без мясо, то Россия без бомжей
        Гость