Soccer.ru

Терентьев: «В Лиге чемпионов „Ростов“ сделал всё, что мог»

24 декабря 2016, 13:29

Защитник «Ростова» Денис Терентьев подвел итоги выступления дончан в групповом этапе Лиги чемпионов. По итогам турнира команде удалось квалифицироваться в Лигу Европы.

«Скажу так: мы сделали все, что могли. Но, надеюсь, когда-нибудь и наступят времена, когда мы сможем регулярно обыгрывать команды, выступающие в полуфиналах и финалах Лиги чемпионов. Да, сыграй мы два раза вничью с „Атлетико“ и выиграй оба матча у ПСВ, могли бы рассчитывать на выход из группы.

С другой стороны, выиграли у „Баварии“ и достойно выглядели в матчах с испанцами. Но, повторюсь, в целом мы довольны. „Ростов“ заработал важные рейтинговые очки для России, порадовал болельщиков и заслужил хорошую репутацию в Европе. Мы поверили в свои силы — вот главный итог первой части еврокубковой кампании.

Такие большие матчи придадут уверенности. Это не значит, что теперь можно почивать на лаврах и меньше тренироваться. Напротив — увидев в деле столь качественных футболистов, как в „Баварии“, „Атлетико“ и ПСВ, хочется как можно быстрее подтянуться к их уровню».

Все комментарии
Obdulio Varela
25 декабря 2016 в 12:32
Просто молодчики
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 18:21
И тем не менее спасибо и огромный респект ростовчанам за проделанную работу! За них вообще не стыдно было в ЛЧ. Даже после разгрома от Баварии в первом туре, я не сомневался, что в итоге ФК Ростов еще скажет свое веское слово! Удачи и успехов в 2017 году)
ОлегV
24 декабря 2016 в 18:07
Да, для дебютантов превосходный результат.
Опыт приходит с годами, там в лиге чемпионов тоже не боги.

Осталось теперь оставить неизгладимый след в европейской лиге и показать остальным как умеют играть российские команды.
Юрий Заграднюк
24 декабря 2016 в 17:06
Мне бы хотелось чтобы во второй части чемпионата Ростов прибавил и снова попал в еврокубки. Вперед Сельмаш.
Dominators
24 декабря 2016 в 16:45
Признанная любовь болельщиков всей страны за самотверженную игру в ЛЧ .Ну и .........украденное чемпионство .
Иван Котовский
24 декабря 2016 в 16:27
Спасибо вам МУЖИКИ за все что сделали для нас! Правильно что забили большой и толстый на эту прогнившую насквозь систему РФПЛ и сделали ставку на Еврокубки. Теперь у вас всё больше поклонников не только в России, но и в Европе. Дальнейших продвижений по турнирной сетке Лиги Европы.
А победители страны
Нам не так сильно и нужны
Поскольку на полях в Европе
Места им достаются в ...опе
Адвокат 76
24 декабря 2016 в 15:16
Ростов это команда с характером и бойцовским духом!!!
За неё переживают и болеют теперь болельщики футбола во всех уголках нашей страны.
Спасибо Вам за хорошую игру и побольше побед в следующем году!!!
Таганский
24 декабря 2016 в 14:44
Разумные слова Дениса, но "якобы" и "да кабы" - это уже в прошлом..
Впереди Спарта, которую надо пройти!!
Удачи, Ростов!! А мы поболеем..
ЮЗИК
24 декабря 2016 в 14:40
группа была сложная,но Ростов Мужики итак порадовали
Akatsuki72
24 декабря 2016 в 13:57
Могли набрать больше очков, но выше 3го бы все-равно не поднялись. Ростов - молодцы! Главное, чтобы прогресировали дальше!
SanitarForest
24 декабря 2016 в 13:51
Сельмаш переплюнул все наши клубы вместе взятые за последние лет 10 по соотношению цены и качества...
yaran56
24 декабря 2016 в 13:42
Ростов просто прыгнул выше головы, это больше чем мог.
holms918
24 декабря 2016 в 13:36
Теперь в Лиге Европы надо показать на что способны.
Гость